Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему то так и думала, что не придёт (
А Ангелина тоже перестала с ней общаться и делиться всем(
Зачем тогда Иду осуждала?
И зачем звала этого Макса на праздник!?
ой, а Ангелина с начальником крутит!))) сухое приветствие, ага ага
Может он ещё в пути?)) ну, замело, например, по дороге)) а Максим Сергеевич знал, зачем пришёл))
Испугался Вова. Обманул и сбежал((
И я держу кулачки! И говорю хоть бы хоть бы!!)
Чет грустный новый год ((
Нууу... Ну надо чудо же!
Надеюсь это то самое, долгожданное чудо)))
Да ладно! Явился? Мы уже и не ждали
Это ведь не родаки приехали, нет? Вот будет "сюрприз")))
Мне почему- то кажется, что это родители приехали.. Решили сделать сюрприз)))) а следом, я думаю, и Вова подтянется!!!
" диван расстилать", ахахах угарнула))))), еще и смс напомнили, что его ждут,.... Ну Ида все сделала что могла, и уже решение теперь только за Куртом.....
Что то много поклонников у Ангела собралось в квартире, как бы ничего не произошло, или еще пловцы не подошли???!!!))))
если чудо, то точно Вовка-Курт))
Неужели это наше чудо? ;) или Гелины плавцы пришли?
А можно узнать скоро будет концовка, а то так хочется прочитать её полностью, а не по кусочкам.
Надеюсь, Ида ему после этого Яшу в красные труселя подложит под НГ
И что правда придёт на новый год? Бесплатно?
Дорогой автор очень надеюсь, что в этот раз потряхивать будет Вову. Идочку уже жалко. Сколько можно её трясти?
Конечно Геля не права. Но у Вовы свои тараканы и я уже волнуюсь за эту вечеринку
Я запасла, попкорн, валерианку, шоколад и много бумажек для папье-маше, которые надо превратить в обрывки. Заварила чаёк. Ждууууу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена