Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра старой обложке, новая какая-то слишком атмосферная, как удручающая, что-ли. Или тревожная
Блин, я только разогналась)
Невероятно офигенная книга, редко прочтешь так качественно прописаные характеры и герои, прекрасные описания сюжет детали, отличный слог, я просто наслаждаюсь, и пожжж очень ждём жару, от них исКрит прямо через экран, Автор вы человек огромнейшего таланта! Безмерно вам благодарна за возможность наслаждаться вашим творчеством!
Обложечка вернулась))) мммм))) прелюдия хороша, но продолжение нужно на трезвую голову)) Пусть Вова будет опьянен близостью Иды и ничем более!))
Ида, сдавайся! Срочно!
Ха-ха, я за Вовку, со всеми его начинаниями :D и не отговаривайте.
И сможет ли героиня сейчас позволить себе окончательно слететь с катушек, ммм... Хотя рядом с ним у нее все это время успешно получалось)))
Ой, начало прям насмешило, особенно про муравьев))))), но конец главы конечно неожиданно.... Давай Ида бери себя в руки, не на пьяную де голову, а то потом будет ему
оправдание)))), да засранец такой подготовился, но слова про то что Ида любит пижонов крик души))))) Вовчика
Надо запомнить про муравьев - начало агонь, финал сегодняшней главы - пожар!
Надо ещё разочек ковшиком по наглой подготовленной морде))))))) ценить будет себя больше Ида и тот парень её. Вот что ковш животворящий делает!)))))
Даааа.. Он её только по пьяни замечает.. Бедная девочка..
Остановится? Или нет?
Ну ты блин....блин .. ну нельзя так!
Где там ковшик с водой,а лучше тазик? Ида сейчас сама наклюкаеться, присосался что надо. Сколько ещё их уикенд продлиться? Вова, 4ое все ближе и ближе давай там уже, решай свои дела быстрее иначе всё... Финита ля комедия
Пошла жара ..) Что значит подготовился откуда она знает что и сколько у него хранится в корманах?))
Это ж у всех так знакомство с родителями происходит, да?
Ну он же пьяный.. утром еще скажет янитакой ниченебыло.Ида, возьми себя в руки))
Нет, Ида..Фу, нельзя... Рано ещё... Ну не так должно быть... Пусть Вова хоть немножко романтики добавит, а то как-то грустненько(( Особенно, если учесть, что Ида его мыслей и чувств настоящих не знает(( Привык Вова к своим "деткам", с надувными губами, которые "без обязательств" и "на всё готовы". Избаловали его женским вниманием. Ещё ковшичка с холодной водой на его буйную головушку!
Друзья, книга не пополнилась, это я редактирую главы! Прода - по утру;)
Обложка крутая.Просто бомба. Но старая мне нравится больше) видать, роднее уже)
Да... с родственничками Зине, конечно, повезло. А, самое главное, все такие реальные, знакомые... Прям пощупать можно.
Что-то Вова загрустил, как бы странно не звучало, надеюсь самагон в помощь))), а то за сегодня они отдолились друг от друга... (((
Эх, Вова. Прижала бы к себе и пожамкала, чтоб не хандрил =D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена