Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблин!!!! зачем убрали это сладкое "мурашечное"?! ну, не не привиделось же, а??))))
Как дождаться вторника, когда тут у Вовки с Зинком такое творится.... Ну вот как?)))
Вот я в шоке, как так Вовка вроде не брутальный такой мужик, не типичный "самец", но блин, такой он.....такой интересный... В общем ждём вторника!
P. S. Очень жду когда у Вовки терпение закончится)
Ну может он радуется, что его Ида убьёт и он не будет с картошкой мучиться хD
А я вот не понимаю почему так мало звездочек. Так же красиво написано, прям в сердечко. Иногда пару раз перечитываю главу, что бы прокайфовать.
И что это значат фразы "я тоже." ..потом что она могла сказать за столом или он с пьяну не то услышал или услышал что хотел!
В ожидании вторника придется петь песню "Полковнику никтоооо, не пиииишееет, аааааааааа!"? я уже все Ваши книги перечитала, пока эту начала, ну ооооочень жду продолжения.
А Вовочка спьяну услышал то что сам хотел видимо)))Типо такая оговорочка по Фрейду)))Блин,как дожить до вторника!???
Тоже полезла в прошлую главу...и нашла!!!!
Блин! Вова так заинтересовал своим про серьезно за столом!) Пойду поищу что там Ида сказанула такого , что ему оч запомнилось))
Вова поплыл совсем совсем))) уже давно мог бы
И я пошла в прошлые главы, что ж там за столом, может про семью, что не надо спешить)))).... Ах, эти труселя Вовы с якорями и сердечками))) ❤️❤️❤️❤️❤️.... Галка там поди уже обзавидоваламь)))))... Вовка там сдерживает себя поди как может, а Ида думает что играется....
Правильно нечего на полу спать, в деревне всегда полы холодные, нечего себе застужать... вместе теплее☺️✌️
человек-трусы-оркестр)))
перечитала насчет Иды, не нашла ничо такого, ну лааадна, подождем Вовочку. удачи и терпения с ремонтом, дело энерго и нервозатратное, зато потом то так хорошоооо)
Даааа, уж сестра так сестра))))... Конечно там больше зависть.. И проснуться они в объятиях друг друга!!!???)))) или нет?
ну никто Галку не просил натанцовывать троих детей.. чему теперь завидовать?
А Вова сегодня выйдет?* глазки в пол*)))
Молодец Вова, правильные мысли в её голову вбиваешь, там гляди к концу захоронения картохи наконец то зубки отрастут, покажет фурию во всей красе:)
мне кажется, что Галка завидует Иде из-за обходительного Вовы
Ой, я под стол упала от Смешариков:))) Точнее от их диалога. Так и представила всю картину "в красках")))
Да, он услышал совсем не то, что она ему сказала)))
А мой любимый смешарик Ежик))) Хотя лучше всего он раскрывается именно из-за Кроша))) Это потрясный дуэт)))
"я тоже".. Как интересно... Ни как иначе в любви друг другу во сне признались... Утро будет интересным... Объятия горячего Вовы... Хитрый жук.... Прокрался все таки в постель..
Бррр какая противная сестра. Жаль, что Ида не может постоять за себя. Но теперь у нее есть Суперм...а не...это с другойй книги. Короче, Вова защитит ))
Они во сне друг другу в любви признались?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена