Книга. "( Не ) настоящий парень" читать онлайн

( Не ) настоящий парень

Цикл: (Не)настоящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, фиктивные отношения, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1661
3692 307984

Текущий рейтинг:
#1889 в Молодежная проза
#864 в Романтическая комедия


Полный текст 304 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"

Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2021, 12:18:03

А Геля точно свою часть уговора выполнит?))) Вон какая подстава из-за неё выйдет))))

Бедняжка) я б на ее месте уже выпригивала с машины на ходу)) какой Кирилл нудный! Ладно хоть в кафе нормальное привёл) вкусный кофе попьют) и может кого-нибудь встретят) вот тогда и можно будет поиграть в счастливую парочку, как говорится, для зрителей)) А Иде надо сделать вид, что она его(Вову) не помнит))

avatar
04.10.2021, 10:11:15

Оооо теперь Кирилл будет тем, кто будет бесить будущего парня ))Почти как Вова, но платить не нужно.))

avatar
04.10.2021, 09:55:54

Ох шит, Вова держись!))) Твое классное место приметили

avatar
02.10.2021, 02:55:11

Иди, Ида, на свидание. Желательно в знаменитую кофейню. Там самый лучший кофе. И атмосфера топ). Ради Гели сходи, хотя бы..

эх, Кирюха... Не ты золотую рыбку подсёк, не тебе и корыто. Иди ещё порыбачь, что ли... Выловится точно! не большая, не маленькая, а как раз в самый раз)

avatar
01.10.2021, 11:06:34

У кого-то много заказов. Решил сначала финансовую подушку сделать, а потом уйти с бизнеса к большой и чистой?
Амалия, не болейте ❤
Я так понимаю будет история про Гелю и босса-козла?*_*

avatar
01.10.2021, 17:06:39

Может Кирилл и хорош, но без химии все не то(((

avatar
01.10.2021, 17:03:24

Спасибо за продолжение!
Так легко рисуется картинка в воображении.
Здоровья и хороших выходных!

avatar
01.10.2021, 15:43:47

Ааааа как я понимаю Гелюююю..
Здоровья вам! Креативности! Вдохновения!

Не думаю, что это хорошая идея.. просто Кирилл примет за другое, для него это будет зелёный свет к действию...
Я считаю, что будет правильно, если Ида скажет правду Кириллу, что она его считает другом не более

avatar
01.10.2021, 14:28:55

Первая мысль: "Март?? Как март??" а мы оказывается далеко и не ушли с НГ)) значит, всё-таки чуда не случилось... Кирилла жаль ((( А Вова... Ну, может у него всё же какие-то уважительные причины для отсутствия?))) у Иды сезон огородов у родителей, а у его родителей мож тоже сезон чего-нибудь?)) до июня ещё время есть, подождём))

avatar
01.10.2021, 13:45:39

Ну а что мешает попробовать, может, она, как Моника с Питом, войдет во вкус в процессе)

avatar
01.10.2021, 12:13:03

а мне Кирилл нравится, у меня и муж - Кирилл))) по крайней мере, он надёжный. конечно, тут не стерпится и не слюбится, но хоть развеется девчонка))
забавно, наблюдения насчёт колбасы, мышей и прочего. племянники считают, что бабушкины курицы убежали в лес. но спокойно едят куриный суп, шашлык. и ничего у них в голове не щелкает)))) я же в детстве знала, что корова создание не только милое, но ещё и вкусное.

avatar
01.10.2021, 11:12:36

Спасибо
Мне кажется, что стоит пойти на свидание
А почему нет?
Это лучше чем дома сидеть
А Гелю жалко (, использует ее Макс
Надеюсь в книге про неё она встретит достойного парня !
Которому она будет дорога как личность)

avatar
01.10.2021, 10:23:15

Окей гугл, можно ли перевоспитать оленя, за три месяца? :)

avatar
01.10.2021, 10:31:47

Пока не узнаем мысли Вовы писать выводы трудно.. На данном этапе хочется, что бы Ида плюнула на Курта и дала шанс Кириллу... Но кто знает, что с Вовой.... Может там все верьезно у него и он сам страдает без Иды

avatar
01.10.2021, 10:18:43

Уж, март месяц подошел, а от Вовки ни слуху ни духу, перезвонил раз и все¯\_(ツ)_/¯..... Да и отношение обречены с Кириллом если не екает ничего, жалко потом будет Кирюшу хороший пацанчик, вон сколько продержался и даже поцелуй не урвал)))) ✌️

avatar
01.10.2021, 10:17:17

А Кирилл долго держится! Серьезный мужчина!

avatar
01.10.2021, 08:52:32

Дорогая Амалия, многоуважаемый автор. Обращаюсь к вам в надежде на справедливость. Вовка - этот "Курт" недоделанный явно нашу Идочку не заслуживает, надо его помучить, перевоспитать. А то ему всё слишком легко достаётся. Не умеет он девушек завоёвывать, все они штабелями перед ним укладываются. Пусть он за нашей девочкой хоть поухаживает - цветы, конфеты, по-щенячьему преданный влюблённый взгляд... Ну хоть что-нибудь. А то Зиночка так и не узнает какого это, когда твоей взаимности добиваются ( грустный смайлик)

avatar
30.09.2021, 14:41:54

Охх, Курт Кобель (сердитый смайлик))) ну, ладно-ладно, работает небось бедолага)) или тоже забыться пытается и внушить себе, что ничего к Иде не чувствует?)) но, блин, хоть как-то конспирироваться можно? не так же в открытую трубки всяким разрешать брать...