Книга. "( Не ) настоящий парень" читать онлайн

( Не ) настоящий парень

Цикл: (Не)настоящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, фиктивные отношения, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1661
3692 307983

Текущий рейтинг:
#3343 в Молодежная проза
#1318 в Романтическая комедия


Полный текст 304 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"

Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 12:06:01

Вот олееееееееееееееееееееень!

avatar
30.09.2021, 12:15:17

Некоторые пробелы в логике у тебя, Ида. Но я тааак тебе сочувствую) держись там, Заюш. И не надо так с Кириллом. Он слишком классный для безответности)

avatar
30.09.2021, 11:47:52

Эх..я что-то в печали((наверно впервые закралась мысль, что тут не будет ХЭ.

avatar
30.09.2021, 09:00:18

К черту Вову, давай Кирилл действуй

avatar
30.09.2021, 11:42:29

Всё, идём дружно отрывать якорь. Нас много, цепь не выдержит

avatar
30.09.2021, 11:09:04

А может он дома со своими родителями. А ответила сестра.. Ну или подруга с кофешки.. Блин жалко девочку..

avatar
30.09.2021, 09:08:59

Ну просто нет слов на этого Курта!!!! Одни возмущения!!!!!!!))))) Он точно нам нужен, может ну его????? Он ведь даже и не собирался, ну хоть бы написал а???? За что так с Идой , а автор? Может Кирилла возьмем, он явно не против)))!!!???

avatar
30.09.2021, 08:50:33

эх, Вован, подвёл ты нас(

avatar
30.09.2021, 08:32:09

Какой-то грустный Новый год(((

Да блин...Вот же козлятина!

avatar
29.09.2021, 13:54:36

Ахахах, блин смеялась до слез, с компании собравшихся)))))
Как могут пловцы быть не во вкусе(⊙_⊙), ну конечно куда им до тощего " курта")))))!!!!!
Эх, Ангелина, Ангелина еще что то Иде предъявляла, хотя и так понятно было что она с ним шуры- Муры...

avatar
29.09.2021, 18:40:01

Ну, милый автор, помогите Вселенной. Пришлите уже девочке её чудо патлатое, в красных труселях ;) Ну, пожаааалуйстааа!

avatar
29.09.2021, 14:10:54

А может Вова вопрос с работой решает? Не сможет же он, заведя постоянные отношения, зарабатывать тем же путем)))) Вот, а чтобы было на что заводить эти отношения, нужно найти доход)) Может он уже и нашёл, но как пропустить такой доходный период на прежней работе? XD

avatar
29.09.2021, 15:35:06

Нет, ну я не могу! Уважаемый автор! Нам надо женить пловцов! Классные же! Срооооочно! - падает в обморок от офигенности персонажей-

Это ж Вова, да? А не дурацкий Кирилл, которого мы с Идой не запомнили)

avatar
29.09.2021, 14:49:34

Придёт, не придёт... Вот в чем вопрос.... Сейчас с последним боем курантов позвонит в двери... Ида выбежит в его объятия... Должна же вселенная помочь))))
Давайте" залезем в голову" к Вове... Как он относится к Иде, есть ли симпатия и как давно?!!!

avatar
29.09.2021, 13:30:48

Эх ты, северный олень! Тут уже конкуренты уводят твою золотую рыбку, она сейчас жарить картоху другому будет, не тормози)

avatar
29.09.2021, 13:28:07

Я думаю его сняли на НГ, что бы бывшего побесить ...или будущего ^^

avatar
29.09.2021, 11:49:06

Ну блин(((мы не так подарки на НГ ждали как Вову.

avatar
29.09.2021, 12:47:46

Вова, покажись )) Можно даже без контейнеров ))