Книга. "( Не ) настоящий парень" читать онлайн

( Не ) настоящий парень

Цикл: (Не)настоящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, фиктивные отношения, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1661
3692 307985

Текущий рейтинг:
#1891 в Молодежная проза
#864 в Романтическая комедия


Полный текст 304 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"

Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2021, 00:15:45

блин!!!! зачем убрали это сладкое "мурашечное"?! ну, не не привиделось же, а??))))

avatar
22.10.2021, 00:18:54

Как дождаться вторника, когда тут у Вовки с Зинком такое творится.... Ну вот как?)))
Вот я в шоке, как так Вовка вроде не брутальный такой мужик, не типичный "самец", но блин, такой он.....такой интересный... В общем ждём вторника!

P. S. Очень жду когда у Вовки терпение закончится)

avatar
21.10.2021, 23:49:24

Ну может он радуется, что его Ида убьёт и он не будет с картошкой мучиться хD
А я вот не понимаю почему так мало звездочек. Так же красиво написано, прям в сердечко. Иногда пару раз перечитываю главу, что бы прокайфовать.

avatar
22.10.2021, 00:02:29

И что это значат фразы "я тоже." ..потом что она могла сказать за столом или он с пьяну не то услышал или услышал что хотел!

avatar
21.10.2021, 23:58:14

В ожидании вторника придется петь песню "Полковнику никтоооо, не пиииишееет, аааааааааа!"? я уже все Ваши книги перечитала, пока эту начала, ну ооооочень жду продолжения.

А Вовочка спьяну услышал то что сам хотел видимо)))Типо такая оговорочка по Фрейду)))Блин,как дожить до вторника!???

avatar
21.10.2021, 23:42:55

Тоже полезла в прошлую главу...и нашла!!!!

Блин! Вова так заинтересовал своим про серьезно за столом!) Пойду поищу что там Ида сказанула такого , что ему оч запомнилось))

avatar
21.10.2021, 23:21:56

Вова поплыл совсем совсем))) уже давно мог бы

avatar
21.10.2021, 23:17:15

И я пошла в прошлые главы, что ж там за столом, может про семью, что не надо спешить)))).... Ах, эти труселя Вовы с якорями и сердечками))) ❤️❤️❤️❤️❤️.... Галка там поди уже обзавидоваламь)))))... Вовка там сдерживает себя поди как может, а Ида думает что играется....
Правильно нечего на полу спать, в деревне всегда полы холодные, нечего себе застужать... вместе теплее☺️✌️

avatar
21.10.2021, 23:15:11

человек-трусы-оркестр)))
перечитала насчет Иды, не нашла ничо такого, ну лааадна, подождем Вовочку. удачи и терпения с ремонтом, дело энерго и нервозатратное, зато потом то так хорошоооо)

avatar
20.10.2021, 21:58:34

Даааа, уж сестра так сестра))))... Конечно там больше зависть.. И проснуться они в объятиях друг друга!!!???)))) или нет?

avatar
20.10.2021, 22:49:25

ну никто Галку не просил натанцовывать троих детей.. чему теперь завидовать?

avatar
21.10.2021, 11:48:02

А Вова сегодня выйдет?* глазки в пол*)))

avatar
21.10.2021, 09:03:42

Молодец Вова, правильные мысли в её голову вбиваешь, там гляди к концу захоронения картохи наконец то зубки отрастут, покажет фурию во всей красе:)

avatar
20.10.2021, 16:24:39

мне кажется, что Галка завидует Иде из-за обходительного Вовы

Ой, я под стол упала от Смешариков:))) Точнее от их диалога. Так и представила всю картину "в красках")))

avatar
21.10.2021, 08:47:27

Да, он услышал совсем не то, что она ему сказала)))
А мой любимый смешарик Ежик))) Хотя лучше всего он раскрывается именно из-за Кроша))) Это потрясный дуэт)))

avatar
20.10.2021, 23:30:38

"я тоже".. Как интересно... Ни как иначе в любви друг другу во сне признались... Утро будет интересным... Объятия горячего Вовы... Хитрый жук.... Прокрался все таки в постель..

avatar
20.10.2021, 22:07:07

Бррр какая противная сестра. Жаль, что Ида не может постоять за себя. Но теперь у нее есть Суперм...а не...это с другойй книги. Короче, Вова защитит ))
Они во сне друг другу в любви признались?))