Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМуррр)) Вот теперь они точно что-нибудь придумают)))
Как это всё мииило. ^^
Аааа, кайф!
ох, Вовка! какой же ты классный, когда рядом с Идой)) и хоровод, и огород под силу! ;-) причем обоим))
Мама там совсем что ли! Всмысле не возьму ребенка??
Ой Вовка,растапливает наши сердечки)))
Неужели Вовчик о детях задумался))) спасибо, Амалия. Читаю каждую проду и в восторге. Только пишу редко
Спасибо :))
и вот все равно, маман о кофе для Вовы беспокоится(( ну как так то?
Теперь настала пора Вовкины проблемы решить))
Появился Вовка и всех изменил))
Спасибо❤
Давно разговор зрел, и вот прорвало. Теперь жить спокойнее будет
Вот этот монолог напомнил мне мою маму, вот бы и моя тоже пришла к такому выводу и мне сказали что любят)))..... Что то расчувствовалась с этой главой и на себя примерила.....
А Вовчик со своим не падающим парусом неугомонный, в пол ночи Иду гонял на волнах удовольствия!!!! ☺️❤️❤️❤️✌️
Ну все ждем от Вовы сюрьезного шага и на Что он там деньги копил)))), где жить будут и ну и работа конечно????!!!!))))
Как все прекрасно складывается главное чтоб Вовка не затупил со своей работой. Держись давай за свою фурию.
Да уж... долго до мамы это доходило ...
Спасибо Вова!! Чтобы без тебя делала Ида!!
Абажитте!! Я по процедурному вопросу: как до понедельника?! Зачем до понедельника?! За что до понедельника?! Невыносимая жестокость!!!!!!!!!)))
Спасибо, Амалия, за ваши "вкусные" истории. Вообще я очень рада за наших героев, ведь это на самом деле круто - встретить человека, от прикосновений которого "кровь закипает", от поцелуев "земля уходит из-под ног". Классно, когда встречаешь своего человека, который помогает тебе стать цельной личностью. Но от Вовы всё равно романтики надо!
Ха! Вот знала что не зря выпивку приготовила, не нервы лечить, так праздновать)) Пуф-пуф-пуфффф, это я салютики запускаю))
Ура, товарищи! Запускаю салют :)
А-а-а-а-а, завела и ушОл на выходные.... самое вкусное за кадром осталось, ахах про вещи тоже подумала))))
Хороших выходных!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена