Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх Курт видимо чтобы решить вопрос с работой нужно к бате на поклон.. мириться и Заюшу с собой прихватить познакомить...
Вот парочке как и Вова хотелось крикнуть да иди уже иди)))))!!! А тут поговорить захотелось, нет я конечно не против разговоров, но опять же повторюсь, и как Вова настроилась))))) ☺️☺️☺️☺️✌️
Время убегает))), и неизвестно куда теперь разговор заведет, сто там Ида вспомнила, я после этих парусов со штанами колов напрочь все забыла)))!!!....
Эх)) Умеют же они друг друга обломать))))
Эх, девчонки... Че все так усложнять?
Или недостаточно завел ее Вова?
Спасибо :))
Хм, я перечитала последние абзацы и вдруг подумала, что Пашка-то всё понял прекрасно, просто косит под дуболома. Вот бы женушке на досуге высказал пару ласковых, а то она обнаглела))
читала проду, потом дети по делу отвлекли, вернулась и так потихоньку дочитываю.. и к концу понимаю, что сижу и "дурацкая" улыбка на губах, так за Иду и Вову рада, так у них всё классно выходит)) поняли же, что друг для друга они!
Мдааа, жизнь..... И этот бугай Пашка считает себя везучим, просто Галка его отобрала, чтобы вот так сутками наверно пахал))))....
Ммм, жаришка это хорошо, ждем ждем и посылаем всех в баню!!!!!))))
Чувак, не просри! Мы все за тебя!
Какой же Вова зайка, прям мимими☺
Очень классные герои! Переживаешь за них, как за родных!) Хочется чтобы всё у них сложилось удачно и они нашли себя в жизни.
Сегодня глава к вечеру!
Ух, как он положительно на нашу фурию влияет, зубки отростают:)
ох, ну вот, хватит это терпеть!!!!))))
Ну наконец-то))). Воватерапия отлично на неё действует)))
А я уже размечталась о баньке!!!!)))))
Выходит хорошо по деревне прошлась, в итоге нашла себе такого ничего не понимающего Пашу)))) ☺️☺️☺️☺️☺️
Наконец-то дала отпор сестре!!!
П. с. пошла гуглить камерунский флаг))))....
Правильно, Ида, пора уже высказать недовольство. Такие беспардонные понимают только, когда с ними на их же языке говоришь. А чем больше тактично молчишь, скрывая их нелицеприятное поведение, тем больше они наглеют и хамят тебе. Молодец, Ида! Вовик положительно на неё влияет)
Горда за Иду... Наконец зубки показала... Вова на ее хорошо влияет(не для семьи конечно)....
Оооо))) Сейчас Вова окончательно у родителей впадет в немилость, такую тихоню испортил XD
Вова - молодец! Лучшая поддержка. Ухх построят они вдвоем всех на этом поле.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена