Книга. "( Не ) настоящий парень" читать онлайн

( Не ) настоящий парень

Цикл: (Не)настоящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, фиктивные отношения, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1661
3692 307985

Текущий рейтинг:
#1892 в Молодежная проза
#865 в Романтическая комедия


Полный текст 304 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"

Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 14:35:27

Никак родители желают протестировать будущего зятя в деле? XD

avatar
07.10.2021, 15:39:49

Думаю хрен бы Кирюша поперся бы на картоху, он себя лучше этого считает. Ида походу в отчаянии, раз после той встречи все-же решилась на повтор)) довай Костин не протупи в этот раз!

avatar
07.10.2021, 12:06:50

Спасибо большое за проду. Уж не поэтому ли затянулся Вовин "отпуск", что он увидел Иду с другим. Сам, мне кажется, ещё до конца не понимает, что всё, он попал и возврата нет)))Но вот это вот хрень в его голове под названием "я ее не достоин или я не для неё, она хороша для меня и бла бла бла" Откуда у него это в голове?? Что так его папаша постарался. Я очень надеюсь что хоть посевные выбьют дурь из его головы.

avatar
07.10.2021, 09:40:53

А там Геля к своему #властномуБоссу не переехала? Иде сосед не нужен? А то Вове очень нужен. Кто-то же должен проверять признаки жизни...

avatar
07.10.2021, 12:20:07

майские праздники это хорошо, но скоро 4 июня, а он обещал жениться!
Кстати, родители Иды какой легендой питаются с нового года или я где-то пропустила этот момент?

avatar
07.10.2021, 09:58:13

Майские же, ну!))) Пришли родные!)))

avatar
07.10.2021, 09:26:40

Надо думать, Кирилл все-таки в пролёте. Раз Ида звонит нашему мачо, чтобы изобразил любофф перед родителями на майские.

avatar
07.10.2021, 09:27:22

Спасибо за проду! Писец, он что, с марта прокрастинирует? Чего-то совсем расклеился (( А Заюша что, Кирилла не решилась до статуса "мой парень" повысить? Уж Киря-то точно смог вместо трактора на посевной поучаствовать!

avatar
07.10.2021, 09:10:49

Ого. Неожиданно грустно стало... Но от звонка не только у Вовы улыбка появилась ))
Спасибо !

Точно! Майские праздники! Пора ехать к родителям)

avatar
07.10.2021, 08:57:06

май на дворе, свадьба не за горами)

avatar
06.10.2021, 22:10:26

О, да))) Конечно ждём)) и где ж этого бизнесмена носило?))) и прям как-будто не расстроился, увидев Иду... Но, не верю)) мож, именно сейчас поймёт, что не готов отдать её?)

avatar
06.10.2021, 05:05:43

Да, капитан! Так точно, капитан! Всю сердечную мышцу изжарили за эту проду, капитан!

Спасибо!

Дети готовы и нетерпеливы.)))

avatar
06.10.2021, 09:10:40

Мы тут уже ждём-ждём. Давно готовы.Никаких нервов не хватает.
А вообще...так написано *_* я прям сама пережила этот момент❤

avatar
06.10.2021, 08:57:35

Ждём завтра я на всякий случай гнилые помидорки приготовлю доя Вована))))

avatar
06.10.2021, 08:44:27

Завтра, чувствую, будет нечто!!!!!

avatar
06.10.2021, 08:40:48

Ну и зачем давать надежду Кириллу?(((. Надо скорей спускать парня с небес)

avatar
06.10.2021, 06:54:15

Ах, этот поганец еще и подмигивает... А чего ушёл и не досмотрел выступление Иды, неприятненько стало???!!!)))
❤️❤️❤️❤️✌️