Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот олееееееееееееееееееееень!
Некоторые пробелы в логике у тебя, Ида. Но я тааак тебе сочувствую) держись там, Заюш. И не надо так с Кириллом. Он слишком классный для безответности)
Эх..я что-то в печали((наверно впервые закралась мысль, что тут не будет ХЭ.
К черту Вову, давай Кирилл действуй
Всё, идём дружно отрывать якорь. Нас много, цепь не выдержит
А может он дома со своими родителями. А ответила сестра.. Ну или подруга с кофешки.. Блин жалко девочку..
Ну просто нет слов на этого Курта!!!! Одни возмущения!!!!!!!))))) Он точно нам нужен, может ну его????? Он ведь даже и не собирался, ну хоть бы написал а???? За что так с Идой , а автор? Может Кирилла возьмем, он явно не против)))!!!???
эх, Вован, подвёл ты нас(
Какой-то грустный Новый год(((
Да блин...Вот же козлятина!
Ахахах, блин смеялась до слез, с компании собравшихся)))))
Как могут пловцы быть не во вкусе(⊙_⊙), ну конечно куда им до тощего " курта")))))!!!!!
Эх, Ангелина, Ангелина еще что то Иде предъявляла, хотя и так понятно было что она с ним шуры- Муры...
Ну, милый автор, помогите Вселенной. Пришлите уже девочке её чудо патлатое, в красных труселях ;) Ну, пожаааалуйстааа!
А может Вова вопрос с работой решает? Не сможет же он, заведя постоянные отношения, зарабатывать тем же путем)))) Вот, а чтобы было на что заводить эти отношения, нужно найти доход)) Может он уже и нашёл, но как пропустить такой доходный период на прежней работе? XD
Нет, ну я не могу! Уважаемый автор! Нам надо женить пловцов! Классные же! Срооооочно! - падает в обморок от офигенности персонажей-
Это ж Вова, да? А не дурацкий Кирилл, которого мы с Идой не запомнили)
Придёт, не придёт... Вот в чем вопрос.... Сейчас с последним боем курантов позвонит в двери... Ида выбежит в его объятия... Должна же вселенная помочь))))
Давайте" залезем в голову" к Вове... Как он относится к Иде, есть ли симпатия и как давно?!!!
Эх ты, северный олень! Тут уже конкуренты уводят твою золотую рыбку, она сейчас жарить картоху другому будет, не тормози)
Я думаю его сняли на НГ, что бы бывшего побесить ...или будущего ^^
Ну блин(((мы не так подарки на НГ ждали как Вову.
Вова, покажись )) Можно даже без контейнеров ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена