Книга. "( Не ) настоящий парень" читать онлайн

( Не ) настоящий парень

Цикл: (Не)настоящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, фиктивные отношения, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1661
3692 307983

Текущий рейтинг:
#3343 в Молодежная проза
#1318 в Романтическая комедия


Полный текст 304 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"

Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2021, 12:43:51

Почему то так и думала, что не придёт (
А Ангелина тоже перестала с ней общаться и делиться всем(
Зачем тогда Иду осуждала?
И зачем звала этого Макса на праздник!?

avatar
29.09.2021, 12:25:14

ой, а Ангелина с начальником крутит!))) сухое приветствие, ага ага

avatar
29.09.2021, 12:20:51

Может он ещё в пути?)) ну, замело, например, по дороге)) а Максим Сергеевич знал, зачем пришёл))

avatar
29.09.2021, 11:38:21

Испугался Вова. Обманул и сбежал((

И я держу кулачки! И говорю хоть бы хоть бы!!)

avatar
29.09.2021, 11:48:16

Чет грустный новый год ((

Нууу... Ну надо чудо же!

avatar
28.09.2021, 10:48:13

Надеюсь это то самое, долгожданное чудо)))

avatar
28.09.2021, 09:07:05

Да ладно! Явился? Мы уже и не ждали

avatar
28.09.2021, 09:31:48

Это ведь не родаки приехали, нет? Вот будет "сюрприз")))

avatar
28.09.2021, 08:32:06

Мне почему- то кажется, что это родители приехали.. Решили сделать сюрприз)))) а следом, я думаю, и Вова подтянется!!!

avatar
28.09.2021, 07:15:15

" диван расстилать", ахахах угарнула))))), еще и смс напомнили, что его ждут,.... Ну Ида все сделала что могла, и уже решение теперь только за Куртом.....
Что то много поклонников у Ангела собралось в квартире, как бы ничего не произошло, или еще пловцы не подошли???!!!))))

если чудо, то точно Вовка-Курт))

avatar
28.09.2021, 04:50:47

Неужели это наше чудо? ;) или Гелины плавцы пришли?

avatar
27.09.2021, 23:31:28

А можно узнать скоро будет концовка, а то так хочется прочитать её полностью, а не по кусочкам.

avatar
25.09.2021, 21:20:26

Надеюсь, Ида ему после этого Яшу в красные труселя подложит под НГ

И что правда придёт на новый год? Бесплатно?

avatar
24.09.2021, 17:32:16

Дорогой автор очень надеюсь, что в этот раз потряхивать будет Вову. Идочку уже жалко. Сколько можно её трясти?

avatar
27.09.2021, 08:20:33

Конечно Геля не права. Но у Вовы свои тараканы и я уже волнуюсь за эту вечеринку

avatar
26.09.2021, 22:52:29

Я запасла, попкорн, валерианку, шоколад и много бумажек для папье-маше, которые надо превратить в обрывки. Заварила чаёк. Ждууууу.