Книга. "( Не ) настоящий парень" читать онлайн

( Не ) настоящий парень

Цикл: (Не)настоящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, фиктивные отношения, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1661
3692 307975

Текущий рейтинг:
#3411 в Молодежная проза
#1361 в Романтическая комедия


Полный текст 304 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"

Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2021, 07:21:41

Что то она в таком сильном ожидании, как бы облома в виде отсутствия Вовы не было))))).... Еще и Кирилл там этот будет не кстати....

avatar
27.09.2021, 07:34:55

Подруга добавила проблем? Бомбанет на этой вечеринке).

Я вся в ожидании!!

avatar
24.09.2021, 18:46:43

Эта жопа не придёт? Наверное уже новых клиентов найдёт. Новый год прыбвльное для него время.

avatar
24.09.2021, 18:48:34

Спасибо за ответ. Ждём-с...

avatar
24.09.2021, 07:26:36

Мы как пионеры))))...... Ушли на выходные и оставили нас в предвкушении встречи нового года и придет ли он))))????!!!!

avatar
24.09.2021, 08:20:35

Мы тоже не готовы к встряска, уже страшно)))

avatar
24.09.2021, 04:13:10

всегда готовы!))))
и да, предвкушаем новый год))) очень))))

avatar
23.09.2021, 04:44:34

Отсутствие презерватива в наличии, возможно? Да и в целом, если Вова так хорошо разбирается в людях, как говорит, он понимает, что с утра Зина-Ида будет очень сокрушаться о ночном приключении.

avatar
23.09.2021, 07:18:12

Вспомнил наверно, что с клиентками не спит)))).... Как же интересно, что за мысли у него в голове)))), раз так набросился на Иду...

avatar
23.09.2021, 18:07:01

Амалия, спасибо за проду, я тоже считаю как многие , что он боится, чтобы на утро Зина не надумала к утру, что он переспал с ней из за спектакля и так далее, а ведь Ида может, а потом на утро вокруг его шеи Яшу обматает и задушит) а на счет 4 июня мне нравится, я бы вышла, ну когда ещё ты за Куртом замужем побываешь, если даже не надолго, то какие фотки будут свадебные закачаешься))))

avatar
23.09.2021, 16:36:43

Горячо)) но, конечно, не время))) а то потом Ида решит, что он со всеми спит за деньги, и поди докажи потом, что это не так))) а планы-то долгосрочные у него)))

Он очень благородно поступил, вспомнил, что у Иды закончились деньги, и не сможет оплатить секс с ним, поэтому и остановился))))

avatar
23.09.2021, 06:40:42

Не-до-благородство какое-то))) раззадорил и бросил ((( блиииин....

)))

avatar
23.09.2021, 04:02:59

Ну вот блин. Вова решил быть хорошим мальчиком) Только он не подумал, что Зина-Ида себе сейчас ещё всякого напридумывает, накрутит. Ой-ёй кажется кто-то с утра будет не в настроении. Придётся Вове реабилитироваться после отъезда родителей, а фиг ему, а не сырники по утрам!

avatar
23.09.2021, 08:22:54

Вовка молодец))) хочется, но рано. Вот завтра можно будет)))

avatar
23.09.2021, 09:17:25

Может его смутили родители за стенкой?

avatar
23.09.2021, 09:17:27

Что же скрывает Курт или это как-то связано с неудачным опытом в отшениях или не хочет нарушать договор. Как он сам сказал без интима. Боится чувств или репутации?)

avatar
23.09.2021, 07:59:42

Может наш Вова и кажеться казановой, но все же вырастили его джентльменом, их денежный союз мучает его совесть. ЗинаИда по утру бы точно спросила сколько должна за восхитительную ночь, а Вова бы психанул, ведь она просто ему нравиться.

avatar
23.09.2021, 07:30:52

Я думаю его остановило, то что он с ней за деньги... Вот отыграет роль и придёт к ней без денег и все завершит)))))