Книга. "( Не ) настоящий парень" читать онлайн

( Не ) настоящий парень

Цикл: (Не)настоящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, фиктивные отношения, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1661
3694 307958

Текущий рейтинг:
#3414 в Молодежная проза
#1374 в Романтическая комедия


Полный текст 304 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"

Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 09:44:24

Мне кажется, что в кафе Ида увидит Вову... И не одного... Но поймёт все не так.... Надеюсь все будет хорошо!!!!

avatar
16.11.2021, 09:43:19

А я верю в Вову, он должен все решить)
И мы, конечно, все ждём историю Гели.

avatar
16.11.2021, 09:37:55

Вот и мне кажется, что пойдут они в то кафе, а там..... " это не то что ты подумала Ида "))))...
Ну начальник конечно и Ангелины, Мадама это слабо сказано, использовал по полной ее, а потом такие слова сказать...

avatar
16.11.2021, 09:35:12

Они кого-то встретят на прогулке?! Ой чую будет что-то что не понравится Иде!

avatar
16.11.2021, 09:04:30

Вот это Геле не повезло.. прям да, не верится что такие ещё есть, Но есть

avatar
15.11.2021, 10:22:31

ладно, у этих котят ХЭ не за горами, а история Ангелины ведь тоже будет?

avatar
16.11.2021, 06:40:18

Правильно, ибо тот козел по ходу совсем козел)

avatar
15.11.2021, 13:49:13

С Галей тоже надо побыть, это тоже важно

А что там с работой? Почему так расстроилась?

avatar
15.11.2021, 10:14:20

Это Вове обломистая карма, нельзя ничего скрывать))

avatar
15.11.2021, 09:32:42

Вот так потихоньку мя подбираемся к истории Ангелины))) ❤️❤️❤️❤️
Да и правда, что это с Вовой, боялся запалится на улице с Едой, чего там снова за думу надумал????)))))

avatar
13.11.2021, 12:15:50

- кому яйца! - мне. два. свои я, кажется, растерял.
классная фраза. я в лингвистическом экстазе от вашего слога.

avatar
12.11.2021, 13:13:26

все логично в принципе,Вова решается на серьёзный шаг все таки менять свою устоявшаюся жизнь не просто главное сейчас Заюшке его поддержать и не накручивать себя. А Вове конечно симку менять надо ой надо он же супер востребованный житья ему не дадут девчонки

avatar
12.11.2021, 21:22:20

Вова - балбес))
А она всё-таки накрутила, кажется, для «он меня сливает» надо явно побольше причин всё-таки. Но вот я ее понимаю, сама такая же)

что ж...едем домой)) осталось по ходу до понедельника выяснить, где ж он есть, этот общий дом?)))

Вова, соберись! Срочно! Такой весь знаток женской души и не допирает, что у неё там в голове винегрет))))

Это что это такое за «трунь»???? Это как это так? Вот до этого думала ну мало ли кто пишет, может он новые варианты ищет с работой, но Вовчик…..балбес

avatar
12.11.2021, 10:43:06

Ну воооова ну! Ну ииииида ну!

avatar
12.11.2021, 08:05:30

Да неееет, он от неё по собственной воле теперь точно ни куда не денется)) тут такое счастье привалило в его жестокую жизнь. Но все что было до, одним щелчком не исчезнет, Иде нужно немного выдохнуть и хоть чуток поверить в него, он же сказал что все решит. Не знаю на что он зарабатывает и усердно копит, но пока что Иду даже пригласить не куда, не в общагу ж тащить. Он в принципе живёт работой, там ест и пьёт, и спит переодически. Мне интересно где его мать? Неужели всей семьёй на него забили, ладно отец, но остальным что все равно?

avatar
12.11.2021, 08:57:41

Ну тут ругать Вову не за что, да и автора, к концу книги смирились, что выходные выходные))))), а Вове тоже ж нужно всем отказать, да и номер нужно скорее всего нужно поменять, а то так долго писать будут)))