Книга. "( Не ) настоящий парень" читать онлайн

( Не ) настоящий парень

Цикл: (Не)настоящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, фиктивные отношения, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1661
3693 307987

Текущий рейтинг:
#1901 в Молодежная проза
#868 в Романтическая комедия


Полный текст 304 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"

Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2021, 00:19:08

Мне так сильно нравится!!! третий раз подряд перечитываю. Один недочет или я чего-то не поняла: папу Иды зовут Юрий или Георгий?

avatar
18.10.2021, 11:14:20

Вова, тут твою Заюшу обижают. Ей мне кажется пора бы уже тоже в лоб отвечать, а не отмалчиваться. Налейте ей для храбрости, может выскажется наконец то ребёнок.

avatar
18.10.2021, 16:27:02

Родителей не выбирают, но сердце Иды выбрало Курта! Может хоть на картошке он станет посмелее ))) похмелится с утра и точно объявит о свадьбе. 4 июня.

avatar
18.10.2021, 09:09:54

Увы, общаться с деревенскими очень тяжело, если ты не живёшь, как они, в основном инстинктом размножения, то ты - пустое место. И никакие твои достижения в других областях для них ничего не стоят. Вот уже стоишь как оплеванный: "мол, куда тебе деньги-то девать, раз нет детей, вот и трать давай на нас, раз сама такая " дефективная". Просто жесть!

Заюш, сдавайся!) Началась атака поцелуями! Сопротивление бесполезно!) Вова пьяный))

avatar
18.10.2021, 10:31:24

Вован, только не урони!

avatar
18.10.2021, 09:14:23

Все добрался до "Заюш" как до конечного причала)))))....
Поддерживаю комментатора ранее, тяжело с такими людьми общаться, всю охоту не то что дарить, а и приезжать отбивают....

avatar
18.10.2021, 08:18:51

Сюрприз тебе, Ида))) принимай))

avatar
18.10.2021, 08:44:58

Ну что за люди?! Девочка старалась, привезла подарок, а тут такое отношение(((

avatar
18.10.2021, 08:27:35

Да, это тяжело, когда обесценивает не только мать, но и вообще - все вокруг...

avatar
16.10.2021, 22:20:14

Ида будет впечатлена))) и никто точно не подумает, что всё идёт к расставанию)) А впереди ещё ночь в одной комнате))))

avatar
15.10.2021, 19:52:30

Ахахаха План-расстование! Бухой Вова: расстование? Не, не слышал. Мозг откл, гормоны вкл, все что нельзя было, теперь можно,даже нужно. Ида, ты где? :)

avatar
15.10.2021, 23:20:21

Ахахах, эта медовая самогонка все планы спутала))))).... И так каждый день, "тесть" его в сарай звать будет, а Вовчик от планов уходить, в свои....)))

avatar
15.10.2021, 22:34:27

Быстро он все правила сломал xD

да просто в голове у Вовки-не Курта свой план помечен))

Ох, эти поцелуи на ночь) ник чему хорошему не приведут, но как говорится, пьяный Вовка ноль мозгов))

avatar
15.10.2021, 19:55:25

Теплый дом. Запах еды. Ида... Ну и куда он денется после такого?)))))

avatar
15.10.2021, 19:49:46

должен был НЕ поцелуй, но..)))

avatar
15.10.2021, 19:32:22

Самогонка сделала своё дело) Остапа понесло)))

avatar
15.10.2021, 19:48:08

Медовый поцелуй))))