Книга. "( Не ) настоящий парень" читать онлайн

( Не ) настоящий парень

Цикл: (Не)настоящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, фиктивные отношения, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1661
3692 307983

Текущий рейтинг:
#3343 в Молодежная проза
#1318 в Романтическая комедия


Полный текст 304 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"

Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2021, 09:56:09

Ура старой обложке, новая какая-то слишком атмосферная, как удручающая, что-ли. Или тревожная

avatar
29.10.2021, 01:48:34

Блин, я только разогналась)

avatar
28.10.2021, 21:33:53

Невероятно офигенная книга, редко прочтешь так качественно прописаные характеры и герои, прекрасные описания сюжет детали, отличный слог, я просто наслаждаюсь, и пожжж очень ждём жару, от них исКрит прямо через экран, Автор вы человек огромнейшего таланта! Безмерно вам благодарна за возможность наслаждаться вашим творчеством!

avatar
28.10.2021, 21:21:57

Обложечка вернулась))) мммм))) прелюдия хороша, но продолжение нужно на трезвую голову)) Пусть Вова будет опьянен близостью Иды и ничем более!))

Ида, сдавайся! Срочно!
Ха-ха, я за Вовку, со всеми его начинаниями :D и не отговаривайте.

avatar
28.10.2021, 10:40:03

И сможет ли героиня сейчас позволить себе окончательно слететь с катушек, ммм... Хотя рядом с ним у нее все это время успешно получалось)))

avatar
28.10.2021, 09:22:44

Ой, начало прям насмешило, особенно про муравьев))))), но конец главы конечно неожиданно.... Давай Ида бери себя в руки, не на пьяную де голову, а то потом будет ему
оправдание)))), да засранец такой подготовился, но слова про то что Ида любит пижонов крик души))))) Вовчика

avatar
28.10.2021, 09:08:42

Надо запомнить про муравьев - начало агонь, финал сегодняшней главы - пожар!
Надо ещё разочек ковшиком по наглой подготовленной морде))))))) ценить будет себя больше Ида и тот парень её. Вот что ковш животворящий делает!)))))

avatar
28.10.2021, 13:54:18

Даааа.. Он её только по пьяни замечает.. Бедная девочка..

Остановится? Или нет?

avatar
28.10.2021, 10:36:53

Ну ты блин....блин .. ну нельзя так!

avatar
28.10.2021, 09:54:28

Где там ковшик с водой,а лучше тазик? Ида сейчас сама наклюкаеться, присосался что надо. Сколько ещё их уикенд продлиться? Вова, 4ое все ближе и ближе давай там уже, решай свои дела быстрее иначе всё... Финита ля комедия

avatar
28.10.2021, 10:20:01

Пошла жара ..) Что значит подготовился откуда она знает что и сколько у него хранится в корманах?))

avatar
28.10.2021, 09:20:28

Это ж у всех так знакомство с родителями происходит, да?
Ну он же пьяный.. утром еще скажет янитакой ниченебыло.Ида, возьми себя в руки))

avatar
28.10.2021, 08:35:19

Нет, Ида..Фу, нельзя... Рано ещё... Ну не так должно быть... Пусть Вова хоть немножко романтики добавит, а то как-то грустненько(( Особенно, если учесть, что Ида его мыслей и чувств настоящих не знает(( Привык Вова к своим "деткам", с надувными губами, которые "без обязательств" и "на всё готовы". Избаловали его женским вниманием. Ещё ковшичка с холодной водой на его буйную головушку!

avatar
27.10.2021, 23:52:40

Друзья, книга не пополнилась, это я редактирую главы! Прода - по утру;)

avatar
27.10.2021, 11:35:00

Обложка крутая.Просто бомба. Но старая мне нравится больше) видать, роднее уже)

avatar
27.10.2021, 06:34:51

Да... с родственничками Зине, конечно, повезло. А, самое главное, все такие реальные, знакомые... Прям пощупать можно.

avatar
27.10.2021, 10:02:19

Что-то Вова загрустил, как бы странно не звучало, надеюсь самагон в помощь))), а то за сегодня они отдолились друг от друга... (((

Эх, Вова. Прижала бы к себе и пожамкала, чтоб не хандрил =D