Книга. "( Не ) настоящий парень" читать онлайн

( Не ) настоящий парень

Цикл: (Не)настоящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, фиктивные отношения, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1661
3692 307974

Текущий рейтинг:
#3411 в Молодежная проза
#1361 в Романтическая комедия


Полный текст 304 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"

Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2021, 23:55:00

Не такой он уж и гениальный актёр))). Так чувство не сыграешь))) Сам поди тоже вляпался)))

avatar
18.09.2021, 21:08:54

Сегодня случайно увидела фото Меган Фокс с бойфрендом, по ходу наш Вовочка и там успел)))) ну точная копия!
Кстати, солнце у нас! Дети в шортах и майках весь день гоняли) Так что велком!

avatar
18.09.2021, 17:11:52

Вовка скорее себя тормозил, чем Иду)) он же знает, что она не такая как его обычные подружки. Наш бэдбой первые не только с родителями знакомиться, но и с такой милой девушкой. Ух, что же будет ночью:)

avatar
18.09.2021, 14:04:08

Спасибо за проду, уфф, аж жарко стало! Вова-Вова(( Мне кажется, он сам увлёкся, просто у него опыта побольше, понимает, что если не остановится сейчас, то потом его уже никто не остановит. Он скорей для себя отметил, что родители ушли, а то бы ой-ой-ой что было, а кухня не место для взрослых игр, ну по крайней мере не при зрителях. Ну по крайней мере хочется так думать ))

avatar
18.09.2021, 11:03:43

Уххх, если у них такой получился поцелуй( и как там у него еще там парашют не образовался)))), то что же будет ночью на диване, прям жду с нетерпением!!!)))

avatar
18.09.2021, 09:46:34

Ну как же красиво написано*__* я готова вам признаваться в любви. Это же так прекрасно.Прям в сердечко❤❤❤
У нас сегодня дождик. Но главное же как на душе?))а так как я недавно вернулась с отдыха у меня еще есть запас солнца, то делюсь с вами ❤

avatar
18.09.2021, 09:40:51

Последние три абзаца этой проды - просто растащить на цитаты и вставить в рамочку! Как же написано вкусно!..
нет, вся прода шик! Но я там трижды перечитала и еще перечитаю!)
Солнце, увы, нету(((( Сама страдаю((((

avatar
18.09.2021, 09:36:40

Мог бы и промолчать и продолжать. Эх Вова-вова

ну как же так? ведь по-настоящему же! я тут потихоньку подглядываю за нашей парочкой, когда же эту заразу неКурта проймет? или уже??
а у нас "вот это всё" тоже льется с небес ☔ , но у подруги, знаю, солнышко, так что заказала и делюсь ☀ , чтобы вдохновение не покидало и скорей писалась история ♥

avatar
18.09.2021, 09:24:29

Единственный лучик солнца сегодня - это новая глава)))) спасибо за такую теплоту, когда с неба льёт, не переставая, уже почти сутки...
Вова пока делает вид, что всё спектакль, ага, так мы и поверили))

avatar
18.09.2021, 08:54:29

Глава прекрасная! ❤️
Примите виртуальный лучик солнца! )

avatar
17.09.2021, 22:19:54

Вот дала себе слово не читать, пока не закончится выкладка, но похоже принципы это не мое) Куртик Кобейнушка, Вовчик в красных труханах и с аппетитом Джо из друзей, да ты еще в книжке про Супермена покорил меня.

Да чтож так медленно-то пишите, терпения никакого :))))

avatar
17.09.2021, 13:40:17

Молодец Вова, как тут удержать свои ручища и губища с такой идеальной женщиной)) он ей уже сам готов платить лишь бы почаще репетировали и кормили, вон уже родителей за свой счёт развлекать предлогает) считай уже родственники :D

ну вот по-настоящему же всё! ♥♥

avatar
17.09.2021, 11:07:30

Сейчас Вова реабилитируется))) ❤️❤️❤️

avatar
17.09.2021, 11:44:45

Впечатлится сейчас Вова кулинарными талантами Идочки и уже сам доплачивать будет, чтобы её парнем оставаться) А тут ещё и ночёвка впереди...

avatar
17.09.2021, 11:08:36

Ая-я-яй, Вова... Как же теперь потом быстро самому придется взрослеть)))

Блин, че-то сырников захотелось...

avatar
17.09.2021, 10:52:41

Я в первом ряду))))

avatar
17.09.2021, 10:36:52

Спасибо большое за продолжение!!! Ой я уже в предвкушении первого акта))) а на счёт работы с телефона, можно сказать, что работает копирайтингом, переводом, написание отзывов к товарам и так далее))) вообщем работа есть)) а так Вова молодец, не зря такие бабки получает)))