Книга. "( Не ) настоящий парень" читать онлайн

( Не ) настоящий парень

Цикл: (Не)настоящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, фиктивные отношения, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1661
3692 307971

Текущий рейтинг:
#3355 в Молодежная проза
#1346 в Романтическая комедия


Полный текст 304 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"

Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 07:54:00

Эх Курт видимо чтобы решить вопрос с работой нужно к бате на поклон.. мириться и Заюшу с собой прихватить познакомить...

avatar
04.11.2021, 07:31:17

Вот парочке как и Вова хотелось крикнуть да иди уже иди)))))!!! А тут поговорить захотелось, нет я конечно не против разговоров, но опять же повторюсь, и как Вова настроилась))))) ☺️☺️☺️☺️✌️
Время убегает))), и неизвестно куда теперь разговор заведет, сто там Ида вспомнила, я после этих парусов со штанами колов напрочь все забыла)))!!!....

avatar
04.11.2021, 06:17:26

Эх)) Умеют же они друг друга обломать))))

avatar
04.11.2021, 06:12:14

Эх, девчонки... Че все так усложнять?
Или недостаточно завел ее Вова?

avatar
02.11.2021, 17:47:27

Хм, я перечитала последние абзацы и вдруг подумала, что Пашка-то всё понял прекрасно, просто косит под дуболома. Вот бы женушке на досуге высказал пару ласковых, а то она обнаглела))

читала проду, потом дети по делу отвлекли, вернулась и так потихоньку дочитываю.. и к концу понимаю, что сижу и "дурацкая" улыбка на губах, так за Иду и Вову рада, так у них всё классно выходит)) поняли же, что друг для друга они!

avatar
03.11.2021, 22:41:38

Мдааа, жизнь..... И этот бугай Пашка считает себя везучим, просто Галка его отобрала, чтобы вот так сутками наверно пахал))))....
Ммм, жаришка это хорошо, ждем ждем и посылаем всех в баню!!!!!))))

avatar
03.11.2021, 22:02:21

Чувак, не просри! Мы все за тебя!

avatar
03.11.2021, 21:48:24

Какой же Вова зайка, прям мимими☺

avatar
03.11.2021, 11:38:34

Очень классные герои! Переживаешь за них, как за родных!) Хочется чтобы всё у них сложилось удачно и они нашли себя в жизни.

avatar
03.11.2021, 09:17:41

Сегодня глава к вечеру!

avatar
02.11.2021, 18:25:39

Ух, как он положительно на нашу фурию влияет, зубки отростают:)

avatar
02.11.2021, 15:54:02

ох, ну вот, хватит это терпеть!!!!))))

avatar
02.11.2021, 14:22:06

Ну наконец-то))). Воватерапия отлично на неё действует)))

avatar
02.11.2021, 13:51:43

А я уже размечталась о баньке!!!!)))))
Выходит хорошо по деревне прошлась, в итоге нашла себе такого ничего не понимающего Пашу)))) ☺️☺️☺️☺️☺️
Наконец-то дала отпор сестре!!!
П. с. пошла гуглить камерунский флаг))))....

avatar
02.11.2021, 14:05:52

Правильно, Ида, пора уже высказать недовольство. Такие беспардонные понимают только, когда с ними на их же языке говоришь. А чем больше тактично молчишь, скрывая их нелицеприятное поведение, тем больше они наглеют и хамят тебе. Молодец, Ида! Вовик положительно на неё влияет)

avatar
02.11.2021, 13:46:56

Горда за Иду... Наконец зубки показала... Вова на ее хорошо влияет(не для семьи конечно)....

avatar
02.11.2021, 13:12:56

Оооо))) Сейчас Вова окончательно у родителей впадет в немилость, такую тихоню испортил XD

Вова - молодец! Лучшая поддержка. Ухх построят они вдвоем всех на этом поле.