Книга. "( Не ) настоящий парень" читать онлайн

( Не ) настоящий парень

Цикл: (Не)настоящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, фиктивные отношения, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1661
3692 307971

Текущий рейтинг:
#3411 в Молодежная проза
#1361 в Романтическая комедия


Полный текст 304 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"

Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 06:58:31

Вроде бы все правильно сделал, но все равно бесит)))))

avatar
22.09.2021, 08:06:44

Мы тут с героями к ночёвке готовимся, будет длинно и уффф, так что глава завтра, друзья! Сразу большая и такая, такая...

avatar
22.09.2021, 09:35:02

Почему то Ваши истории вызывают в душе уют, тепло и доброту)
Они домашние, смешные и очень реалистичные.
К ''пролетарскому'' Вове уже прониклась семейной заботой с желанием периодично давать волшебного пендаля.
А Ида практически стала реалистичной девочкой-теплотой.
Кто ищет добрых, непошлых, смешных историй о настоящих чувств людей рядом с нами - вам сюда)))
Стиль написания - отдельная тема, оторваться невозможно

avatar
22.09.2021, 11:25:18

А я сегодня выглядываю(((

avatar
21.09.2021, 19:14:18

Однозначно, мама впечатлена)))

avatar
21.09.2021, 13:47:05

Это все труселя, очередная мать покорена))

avatar
21.09.2021, 09:26:34

Интересно было бы знать, что же он на самом деле думает))))

avatar
21.09.2021, 08:52:12

Ну конечно неприлично! Что люди скажут?? Жить с парнем, фу! А тут парень сам жениться хочет, мама выдохнула и посудку моет)))))

avatar
20.09.2021, 18:57:55

Неужели мы на псевдо-свадьбе погуляем?))

avatar
20.09.2021, 21:06:52

Лучше бы уж третьего сентября. Шуфутинский не дал бы забыть про годовщину)

avatar
20.09.2021, 12:31:14

Ну уж прямо, гуру дознания! Скорее мастер задавать неудобные вопросы. Была бы гуру, если бы правду выведала. Хотя может Вова действительно решил 4 июня на Зине жениться. Как там? "он сказал мне привет, а я уже мысленно назвала нашего 3-го ребенка?"... И Вова: "вчера она пожарила картошку, а сегодня сырники. 4 июня было бы идеально." впрочем всегда можно сказать, что 4 июня - это дара свадьбы родителей. Она же про них спрашивала.

avatar
20.09.2021, 13:30:08

Мужик сказал, мужик сделал. Все, четвёртого идём на свадьбу)))

Про дату свадьбы это он конечно зря! Нужно было расплывчато дать ответ) например в конце лета...)

avatar
20.09.2021, 12:24:16

Спасибо за проду. Мама отлично знает, когда допрос с пристрастием устраивать - желудок набивается, мозг выдает информацию на автомате) А Вова сам себя в угол загоняет) Хотя чего уж такого сказал? Да, им число понравилось, но год-то он не уточнил!

avatar
20.09.2021, 12:14:01

Хахаха, Вовка вошёл во вкус)) мне кажется он уже согласен расписаться, лишь бы там стол накрыт был))

avatar
20.09.2021, 11:35:27

Хорошая дата, тепло уже будет)))

avatar
20.09.2021, 11:27:38

Ну да, дату определенно надо освобождать)))))) Отпуск там брать, выходные)))

avatar
20.09.2021, 11:19:12

Ооооо я тоже не люблю малиновое варенье из-за косточек )))
Ну всё...теперьточно попал. Будем гулять на сввдьбе))))

avatar
20.09.2021, 11:02:03

Вся кровь от мозгов отлила в желудок XD
Зря они эту тему уже обсуждали, так бы может хоть задумался над вопросом)))))
Теперь, наверное, и папа подавится)))) ну, ничего, как раз картошку посадить успеют, а там и погулять можно)))

Не верю я ,что Вова играет! Он тоже это чувствует! Только не признаётся даже себе...
У нас солнце , но ветер безумно холодный, смотреть на солнце только через окно)