Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде бы все правильно сделал, но все равно бесит)))))
Мы тут с героями к ночёвке готовимся, будет длинно и уффф, так что глава завтра, друзья! Сразу большая и такая, такая...
Почему то Ваши истории вызывают в душе уют, тепло и доброту)
Они домашние, смешные и очень реалистичные.
К ''пролетарскому'' Вове уже прониклась семейной заботой с желанием периодично давать волшебного пендаля.
А Ида практически стала реалистичной девочкой-теплотой.
Кто ищет добрых, непошлых, смешных историй о настоящих чувств людей рядом с нами - вам сюда)))
Стиль написания - отдельная тема, оторваться невозможно
А я сегодня выглядываю(((
Однозначно, мама впечатлена)))
Это все труселя, очередная мать покорена))
Интересно было бы знать, что же он на самом деле думает))))
Ну конечно неприлично! Что люди скажут?? Жить с парнем, фу! А тут парень сам жениться хочет, мама выдохнула и посудку моет)))))
Неужели мы на псевдо-свадьбе погуляем?))
Лучше бы уж третьего сентября. Шуфутинский не дал бы забыть про годовщину)
Ну уж прямо, гуру дознания! Скорее мастер задавать неудобные вопросы. Была бы гуру, если бы правду выведала. Хотя может Вова действительно решил 4 июня на Зине жениться. Как там? "он сказал мне привет, а я уже мысленно назвала нашего 3-го ребенка?"... И Вова: "вчера она пожарила картошку, а сегодня сырники. 4 июня было бы идеально." впрочем всегда можно сказать, что 4 июня - это дара свадьбы родителей. Она же про них спрашивала.
Мужик сказал, мужик сделал. Все, четвёртого идём на свадьбу)))
Про дату свадьбы это он конечно зря! Нужно было расплывчато дать ответ) например в конце лета...)
Спасибо за проду. Мама отлично знает, когда допрос с пристрастием устраивать - желудок набивается, мозг выдает информацию на автомате) А Вова сам себя в угол загоняет) Хотя чего уж такого сказал? Да, им число понравилось, но год-то он не уточнил!
Хахаха, Вовка вошёл во вкус)) мне кажется он уже согласен расписаться, лишь бы там стол накрыт был))
Хорошая дата, тепло уже будет)))
Ну да, дату определенно надо освобождать)))))) Отпуск там брать, выходные)))
Ооооо я тоже не люблю малиновое варенье из-за косточек )))
Ну всё...теперьточно попал. Будем гулять на сввдьбе))))
Вся кровь от мозгов отлила в желудок XD
Зря они эту тему уже обсуждали, так бы может хоть задумался над вопросом)))))
Теперь, наверное, и папа подавится)))) ну, ничего, как раз картошку посадить успеют, а там и погулять можно)))
Не верю я ,что Вова играет! Он тоже это чувствует! Только не признаётся даже себе...
У нас солнце , но ветер безумно холодный, смотреть на солнце только через окно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена