Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГотовы! Ура!!!
Готовы ли мы? Да еще после такого? ЖДЕМ!
Амалия, спасибо за проду!!! Да да да, уже завтра прода от Курта!!!! Господи я дождалась, надо надо уже брать быка за рога ( то есть брать Иду в руки и готовиться к свадьбе или росписи не знаю что там у них будет))) а то уже март, 4 июня уже близко!!! )) и посевные тоже не за горами)
Спасибо за проду! Кириллу понять и простить и потом отпустить, и девочку ему хорошую ). Вову надеюсь задело и встряхнуло (потираем ручки, злобно ухмыляясь). Идочке терпения и сил и нам - читателя тоже! Ждём, когда окажемся в голове этого НеКурта
Ясно одно, Кирилл принял всё это странное её поведение за чистую монету.....Иде надо объясниться с ним
Попала Ида:) после такого виртуозного, показательного выступления, только на огороде прятаться. Кириллу не то что, зелёный свет дали, цветовое шоу забабахали хахаха
ну наконец то узнаем что он думает. чего тянет так долго.
И опять Вован-Курт её проигнорирует...? Круто было бы еслиб она его да(проигнорировала) , а он остановил ее, что бы поговорить и объяснить синуацию с НГ... Я думаю ему по каким- то причинам нужны деньги, возможно это связано с семьёй.. Из- за этого он не отказывается от подработки.. Ждём завтра))))
Чуть не опоздал, бгггг))
Ну вот ведь! Столько времени ждала эту проду! Теперь следующую ждать -_-
Эх, Кирилл!! Собственноручно лишил себя даже шанса...)))
Эпичная встреча))))). Только этого вряди чем смутить)))
Меня вот терзают мысли, а были ли попытки после нового года у неКурта связаться с заюшей?
Ну кто так обламывает, а?????))))Почему Вовка опоздал???))))На встречу пришел или кофейку попить??? Сделает вид что снова не узнал??? Ааа ааа, у меня столько вопросов, жестокий, жестокий автор прервал на таком моменте...... ❤️❤️❤️☺️
Ну правильно, стол то зарезервирован;) План побега почти осуществился, но вселенная у нас на стороне Вовы))) Проигнорирует или привет Заюш? Или морозимся в ответ?
Боже! Какой Кирилл не понятливый! Свалить она хотела из кафе! Ужасть!!)
Итак, встреча все-таки состоялась......)))
Ууууиииии, все потираю ручки от предвкушения... а там Курт сидит на очередной встрече с какой-нибудь замухрышкой)))) Вот пусть там локти свои худые кусает))))) Главное чтобы Ида не растерялась и не запаниковала....
Не считаю Кирилла нудным))) просто он хочет помочь и стать ближе к Иде)))
Что-то мне подсказывает, что неКурт там обитает уже в другой штатной единице...кофе готовит клиентам...или ошибаюсь...
Клааааааасно. Нужен попкорн:) какова вероятность что там будет наш казанова? Хихихи 100%! ждем реакции нашей пропажи, пусть локси кусает и плачет в кружку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена