Книга. "( Не ) настоящий парень" читать онлайн

( Не ) настоящий парень

Цикл: (Не)настоящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, фиктивные отношения, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1661
3692 307983

Текущий рейтинг:
#3350 в Молодежная проза
#1322 в Романтическая комедия


Полный текст 304 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"

Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2021, 10:06:47

Обложка сказочная))

avatar
27.10.2021, 08:52:45

Нуууу, да неприятненько Иде, к хорошему быстро привыкаешь)))) ✌️.... Сама хотела ж скандаль)))
Но ничего сейчас Вовка подзаправиться, подобреет, уткнется в Идино плечо и скажет" Заюш, я вдрабадан!!! ")))))!!!!

avatar
27.10.2021, 09:55:33

Скоро рванет, ждём не дождемся))

avatar
27.10.2021, 08:31:24

обложка огонь! ну, пускай пьют, если механизм движется со скрипом, надо его смазать)))))

avatar
27.10.2021, 08:22:06

Чет такое напряжение между нашей парочкой...
Обложка шикарная!

Новая обложка классная! и оформление, и отражает наших героев)
вот! Вовка-неКурт, растопит твое сердце огненная Ида-Заюша! ❤️❤️

avatar
27.10.2021, 07:11:50

Вау. Крутая обложка.

avatar
27.10.2021, 07:09:50

Обложка бомба!!!!)) супер!!!

Нуу.. Ида хотела, чтобы было видно, что всё идёт к расставанию и вот прям видно! Всё идёт по плану, верно? Чем не довольна?

Крутая обложка! Аплодисменты создателю)

Ида, не расстраивайся, у Вовы мыслительный процесс, подожди))

avatar
27.10.2021, 05:03:59

Ну ничего, ночь все ближе:) а пока пусть потупят.

Прекрасная книга!

avatar
27.10.2021, 01:08:37

у меня щас в голове мем, где собака и две игрушечные собачки перед ней и подпись "*битес", уж простите за мой французский, но эти двое меня уже измучили))))))))))

avatar
27.10.2021, 01:02:52

Что за печалька?((
Прям захотелось стукнуть Вову, что бы романтичный настрой обратно вернулся

avatar
27.10.2021, 00:09:01

Ей прям не угодить)) иди сюда, иди отсюда, нет иди сюда)))

avatar
26.10.2021, 19:35:48

Ждунь ждунь заждался))) (◕‿◕✿)=^ᴥ^= или в полночь ждать????)))

Чуть не всплакнула... Вовку жалко(

avatar
26.10.2021, 12:07:24

Амалия, а тайну девушки, взявшей трубку новогодней ночью приоткроете? Откуда она знает про Иду?

даааа, Вова, никакое "трунь" тебе уже не поможет!))) втюрился! пробралась Ида в самое сердце, сама того не подозревая