Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то она в таком сильном ожидании, как бы облома в виде отсутствия Вовы не было))))).... Еще и Кирилл там этот будет не кстати....
Подруга добавила проблем? Бомбанет на этой вечеринке).
Я вся в ожидании!!
Эта жопа не придёт? Наверное уже новых клиентов найдёт. Новый год прыбвльное для него время.
Спасибо за ответ. Ждём-с...
Мы как пионеры))))...... Ушли на выходные и оставили нас в предвкушении встречи нового года и придет ли он))))????!!!!
Мы тоже не готовы к встряска, уже страшно)))
всегда готовы!))))
и да, предвкушаем новый год))) очень))))
Отсутствие презерватива в наличии, возможно? Да и в целом, если Вова так хорошо разбирается в людях, как говорит, он понимает, что с утра Зина-Ида будет очень сокрушаться о ночном приключении.
Вспомнил наверно, что с клиентками не спит)))).... Как же интересно, что за мысли у него в голове)))), раз так набросился на Иду...
Амалия, спасибо за проду, я тоже считаю как многие , что он боится, чтобы на утро Зина не надумала к утру, что он переспал с ней из за спектакля и так далее, а ведь Ида может, а потом на утро вокруг его шеи Яшу обматает и задушит) а на счет 4 июня мне нравится, я бы вышла, ну когда ещё ты за Куртом замужем побываешь, если даже не надолго, то какие фотки будут свадебные закачаешься))))
Горячо)) но, конечно, не время))) а то потом Ида решит, что он со всеми спит за деньги, и поди докажи потом, что это не так))) а планы-то долгосрочные у него)))
Он очень благородно поступил, вспомнил, что у Иды закончились деньги, и не сможет оплатить секс с ним, поэтому и остановился))))
Не-до-благородство какое-то))) раззадорил и бросил ((( блиииин....
)))
Ну вот блин. Вова решил быть хорошим мальчиком) Только он не подумал, что Зина-Ида себе сейчас ещё всякого напридумывает, накрутит. Ой-ёй кажется кто-то с утра будет не в настроении. Придётся Вове реабилитироваться после отъезда родителей, а фиг ему, а не сырники по утрам!
Вовка молодец))) хочется, но рано. Вот завтра можно будет)))
Может его смутили родители за стенкой?
Что же скрывает Курт или это как-то связано с неудачным опытом в отшениях или не хочет нарушать договор. Как он сам сказал без интима. Боится чувств или репутации?)
Может наш Вова и кажеться казановой, но все же вырастили его джентльменом, их денежный союз мучает его совесть. ЗинаИда по утру бы точно спросила сколько должна за восхитительную ночь, а Вова бы психанул, ведь она просто ему нравиться.
Я думаю его остановило, то что он с ней за деньги... Вот отыграет роль и придёт к ней без денег и все завершит)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена