Книга. "( Не ) настоящий парень" читать онлайн

( Не ) настоящий парень

Цикл: (Не)настоящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, фиктивные отношения, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1661
3692 307971

Текущий рейтинг:
#3397 в Молодежная проза
#1357 в Романтическая комедия


Полный текст 304 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"

Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2021, 11:09:11

Жду жду проду ❤️

avatar
29.10.2021, 21:42:50

Начало положено, самые главные слова наконец-то сказаны) ну, или, по крайней мере, разговор начат))) на трезвую голову смелости бы не хватило признаться) потом она увидит в квартире его эйфелеву башню и всё окончательно поймёт))) но это будет потом))

avatar
29.10.2021, 14:35:23

У Вовки тоже весёлые тараканы в голове, идеальная парочка))) Если он утром прикинется бревном, пусть Ида сама либо на сумку либо на ремень его пустит.

avatar
29.10.2021, 13:59:55

Наконец-то) Остапа понесло) ну не робот же он в конце концов, сдерживать свои чувства.

avatar
29.10.2021, 12:55:04

Ну хоть наконец-то разговаривать начпли на нужные темы. Лишь бы на "трезвую голову" Вова не начал "морозиться".

avatar
29.10.2021, 12:10:58

Главное ,чтоб Вова по утру не слился . И не спихнул все на пьяную голову . Вот тогда рыжая фурия точно ему по ней настучит .

avatar
29.10.2021, 11:36:14

Что же она не спросила про ту что подняла трубку в канун НГ?

avatar
29.10.2021, 11:18:15

Не передать словами насколько!!!! Инквизиция нервно курит в сторонке!

Но наши хоть словами через рот поговорили. Уфффффьььь)))

avatar
29.10.2021, 10:56:36

Ну наканецтаааа! Главное чтоб щя кое-кто не переобулся по утру

avatar
29.10.2021, 08:27:22

Наконец-то поговорили, теперь точно сознательно и подсознательно все решат, Вовчик очень порядочный, жаль что родители у них обоих так травмируют своих детей, часто сталкиваюсь с таким... Очень ждём продолжения! ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!

Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.10.2021, 09:44:44

Разговор состоялся немного всё прояснили наши герои,может теперь Вова ничего не испортит с утра!

Хороший разговор вышел перед сном) надеюсь с утра не так всё и плохо будет, как себя уже накрутила Ида

avatar
29.10.2021, 09:31:28

Какая интересная дилемма теперь ждет героев)) С одной стороны - им надо бы разыграть перед родителями "развод", с другой стороны, а хотят ли они его сами?

avatar
29.10.2021, 08:35:23

Нужный разговор.... Он узнал все, что нужно и, что его волновало.. А теперь, Курт, действуй и не подведи... До 4 июня осталось так мало времени...

avatar
29.10.2021, 08:52:14

Ну хоть поговорили перед выходными )))

avatar
29.10.2021, 09:22:46

Какие трезвые речи и мысли при таком пьяном состоянии))) вау)))

avatar
29.10.2021, 08:27:05

Да Вы действительно ооооочень жестокий автор!
Отдохните на выходных хорошенько, чтоб в понедельник каааааак обрадовать бедненьких читателей?

Да ну не, ну как так. Читатели не доживут до понедельника :-D

avatar
29.10.2021, 08:17:53

Не-не-не, пусть утром ничего не меняется). Если только поменяется в хорошую сторону))