Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо, смилуйся над нами автор дорогой, не оставляй нас в таком томительном ожидании на выходные!!!)))))).....
Все таки клиентка была на НГ, надеялась, что та подруга была))))....
Активно поддерживаю в комментариях!
Ну вот)) А она понапридумывала себе)))))
Ну, Ида - молодец! Какая понимающая Заюша))))! Держи крепко Вова девчонку, иначе кто-нибудь пошустрее её себе приберет.
Автор просто золото! Заботится о читателях и конечно не оставит их без проды на выходных. А мы всё поддержим!)))
Ну что! Всё вроде вопросы разобрали) может уже продолжат на чём остановились до разговоров?)
Оооооооооо, девочки! Ну, серьёзно, Ид? Аааааа. Рукалицо просто. Пойду пол что ли вымою.
Давай, Идусь. Жги! ))))
Это значит, что где-то ты, Вова, накосячил)))))
молодец Ида, всё надо выяснять "на берегу")) нет, был бы третий, пятый иль девятый, можно было бы и после поговорить. А так, претендент на эксклюзив должен пройти тщательный отбор XD
ну, Вовик, разбежался) А кто сказал, что будет легко, тем более с женщинами))
Ой ждём, ой ждём)))
Вова, ты такая балбесина :::))))))
*мем с собачкой и двумя игрушечными собачками*, ну вы помните, да)))))
Дзыыннн!!! Слышали? Все слышали, как моя стальная нервА лопнула сча?))) Поговорить! Бедный, бедный Вова и я)))) Я тоже настроилась)))
Щас она ему все его косяки припомнит)) Хахахаха очень интересно узнать где эта жопа встретила нг. А насчёт работы, нуууу у нас место баристы свободно)))
Рыжая всё ж бесстыжая!!!!!)))))
Но! Имеет право))))
молодец, что решила поговорить сначала)
Вроде обычно после разговаривают))но у Иды свои планы, так что Вова, терпения тебе)))
Всё! Кина не будет))) вот тебе и серьёзные отношения и суток не прошло за место секса разговор)))
Новый год небось вспомнила, эх
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена