Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь не снится же))
Согласна с комментариями ниже! Сестра гадкая!! Галина это же твоя младшая сестра! Свою неудовлетворённость жизнью не нужно вываливать на других! Никто не виноват, что ты в ж..пе!(тоесть замужем, с детьми и типа счастлива)
Так, кто там незаконно проник на кровать?)
Мне одно не понятно, что значит "я тоже"??
Спасибо большое за проду!!!! Ой Вовка молодец, красавчик! Светофор-это огонь)))))я так смеялась))) лучше рифмы не придумать) Сестра у нее та еще коза. то рада была качалке, то не надо так привычнее на руках и бла бла. Вот таким лучше вообще ничего не дарить всё обкакают. а то что она завидует сестре-100 пудов. И как стул отодвигал Вова и как целовал. да и так видно , что Вова защищает Иду. Очень жду , когда Заюша сама хоть чуть-чуть скажет, что думает по поводу всего своей родне. Что надо жить, рожать, жениться когда ты хочешь, а не родственники. Я верю Вова научит ее как давать отпор и направит в нужное направление))) иначе ей всю жизнь нанимать подставных Вовчиков. P.S/ мне кажется Кирилл не выдержал бы самогона на очистках и колбасу из бобра и ее родственников, поэтому держу кулачки за Вову!!!!
Родственнички - беда... С такими, как говорится, и врагов не нать. Вова - молодец-удалец, тут только "бомба" поможет.
Классно сказал! А то все родственники , нужны дети для счастья, мы очень видим как ее сестра счастлива
обаятельныый Гад! в драбадан всех подряд)))
Какие далеко идущие планы у мальчика))) ну, хоть с детьми не торопится и на том спасибо XD Хотя, как знать, как знать....)))
Боже, Свято-гор?!!!)))) Ну хоть не Фемистокол))))
Пхаха больше тому столику не наливать) сейчас он им за Заюшу отыграеться :)
Ой не могу, уже он семейную жизнь распланировал))))!!!
А как он классно постебался с сестры)))
Ох, ольвьешку и я люблю. Понимаю Вову. XD
Ахаха Светофор...блииин это просто топчик)))
Ну всё. Раз сказал - сначала квартира-потом дети. Знач так тому и быть)))
Спасибо, с возращением)))
Святофор))))
ох, Вовчик, зелёный змий - зло! и знай себе сидит, оливье наяривает)
Ой, Автор, спасибо)) Ржала до слез)) Даже пьяный Вова - гений)) Так умыть наглую сестрицу, решившую потешить своё самолюбие за счёт унижения Иды)
какой Вова молодец))
Как я тащусь от Вовы... Он просто мега крутой пацан))) Пей валерьянку Заюш)))) Сфетофор - супер.. Молчит Ида, не может дать отпор.. Так теперь есть Вова.. Он за двоих отобьеться
Вот и повод для расставания. И придумывать ничего не надо
Да кто расстается-то госпди! Расслабься, Ида, и получай удовольствие)))
Итак, все полетело к чертям xD Это я о своем провайдер, друзья. Жду техника, пишу тут окольными путями. Сегодня главу скорее всего не ждать. Завтра постараюсь две! Держим пальцы крестиком))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена