Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас сперва ее огрызаться Вова научит, потом она ему веру в себя вернет...
А там и 4 июня на носу)))
Ээээ... Пахатные работы закончатся пораньше..? Молодец, Ида! И Вова молодец! И да, дорогой автор, нам тоже интересно - ненастоящий он там или настоящий уже?
Сестре завидно, я не пойму? Правильно ее на место поставила Ида, пусть фильтрует
Ааааа! Так их всех, так! xD наконец-то она начала отвечать
может Гала с Димой была из зависти к сестре? или просто самоутвердиться хотела?
сестра еще называется
Правильно, девочка! ну их всех... в баню)))
Молодец! Так держать!!) Сестре смогла дать отпор) осталась мама))
Молодец Ида, пора показывать свои зубки. Тебя Вова поддержит и научит)) я так рада. Спасибо❤
Таю от литературного слога, Амалия. ''Шипучку'' только закончила перечитывать, ''Мандаринку'' обожаю. А от ''Двойного босса'' до сих пор в восторге, насколько виртуозно закрутили)))
Спасибо большое за ваше творчество!!!
Надеюсь это не Кирилл)). Только его не хватало. Или это несостоявшийся жених? Как там его, сосед Димка вроде?)
А может это и не парень, а соперница какая...
У меня только один вопрос! На хрена?? Папа?
Да ладно не может быть,Кирилл что ли приехал?
Папка, как всегда, умеет всё испортить в своем коронном стиле дуболома)))
Это этот что ли... Горшочный Дон Жуан Дима?
Соседа что ли привел, типа ухажера???!!))))
Мммм, как обнял, в глаза посмотрел, ещё и люблю сказал как тут можно расстаться если дурацкая влюбленная улыбка приклеилась)))) ☺️❤️❤️❤️✌️
Очень интересно! Спасибо за долгожданную проду! )) Лёгкого пера!
Такие милахи:) Давай Вова, жгииииии! Идеальный зять прибыл ахахахпхп
Дай угадаю? Тот самый, кого ей в мужья родители хотели?)))
Блииин ну как же красиво написано *_*прям вот готова вам в любви признаваться ❤❤❤
Ооо это того чувака, что влюблен в Иду привели поздороваться ?
Ревнушки тайм))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена