Книга. "( Не ) настоящий парень" читать онлайн

( Не ) настоящий парень

Цикл: (Не)настоящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, фиктивные отношения, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1661
3692 307984

Текущий рейтинг:
#1888 в Молодежная проза
#862 в Романтическая комедия


Полный текст 304 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"

Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 05:44:36

Эх, Вова)) Поздно трунькать)))) Дотрунькался)

Очень хочется узнать, что так за конфликт с отцом! Почему не может иметь нормальные отношения

avatar
26.10.2021, 05:11:22

Ида из него верёвки вьет, Ди бы не поверила, что он сейчас на картохе, в каком то селе, за еду которая не лезет в горло хахаха ржала бы без остановки. Сейчас упахается, а Ида о нем позаботиться)) мне кажется подруга написала, кажись Кирилла отшили, он бы точно не молчал, а названивал и написывал. Держись Вовчик, все окупиться, 100%! :)

avatar
26.10.2021, 00:19:29

Ура, ура, какое наслаждение получила, да еще и главы от неКурта)))))!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️✌️
Ревновашки пошли от Вовчика, от того и настроение его упадническое)))).... А вот с его " трунь" руки бы пробивала)))), сразу Ида вспомнила зачем он здесь....

avatar
26.10.2021, 00:21:58

Спасибо вам за пахаря- Вовчика, подняли настроение его мысли, особенно о шайтан машине)))))!!!!!....☺️☺️☺️☺️ Еще и завтра будет, нет это определённо стоило подождать, чтобы такими кусищами потом читать!!!!)))) ❤️❤️❤️❤️✌️

avatar
26.10.2021, 00:28:16

Долго думала читать утром или сейчас...но не смогла удержаться ❤❤❤
Если у Вовы аппетит пропал то это серьёзно...влип конкретно.
Никаких "трунь". Вы сказали будет ХЭ. Вот. Сижу и жду ХЭ☺

avatar
26.10.2021, 00:25:05

ой Вовка загнался, ой загнался. вытаскивай его скорее, бедного!

avatar
24.10.2021, 15:40:49

Еще не вторник, нет... ( ཀ ʖ̯ ཀ)ಥ_ಥ٩(๑❛ᴗ❛๑)۶!!!!

avatar
24.10.2021, 19:17:57

Ждем-с с нетерпением, как Вовик будет давать мастер-класс по посадке картошки на 20 сотках, попутно соблазняя Иду)))

avatar
22.10.2021, 07:18:46

чего-то я совсем не поняла про что он в конце говорил? всю предыдущую главу перечитала и не поняла про что там Ида могла серьёзно говорить?

еще хотела написать, что визуал Вовы вот прям точно! в истории Эль Ди "не приняла" его таким, на обложке больше нравился, а сейчас вот прям "мой")) с одной стороны неКурт-зараза, а с другой серьезный и ответственный, защитник Заюши)

Амалия, пусть нас мало, но мы ваши навеки;-) так здорово, что я нашла своего автора! а звездочек добавим)) главное, что душой мы с вами! а вы с нами))) спасибо за ваши слова благодарности читателям, искренне и душевно до слез ❤️❤️❤️

avatar
22.10.2021, 10:46:25

Читаю Ваши книги, Автор, и комментарии к ним не один раз, размышляя. И все больше склоняюсь в мыслях, что в наше время лесных\волчьих законов (а они, увы, прогрессирует и поддерживаются в информационном штурме наших умов) такие книги это как вторжение Бель в заколдованный мир Чудовищ (сорри за сравнение, первое что в голову пришло -диснеевский мульт). Совсем не красота спасает миры, а доброта, сочувствие, естественность...
И когда по твоей жизни топет чёрная зебра такие живые, настоящие герои книг это как отбеливатель по чернилами))) а коллеги по чтению - Вишенка на торте, я не одна такаяяяя!!!!

avatar
22.10.2021, 03:12:02

Большое спасибо, автор! Книга чудеснейшая! А своего массового читателя она еще найдет.

Ой, только заметила, что старая обложка вернулась - уря) Классная)

avatar
21.10.2021, 23:47:06

Я читаю в данный момент хочу тебя обыграть... Там Вова ну такой оболтус)))) и смех и грех))) в этой книге он выглядит немного иначе, но все равно с "изюминкой", тут мне он нравится больше... А его труселя и парус - это вообще отдельная тема.... Уточки, сердечки.... Ещё красные не засветил, ну ничего есть ещё время)))) всегда читаю эту книгу с глупой улыбкой на лице... Юмор на высочайшем уровне... Круто!!!!! Спасибо за юмор, за подаренное настроение!!!!!!!

avatar
22.10.2021, 07:47:39

Увяз парень) ждём признания тараканов в его голове, очень хотеться знать чем они там занимаются. Не знаю кто там кого в уме держит, но Кирилл точно уже пылью покрылся. Интересно почему он хотя бы не пишет? Буду по привычке ждать проду в понедельник,зайду сто процентов на автомате, приручила нас Амалия. Спасибо

avatar
22.10.2021, 05:42:05

Спасибо! Читать, как всегда, одно удовольствие! ❤️❤️❤️

avatar
22.10.2021, 00:01:30

Срочно объявляю конкурс эксперсс-советов "как дожить до вторника". Хорошо, что здесь адреса авторов не указываются, а то я бы уже скулила под дверью))) отличные герои, автор! Зря Вы переживаете. И я их больше всех люблю. А главное как жизненно-то, как логично и как тепло) удачи с ремонтом!