Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, Вовик строчит отказы новым клиенткам?)) А то что-то Ида опять думает, что Вовик плохой)) Непорядок)
Я обескуражена...
Ждём следующую проду, надеюсь пояснит своё поведение..
Может папаня его объявился?
Жестокий обалдуй - есть такое!!!!!!!!!!!!
Ррррррррр
Даже с сестрой своим примером помог наладить отношение Иде!) Вова ты крут ❤️
госссспадя, а я по носкам фанатею, мы бы с Вовкой подружились!
Какое ещё испытание? Ещё кто-то пожалует к ним?
до чего же хороши!))) читала с улыбкой и поняла, что уже и на душе спокойно за них... вместе справятся со всеми испытаниями)) они же вместе, хоть и не осознали пока. Спасибо ☼♥
А может без последнего испытания? Они ещё в непонятках вместе или нет, а тут уже испытание )))
Спасибо❤
Мммм... Ждем-ждем!))) ОЧЕНЬ!)
Спасибо :)
Да не пугай ты так, женщина!!
Ахах, Пашка в шоке, что происходит???? Как есть??? Еще одно испытания для зятя, может хватит, испытали его уже картошкой????!!!))))
Мммм, какой завтрак получился семейно- интимным... Вовчику лишь бы поесть, что с ребенком что без))))).... Еще и такими фразочками разговаривает))))!!!!! Что даже мне неудобно стало, покраснела чуть чуть-чуть)))))!!!
Ой наверняка нас ждёт ещё много интересного. Как найдут селянам герои?.. Кем станет Вова? Он умный парень, придумает что то оригинальное!
ох, как всё мило и хорошо)))) и бандана с нирваной нашлась, надо же)
Вова начал открываться)) интересно чем он займётся после того, как бросить работу
Ооо Вова начал рассказывать про свою жизнь))
Я поржала. Никакой ребенок не остановит Вову и покушать))
Спасибо❤
ура, достигли мы нашей милой компанией 900 звездочек)))
Очень мне нравится, как Вова влияет на отношения Иды и ее родителей!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена