Книга. "( Не ) настоящий парень" читать онлайн

( Не ) настоящий парень

Цикл: (Не)настоящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, фиктивные отношения, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1661
3692 307985

Текущий рейтинг:
#1891 в Молодежная проза
#864 в Романтическая комедия


Полный текст 304 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"

Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 06:46:09

Готовы! Ура!!!

avatar
06.10.2021, 06:45:56

Готовы ли мы? Да еще после такого? ЖДЕМ!

avatar
06.10.2021, 06:20:21

Амалия, спасибо за проду!!! Да да да, уже завтра прода от Курта!!!! Господи я дождалась, надо надо уже брать быка за рога ( то есть брать Иду в руки и готовиться к свадьбе или росписи не знаю что там у них будет))) а то уже март, 4 июня уже близко!!! )) и посевные тоже не за горами)

avatar
06.10.2021, 05:55:53

Спасибо за проду! Кириллу понять и простить и потом отпустить, и девочку ему хорошую ). Вову надеюсь задело и встряхнуло (потираем ручки, злобно ухмыляясь). Идочке терпения и сил и нам - читателя тоже! Ждём, когда окажемся в голове этого НеКурта

Ясно одно, Кирилл принял всё это странное её поведение за чистую монету.....Иде надо объясниться с ним

avatar
06.10.2021, 05:18:20

Попала Ида:) после такого виртуозного, показательного выступления, только на огороде прятаться. Кириллу не то что, зелёный свет дали, цветовое шоу забабахали хахаха

avatar
06.10.2021, 03:14:29

ну наконец то узнаем что он думает. чего тянет так долго.

avatar
05.10.2021, 11:06:16

И опять Вован-Курт её проигнорирует...? Круто было бы еслиб она его да(проигнорировала) , а он остановил ее, что бы поговорить и объяснить синуацию с НГ... Я думаю ему по каким- то причинам нужны деньги, возможно это связано с семьёй.. Из- за этого он не отказывается от подработки.. Ждём завтра))))

avatar
05.10.2021, 09:28:04

Чуть не опоздал, бгггг))

avatar
05.10.2021, 10:20:22

Ну вот ведь! Столько времени ждала эту проду! Теперь следующую ждать -_-

avatar
05.10.2021, 20:39:37

Эх, Кирилл!! Собственноручно лишил себя даже шанса...)))

avatar
05.10.2021, 15:38:45

Эпичная встреча))))). Только этого вряди чем смутить)))

avatar
05.10.2021, 17:14:30

Меня вот терзают мысли, а были ли попытки после нового года у неКурта связаться с заюшей?

avatar
05.10.2021, 09:22:16

Ну кто так обламывает, а?????))))Почему Вовка опоздал???))))На встречу пришел или кофейку попить??? Сделает вид что снова не узнал??? Ааа ааа, у меня столько вопросов, жестокий, жестокий автор прервал на таком моменте...... ❤️❤️❤️☺️

avatar
05.10.2021, 10:29:58

Ну правильно, стол то зарезервирован;) План побега почти осуществился, но вселенная у нас на стороне Вовы))) Проигнорирует или привет Заюш? Или морозимся в ответ?

Боже! Какой Кирилл не понятливый! Свалить она хотела из кафе! Ужасть!!)

avatar
05.10.2021, 09:22:18

Итак, встреча все-таки состоялась......)))

avatar
04.10.2021, 09:30:16

Ууууиииии, все потираю ручки от предвкушения... а там Курт сидит на очередной встрече с какой-нибудь замухрышкой)))) Вот пусть там локти свои худые кусает))))) Главное чтобы Ида не растерялась и не запаниковала....
Не считаю Кирилла нудным))) просто он хочет помочь и стать ближе к Иде)))

avatar
04.10.2021, 11:36:51

Что-то мне подсказывает, что неКурт там обитает уже в другой штатной единице...кофе готовит клиентам...или ошибаюсь...

avatar
04.10.2021, 12:30:07

Клааааааасно. Нужен попкорн:) какова вероятность что там будет наш казанова? Хихихи 100%! ждем реакции нашей пропажи, пусть локси кусает и плачет в кружку