Книга. "( Не ) настоящий парень" читать онлайн

( Не ) настоящий парень

Цикл: (Не)настоящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, фиктивные отношения, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1661
3692 307970

Текущий рейтинг:
#3345 в Молодежная проза
#1341 в Романтическая комедия


Полный текст 304 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"

Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2021, 13:54:46

Оооо, смилуйся над нами автор дорогой, не оставляй нас в таком томительном ожидании на выходные!!!)))))).....
Все таки клиентка была на НГ, надеялась, что та подруга была))))....

avatar
05.11.2021, 12:22:47

Активно поддерживаю в комментариях!

avatar
05.11.2021, 12:12:16

Ну вот)) А она понапридумывала себе)))))

avatar
05.11.2021, 12:06:42

Ну, Ида - молодец! Какая понимающая Заюша))))! Держи крепко Вова девчонку, иначе кто-нибудь пошустрее её себе приберет.

avatar
05.11.2021, 11:29:55

Автор просто золото! Заботится о читателях и конечно не оставит их без проды на выходных. А мы всё поддержим!)))

Ну что! Всё вроде вопросы разобрали) может уже продолжат на чём остановились до разговоров?)

avatar
04.11.2021, 07:57:09

Оооооооооо, девочки! Ну, серьёзно, Ид? Аааааа. Рукалицо просто. Пойду пол что ли вымою.

avatar
04.11.2021, 23:45:13

Давай, Идусь. Жги! ))))

avatar
04.11.2021, 21:46:09

Это значит, что где-то ты, Вова, накосячил)))))
молодец Ида, всё надо выяснять "на берегу")) нет, был бы третий, пятый иль девятый, можно было бы и после поговорить. А так, претендент на эксклюзив должен пройти тщательный отбор XD

avatar
04.11.2021, 09:59:57

ну, Вовик, разбежался) А кто сказал, что будет легко, тем более с женщинами))

avatar
04.11.2021, 01:01:14

Ой ждём, ой ждём)))

avatar
04.11.2021, 13:29:23

Вова, ты такая балбесина :::))))))

avatar
04.11.2021, 11:22:18

*мем с собачкой и двумя игрушечными собачками*, ну вы помните, да)))))

avatar
04.11.2021, 12:00:20

Дзыыннн!!! Слышали? Все слышали, как моя стальная нервА лопнула сча?))) Поговорить! Бедный, бедный Вова и я)))) Я тоже настроилась)))

avatar
04.11.2021, 11:52:49

Щас она ему все его косяки припомнит)) Хахахаха очень интересно узнать где эта жопа встретила нг. А насчёт работы, нуууу у нас место баристы свободно)))

avatar
04.11.2021, 11:52:34

Рыжая всё ж бесстыжая!!!!!)))))
Но! Имеет право))))

avatar
04.11.2021, 11:38:32

молодец, что решила поговорить сначала)

avatar
04.11.2021, 11:01:08

Вроде обычно после разговаривают))но у Иды свои планы, так что Вова, терпения тебе)))

Всё! Кина не будет))) вот тебе и серьёзные отношения и суток не прошло за место секса разговор)))

avatar
04.11.2021, 08:09:06

Новый год небось вспомнила, эх