Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Вова)) Поздно трунькать)))) Дотрунькался)
Очень хочется узнать, что так за конфликт с отцом! Почему не может иметь нормальные отношения
Ида из него верёвки вьет, Ди бы не поверила, что он сейчас на картохе, в каком то селе, за еду которая не лезет в горло хахаха ржала бы без остановки. Сейчас упахается, а Ида о нем позаботиться)) мне кажется подруга написала, кажись Кирилла отшили, он бы точно не молчал, а названивал и написывал. Держись Вовчик, все окупиться, 100%! :)
Ура, ура, какое наслаждение получила, да еще и главы от неКурта)))))!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️✌️
Ревновашки пошли от Вовчика, от того и настроение его упадническое)))).... А вот с его " трунь" руки бы пробивала)))), сразу Ида вспомнила зачем он здесь....
Спасибо вам за пахаря- Вовчика, подняли настроение его мысли, особенно о шайтан машине)))))!!!!!....☺️☺️☺️☺️ Еще и завтра будет, нет это определённо стоило подождать, чтобы такими кусищами потом читать!!!!)))) ❤️❤️❤️❤️✌️
Долго думала читать утром или сейчас...но не смогла удержаться ❤❤❤
Если у Вовы аппетит пропал то это серьёзно...влип конкретно.
Никаких "трунь". Вы сказали будет ХЭ. Вот. Сижу и жду ХЭ☺
ой Вовка загнался, ой загнался. вытаскивай его скорее, бедного!
Еще не вторник, нет... ( ཀ ʖ̯ ཀ)ಥ_ಥ٩(๑❛ᴗ❛๑)۶!!!!
Ждем-с с нетерпением, как Вовик будет давать мастер-класс по посадке картошки на 20 сотках, попутно соблазняя Иду)))
Спасибо :))!!!
чего-то я совсем не поняла про что он в конце говорил? всю предыдущую главу перечитала и не поняла про что там Ида могла серьёзно говорить?
еще хотела написать, что визуал Вовы вот прям точно! в истории Эль Ди "не приняла" его таким, на обложке больше нравился, а сейчас вот прям "мой")) с одной стороны неКурт-зараза, а с другой серьезный и ответственный, защитник Заюши)
Амалия, пусть нас мало, но мы ваши навеки;-) так здорово, что я нашла своего автора! а звездочек добавим)) главное, что душой мы с вами! а вы с нами))) спасибо за ваши слова благодарности читателям, искренне и душевно до слез ❤️❤️❤️
Читаю Ваши книги, Автор, и комментарии к ним не один раз, размышляя. И все больше склоняюсь в мыслях, что в наше время лесных\волчьих законов (а они, увы, прогрессирует и поддерживаются в информационном штурме наших умов) такие книги это как вторжение Бель в заколдованный мир Чудовищ (сорри за сравнение, первое что в голову пришло -диснеевский мульт). Совсем не красота спасает миры, а доброта, сочувствие, естественность...
И когда по твоей жизни топет чёрная зебра такие живые, настоящие герои книг это как отбеливатель по чернилами))) а коллеги по чтению - Вишенка на торте, я не одна такаяяяя!!!!
Большое спасибо, автор! Книга чудеснейшая! А своего массового читателя она еще найдет.
Ой, только заметила, что старая обложка вернулась - уря) Классная)
Я читаю в данный момент хочу тебя обыграть... Там Вова ну такой оболтус)))) и смех и грех))) в этой книге он выглядит немного иначе, но все равно с "изюминкой", тут мне он нравится больше... А его труселя и парус - это вообще отдельная тема.... Уточки, сердечки.... Ещё красные не засветил, ну ничего есть ещё время)))) всегда читаю эту книгу с глупой улыбкой на лице... Юмор на высочайшем уровне... Круто!!!!! Спасибо за юмор, за подаренное настроение!!!!!!!
Увяз парень) ждём признания тараканов в его голове, очень хотеться знать чем они там занимаются. Не знаю кто там кого в уме держит, но Кирилл точно уже пылью покрылся. Интересно почему он хотя бы не пишет? Буду по привычке ждать проду в понедельник,зайду сто процентов на автомате, приручила нас Амалия. Спасибо
Спасибо! Читать, как всегда, одно удовольствие! ❤️❤️❤️
Срочно объявляю конкурс эксперсс-советов "как дожить до вторника". Хорошо, что здесь адреса авторов не указываются, а то я бы уже скулила под дверью))) отличные герои, автор! Зря Вы переживаете. И я их больше всех люблю. А главное как жизненно-то, как логично и как тепло) удачи с ремонтом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена