Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Геля точно свою часть уговора выполнит?))) Вон какая подстава из-за неё выйдет))))
Бедняжка) я б на ее месте уже выпригивала с машины на ходу)) какой Кирилл нудный! Ладно хоть в кафе нормальное привёл) вкусный кофе попьют) и может кого-нибудь встретят) вот тогда и можно будет поиграть в счастливую парочку, как говорится, для зрителей)) А Иде надо сделать вид, что она его(Вову) не помнит))
Оооо теперь Кирилл будет тем, кто будет бесить будущего парня ))Почти как Вова, но платить не нужно.))
Ох шит, Вова держись!))) Твое классное место приметили
Иди, Ида, на свидание. Желательно в знаменитую кофейню. Там самый лучший кофе. И атмосфера топ). Ради Гели сходи, хотя бы..
эх, Кирюха... Не ты золотую рыбку подсёк, не тебе и корыто. Иди ещё порыбачь, что ли... Выловится точно! не большая, не маленькая, а как раз в самый раз)
У кого-то много заказов. Решил сначала финансовую подушку сделать, а потом уйти с бизнеса к большой и чистой?
Амалия, не болейте ❤
Я так понимаю будет история про Гелю и босса-козла?*_*
Может Кирилл и хорош, но без химии все не то(((
Спасибо за продолжение!
Так легко рисуется картинка в воображении.
Здоровья и хороших выходных!
Ааааа как я понимаю Гелюююю..
Здоровья вам! Креативности! Вдохновения!
Не думаю, что это хорошая идея.. просто Кирилл примет за другое, для него это будет зелёный свет к действию...
Я считаю, что будет правильно, если Ида скажет правду Кириллу, что она его считает другом не более
Первая мысль: "Март?? Как март??" а мы оказывается далеко и не ушли с НГ)) значит, всё-таки чуда не случилось... Кирилла жаль ((( А Вова... Ну, может у него всё же какие-то уважительные причины для отсутствия?))) у Иды сезон огородов у родителей, а у его родителей мож тоже сезон чего-нибудь?)) до июня ещё время есть, подождём))
Ну а что мешает попробовать, может, она, как Моника с Питом, войдет во вкус в процессе)
а мне Кирилл нравится, у меня и муж - Кирилл))) по крайней мере, он надёжный. конечно, тут не стерпится и не слюбится, но хоть развеется девчонка))
забавно, наблюдения насчёт колбасы, мышей и прочего. племянники считают, что бабушкины курицы убежали в лес. но спокойно едят куриный суп, шашлык. и ничего у них в голове не щелкает)))) я же в детстве знала, что корова создание не только милое, но ещё и вкусное.
Спасибо
Мне кажется, что стоит пойти на свидание
А почему нет?
Это лучше чем дома сидеть
А Гелю жалко (, использует ее Макс
Надеюсь в книге про неё она встретит достойного парня !
Которому она будет дорога как личность)
Окей гугл, можно ли перевоспитать оленя, за три месяца? :)
Пока не узнаем мысли Вовы писать выводы трудно.. На данном этапе хочется, что бы Ида плюнула на Курта и дала шанс Кириллу... Но кто знает, что с Вовой.... Может там все верьезно у него и он сам страдает без Иды
Уж, март месяц подошел, а от Вовки ни слуху ни духу, перезвонил раз и все¯\_(ツ)_/¯..... Да и отношение обречены с Кириллом если не екает ничего, жалко потом будет Кирюшу хороший пацанчик, вон сколько продержался и даже поцелуй не урвал)))) ✌️
А Кирилл долго держится! Серьезный мужчина!
Дорогая Амалия, многоуважаемый автор. Обращаюсь к вам в надежде на справедливость. Вовка - этот "Курт" недоделанный явно нашу Идочку не заслуживает, надо его помучить, перевоспитать. А то ему всё слишком легко достаётся. Не умеет он девушек завоёвывать, все они штабелями перед ним укладываются. Пусть он за нашей девочкой хоть поухаживает - цветы, конфеты, по-щенячьему преданный влюблённый взгляд... Ну хоть что-нибудь. А то Зиночка так и не узнает какого это, когда твоей взаимности добиваются ( грустный смайлик)
Охх, Курт Кобель (сердитый смайлик))) ну, ладно-ладно, работает небось бедолага)) или тоже забыться пытается и внушить себе, что ничего к Иде не чувствует?)) но, блин, хоть как-то конспирироваться можно? не так же в открытую трубки всяким разрешать брать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена