Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУраааа❤❤
Спасибочки-спасибочки ^____^
Прекрасных выходных ☺
Наканецтаааа
ну што тут скажешь, браво)))) пасибааааа!
Уффф. Наконец-то свершилось! Ну теперь точно "Никуда не денется-влюбится-и-женится!" )))) Шлю поцелуйчики автору! Спасибо!!!
Любим, обожаем! ❤️
Ураааа! Надеюсь они прошли все трудности и теперь будут вместе! Рада за них, герои очень полюбились!
Жаришка!
Подозреваю, что вид разбросанных вещей позлит сестру еще больше))))
Ну наконец-то зеленый свет и разгон! Ура!
про-сим! про-сим!))))))
Наконец-то наши герои поговорили. Амалия, еще-еще!!!! Нужно успеть все, пока баня не закончилась!
Ну все, ехала жара :) счёт идёт на минуты, баня не вечна
Конечно же желаем проду и активно поддерживаем её скорейшее появление))))
Держись Вовка, будешь вознагражден неожиданно щедро)))
Поддерживаем изо всех сил!❤️
Всё, вопросы сняты, осталось затащить ее наверх, а то тут баня у кого-то может закончиться внезапно)))
Спасибо за проду!!! Ещё хотим, ещё, ещё....
Автор, мы тебя активно поддерживаем))) Пиши, пожалуйста, следующую главу... Очень за Вовку волнуемся и держим кулачки, чтоб не прос.. л свое счастье)
Спасибо :))
Вова: тебе самой не понравится, нсли я буду бегать на эту работу.
Ида: ты мне даже шанса не дал.
Ида на следующий день: я не собираюсь терпеть твоих этих! -стены в ванной комнате еще помыть можно- автор, может вам тоже клининговые условия оказать. Ну, пока вы нам продочку дописываете, дабы не томить в выходные любимых читателей..?
Ну какие же они сладкие бусинки ☺затискать бы их. Я готова каждый раз говорить- так красиво написано *---*
Что надо сделать что бы больше прод было?)))
Ооо,нееет ....хотим ещё и ещё . Иначе в топлении с ума сойдём за выходные
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена