Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне так сильно нравится!!! третий раз подряд перечитываю. Один недочет или я чего-то не поняла: папу Иды зовут Юрий или Георгий?
Вова, тут твою Заюшу обижают. Ей мне кажется пора бы уже тоже в лоб отвечать, а не отмалчиваться. Налейте ей для храбрости, может выскажется наконец то ребёнок.
Родителей не выбирают, но сердце Иды выбрало Курта! Может хоть на картошке он станет посмелее ))) похмелится с утра и точно объявит о свадьбе. 4 июня.
Увы, общаться с деревенскими очень тяжело, если ты не живёшь, как они, в основном инстинктом размножения, то ты - пустое место. И никакие твои достижения в других областях для них ничего не стоят. Вот уже стоишь как оплеванный: "мол, куда тебе деньги-то девать, раз нет детей, вот и трать давай на нас, раз сама такая " дефективная". Просто жесть!
Заюш, сдавайся!) Началась атака поцелуями! Сопротивление бесполезно!) Вова пьяный))
Вован, только не урони!
Все добрался до "Заюш" как до конечного причала)))))....
Поддерживаю комментатора ранее, тяжело с такими людьми общаться, всю охоту не то что дарить, а и приезжать отбивают....
Сюрприз тебе, Ида))) принимай))
Ну что за люди?! Девочка старалась, привезла подарок, а тут такое отношение(((
Да, это тяжело, когда обесценивает не только мать, но и вообще - все вокруг...
Ида будет впечатлена))) и никто точно не подумает, что всё идёт к расставанию)) А впереди ещё ночь в одной комнате))))
Ахахаха План-расстование! Бухой Вова: расстование? Не, не слышал. Мозг откл, гормоны вкл, все что нельзя было, теперь можно,даже нужно. Ида, ты где? :)
Ахахах, эта медовая самогонка все планы спутала))))).... И так каждый день, "тесть" его в сарай звать будет, а Вовчик от планов уходить, в свои....)))
Быстро он все правила сломал xD
да просто в голове у Вовки-не Курта свой план помечен))
Ох, эти поцелуи на ночь) ник чему хорошему не приведут, но как говорится, пьяный Вовка ноль мозгов))
Теплый дом. Запах еды. Ида... Ну и куда он денется после такого?)))))
должен был НЕ поцелуй, но..)))
Самогонка сделала своё дело) Остапа понесло)))
Медовый поцелуй))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена