Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду жду проду ❤️
Начало положено, самые главные слова наконец-то сказаны) ну, или, по крайней мере, разговор начат))) на трезвую голову смелости бы не хватило признаться) потом она увидит в квартире его эйфелеву башню и всё окончательно поймёт))) но это будет потом))
У Вовки тоже весёлые тараканы в голове, идеальная парочка))) Если он утром прикинется бревном, пусть Ида сама либо на сумку либо на ремень его пустит.
Наконец-то) Остапа понесло) ну не робот же он в конце концов, сдерживать свои чувства.
Ну хоть наконец-то разговаривать начпли на нужные темы. Лишь бы на "трезвую голову" Вова не начал "морозиться".
Главное ,чтоб Вова по утру не слился . И не спихнул все на пьяную голову . Вот тогда рыжая фурия точно ему по ней настучит .
Что же она не спросила про ту что подняла трубку в канун НГ?
Не передать словами насколько!!!! Инквизиция нервно курит в сторонке!
Но наши хоть словами через рот поговорили. Уфффффьььь)))
Ну наканецтаааа! Главное чтоб щя кое-кто не переобулся по утру
Наконец-то поговорили, теперь точно сознательно и подсознательно все решат, Вовчик очень порядочный, жаль что родители у них обоих так травмируют своих детей, часто сталкиваюсь с таким... Очень ждём продолжения! ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!
Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Разговор состоялся немного всё прояснили наши герои,может теперь Вова ничего не испортит с утра!
Хороший разговор вышел перед сном) надеюсь с утра не так всё и плохо будет, как себя уже накрутила Ида
Какая интересная дилемма теперь ждет героев)) С одной стороны - им надо бы разыграть перед родителями "развод", с другой стороны, а хотят ли они его сами?
Нужный разговор.... Он узнал все, что нужно и, что его волновало.. А теперь, Курт, действуй и не подведи... До 4 июня осталось так мало времени...
Ну хоть поговорили перед выходными )))
Какие трезвые речи и мысли при таком пьяном состоянии))) вау)))
Да Вы действительно ооооочень жестокий автор!
Отдохните на выходных хорошенько, чтоб в понедельник каааааак обрадовать бедненьких читателей?
Да ну не, ну как так. Читатели не доживут до понедельника :-D
Не-не-не, пусть утром ничего не меняется). Если только поменяется в хорошую сторону))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена