Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину а что, все нервы измотал девчонке, никаких тебе бонусов, одна картошка - снаружи и внутри!
Игра начинается!)))
За неделю мысли о Кирилле сотрутся в пыль
Оооо, начинается жаришка)))) Ну уж сейчас Вовочка проявится во всей красе))))))))
Ревнует мальчик.... Как он там обозвал Кирилла?) Есть причина для скандала... Думаю там и играть не придётся.
отказывается от рассрочки, а сам ждёт, как Ида будет уговаривать! Вот же наглая морда!!)
Ох, думается мне, именно с нарушения этого пункта он и начнет)))
Ой, там наверно все пойдет не по условиям и не по плану)))), Вовка нарушит все)))))..!!!!
Ага, глядя на то с каким энтузиазмом он сюда шёл, тут скорее все идёт к 4му числу. Это будет лучшая Вовкина роль, оторветься по полной программе))) Не удивлюсь если всем селом свадьбу играть будут, Ида даже сэмэску sos подруге послать не успеет.
Ой, Вов, ну нет. На это мы точно не можем пойти... Отказывай. Как это без поцелуев? Как тогда мы снова вскружим девчонке голову? Исключительно неземным обаянием? Не, мы можем, конечно, но поцелуи ннннадо.
Ну, Амаааалия, нельзя так....на самом интересном...еще и визуала добавила "чтоб вспомнили" и загадочно намекнула на "плечи Кирилла" со своим "незя".....интриганка, ей Богу))))) Люблю!)
Эта самая интригующая история))) каждый день жду продолжение....Я даже в Вову почти влюбилась, хотя он определенно не в моем вкусе)))
два в одном! любимая девушка и поесть)) хотя сначала придется ту картоху посадить ;-))
Сейчас Вова на радостях весь огород вспашет))
Да уж.. ситуация.. надеюсь Вова пойдет ей на встречу, и примет заказ в рассрочку
Тааакс значит Ида еще до сих пор с широкоплечим" фото которого нельзя показать" Кириллом встречается???))))
Нууу, Вовчик давай сильно не ломайся, "что то я не увидела от него особого интереса, разве что только скуку разбавить".....
Оставим фотки широкоплечего Кирилла для другой историй))))) ;)
А, и да, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую шикарную проду)
Так, я не поняла. Почему Меган Фокс присвоила нашего Вову?!
Давай Вова это твой последний шанс! Кирюхе только лопаты не хватает, к таким плечам)) как он интересно поживает? Сто процентов не брошен совестливой Идой:)
Ух ты. Ночью прода*_*
конечно не нормально, вова. бери дела в свои руки!
Ну такими темпами, 4 июня точно свадьба будет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена