Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикак родители желают протестировать будущего зятя в деле? XD
Думаю хрен бы Кирюша поперся бы на картоху, он себя лучше этого считает. Ида походу в отчаянии, раз после той встречи все-же решилась на повтор)) довай Костин не протупи в этот раз!
Спасибо большое за проду. Уж не поэтому ли затянулся Вовин "отпуск", что он увидел Иду с другим. Сам, мне кажется, ещё до конца не понимает, что всё, он попал и возврата нет)))Но вот это вот хрень в его голове под названием "я ее не достоин или я не для неё, она хороша для меня и бла бла бла" Откуда у него это в голове?? Что так его папаша постарался. Я очень надеюсь что хоть посевные выбьют дурь из его головы.
А там Геля к своему #властномуБоссу не переехала? Иде сосед не нужен? А то Вове очень нужен. Кто-то же должен проверять признаки жизни...
майские праздники это хорошо, но скоро 4 июня, а он обещал жениться!
Кстати, родители Иды какой легендой питаются с нового года или я где-то пропустила этот момент?
Майские же, ну!))) Пришли родные!)))
Надо думать, Кирилл все-таки в пролёте. Раз Ида звонит нашему мачо, чтобы изобразил любофф перед родителями на майские.
Спасибо за проду! Писец, он что, с марта прокрастинирует? Чего-то совсем расклеился (( А Заюша что, Кирилла не решилась до статуса "мой парень" повысить? Уж Киря-то точно смог вместо трактора на посевной поучаствовать!
Ого. Неожиданно грустно стало... Но от звонка не только у Вовы улыбка появилась ))
Спасибо !
Точно! Майские праздники! Пора ехать к родителям)
май на дворе, свадьба не за горами)
О, да))) Конечно ждём)) и где ж этого бизнесмена носило?))) и прям как-будто не расстроился, увидев Иду... Но, не верю)) мож, именно сейчас поймёт, что не готов отдать её?)
Да, капитан! Так точно, капитан! Всю сердечную мышцу изжарили за эту проду, капитан!
Спасибо!
Дети готовы и нетерпеливы.)))
Мы тут уже ждём-ждём. Давно готовы.Никаких нервов не хватает.
А вообще...так написано *_* я прям сама пережила этот момент❤
Да, капитан!
Ждём завтра я на всякий случай гнилые помидорки приготовлю доя Вована))))
Завтра, чувствую, будет нечто!!!!!
Ну и зачем давать надежду Кириллу?(((. Надо скорей спускать парня с небес)
Ах, этот поганец еще и подмигивает... А чего ушёл и не досмотрел выступление Иды, неприятненько стало???!!!)))
❤️❤️❤️❤️✌️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена