Книга. "( Не ) настоящий парень" читать онлайн

( Не ) настоящий парень

Цикл: (Не)настоящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, фиктивные отношения, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1661
3692 307971

Текущий рейтинг:
#3382 в Молодежная проза
#1353 в Романтическая комедия


Полный текст 304 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"

Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 12:31:08

Сейчас сперва ее огрызаться Вова научит, потом она ему веру в себя вернет...
А там и 4 июня на носу)))

avatar
02.11.2021, 12:29:49

Ээээ... Пахатные работы закончатся пораньше..? Молодец, Ида! И Вова молодец! И да, дорогой автор, нам тоже интересно - ненастоящий он там или настоящий уже?

avatar
02.11.2021, 12:25:53

Сестре завидно, я не пойму? Правильно ее на место поставила Ида, пусть фильтрует

avatar
02.11.2021, 12:24:18

Ааааа! Так их всех, так! xD наконец-то она начала отвечать

avatar
02.11.2021, 12:13:45

может Гала с Димой была из зависти к сестре? или просто самоутвердиться хотела?
сестра еще называется

Правильно, девочка! ну их всех... в баню)))

Молодец! Так держать!!) Сестре смогла дать отпор) осталась мама))

avatar
02.11.2021, 11:49:43

Молодец Ида, пора показывать свои зубки. Тебя Вова поддержит и научит)) я так рада. Спасибо❤

avatar
01.11.2021, 14:53:41

Таю от литературного слога, Амалия. ''Шипучку'' только закончила перечитывать, ''Мандаринку'' обожаю. А от ''Двойного босса'' до сих пор в восторге, насколько виртуозно закрутили)))
Спасибо большое за ваше творчество!!!

avatar
01.11.2021, 13:14:14

Надеюсь это не Кирилл)). Только его не хватало. Или это несостоявшийся жених? Как там его, сосед Димка вроде?)

avatar
01.11.2021, 13:33:52

А может это и не парень, а соперница какая...

У меня только один вопрос! На хрена?? Папа?

avatar
01.11.2021, 06:45:23

Да ладно не может быть,Кирилл что ли приехал?

avatar
01.11.2021, 08:29:36

Папка, как всегда, умеет всё испортить в своем коронном стиле дуболома)))

avatar
01.11.2021, 06:57:22

Это этот что ли... Горшочный Дон Жуан Дима?

avatar
01.11.2021, 07:32:16

Соседа что ли привел, типа ухажера???!!))))
Мммм, как обнял, в глаза посмотрел, ещё и люблю сказал как тут можно расстаться если дурацкая влюбленная улыбка приклеилась)))) ☺️❤️❤️❤️✌️

avatar
01.11.2021, 06:39:20

Очень интересно! Спасибо за долгожданную проду! )) Лёгкого пера!

avatar
01.11.2021, 06:23:19

Такие милахи:) Давай Вова, жгииииии! Идеальный зять прибыл ахахахпхп

avatar
01.11.2021, 04:33:23

Дай угадаю? Тот самый, кого ей в мужья родители хотели?)))

avatar
01.11.2021, 01:15:14

Блииин ну как же красиво написано *_*прям вот готова вам в любви признаваться ❤❤❤

Ооо это того чувака, что влюблен в Иду привели поздороваться ?
Ревнушки тайм))