Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём понедельник;)
Оооо у Вовы сбой программы. Не тот сценарий выбрал )))
Видимо уже всё пошло не по плану!.) да ещё и действие самогона не улучшает ситуацию. Сбиты все настройки и ориентиры.
Блин, читаю и до сих пор поражаюсь! Как можно так издеваться над собственным ребенком? Чтобы ей пришлось нанять настоящего парня, и познакомить с родными? Вместо того, чтобы сказать, что у меня все хорошо и без парня! Не понимаю таких родителей.....
Я уже и во сне жду продолжения)))) Мне сегодня снились главные герои)) Проснувшись, первым делом посмотрела есть ли новые главы))))
Как же, не при чем он))))
В оди конец - это ж значит свадебка *_*и там мы загуляем всей деревней хD
Аха, подготовился он)))))... способы посадки картофеля изучал)))))!!!!!
Ну что, пока он всё красиво терпит, красавчик. Хотя это только цветочки)))
Ах, "Курт", если бы было так)) если бы так)))
Да, дали Курту по яйцам)) Давай, Курт, не подведи, соображай, блин, уже!!!!
Дд. Как узнать про продолжение?
Нуу, как грица, наканецтааа...)))
Всё как я скажу....Ну конечно Вова тебя послушается!))это пока вы не останетесь одни в комнате))
В дороге репетиции будут? ;) Сейчас его там приоденут и будет как местный, и зятя никто не отпустит))) Хахахаха ещё маман наезжать будет зачем она дурочка с Вовочкой расстаться хочет :D
Чувствую я, планы у них совершенно противоположные))))
Как в один конец, пусть вернутся)))), хоть и надорваными спинами)))!!!
Я бы сказала, пруды заждались!)))
Яркая, веселая обложка... Необычно... Только не видно неКурта, огорчает...
Вау!! Обложка огнище!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена