Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, что в кафе Ида увидит Вову... И не одного... Но поймёт все не так.... Надеюсь все будет хорошо!!!!
А я верю в Вову, он должен все решить)
И мы, конечно, все ждём историю Гели.
Вот и мне кажется, что пойдут они в то кафе, а там..... " это не то что ты подумала Ида "))))...
Ну начальник конечно и Ангелины, Мадама это слабо сказано, использовал по полной ее, а потом такие слова сказать...
Они кого-то встретят на прогулке?! Ой чую будет что-то что не понравится Иде!
Вот это Геле не повезло.. прям да, не верится что такие ещё есть, Но есть
ладно, у этих котят ХЭ не за горами, а история Ангелины ведь тоже будет?
Правильно, ибо тот козел по ходу совсем козел)
С Галей тоже надо побыть, это тоже важно
А что там с работой? Почему так расстроилась?
Это Вове обломистая карма, нельзя ничего скрывать))
Вот так потихоньку мя подбираемся к истории Ангелины))) ❤️❤️❤️❤️
Да и правда, что это с Вовой, боялся запалится на улице с Едой, чего там снова за думу надумал????)))))
- кому яйца! - мне. два. свои я, кажется, растерял.
классная фраза. я в лингвистическом экстазе от вашего слога.
все логично в принципе,Вова решается на серьёзный шаг все таки менять свою устоявшаюся жизнь не просто главное сейчас Заюшке его поддержать и не накручивать себя. А Вове конечно симку менять надо ой надо он же супер востребованный житья ему не дадут девчонки
Вова - балбес))
А она всё-таки накрутила, кажется, для «он меня сливает» надо явно побольше причин всё-таки. Но вот я ее понимаю, сама такая же)
что ж...едем домой)) осталось по ходу до понедельника выяснить, где ж он есть, этот общий дом?)))
Вова, соберись! Срочно! Такой весь знаток женской души и не допирает, что у неё там в голове винегрет))))
Это что это такое за «трунь»???? Это как это так? Вот до этого думала ну мало ли кто пишет, может он новые варианты ищет с работой, но Вовчик…..балбес
Ну воооова ну! Ну ииииида ну!
Да неееет, он от неё по собственной воле теперь точно ни куда не денется)) тут такое счастье привалило в его жестокую жизнь. Но все что было до, одним щелчком не исчезнет, Иде нужно немного выдохнуть и хоть чуток поверить в него, он же сказал что все решит. Не знаю на что он зарабатывает и усердно копит, но пока что Иду даже пригласить не куда, не в общагу ж тащить. Он в принципе живёт работой, там ест и пьёт, и спит переодически. Мне интересно где его мать? Неужели всей семьёй на него забили, ладно отец, но остальным что все равно?
Ну тут ругать Вову не за что, да и автора, к концу книги смирились, что выходные выходные))))), а Вове тоже ж нужно всем отказать, да и номер нужно скорее всего нужно поменять, а то так долго писать будут)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена