Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе такой он уж и гениальный актёр))). Так чувство не сыграешь))) Сам поди тоже вляпался)))
Сегодня случайно увидела фото Меган Фокс с бойфрендом, по ходу наш Вовочка и там успел)))) ну точная копия!
Кстати, солнце у нас! Дети в шортах и майках весь день гоняли) Так что велком!
Вовка скорее себя тормозил, чем Иду)) он же знает, что она не такая как его обычные подружки. Наш бэдбой первые не только с родителями знакомиться, но и с такой милой девушкой. Ух, что же будет ночью:)
Спасибо за проду, уфф, аж жарко стало! Вова-Вова(( Мне кажется, он сам увлёкся, просто у него опыта побольше, понимает, что если не остановится сейчас, то потом его уже никто не остановит. Он скорей для себя отметил, что родители ушли, а то бы ой-ой-ой что было, а кухня не место для взрослых игр, ну по крайней мере не при зрителях. Ну по крайней мере хочется так думать ))
Уххх, если у них такой получился поцелуй( и как там у него еще там парашют не образовался)))), то что же будет ночью на диване, прям жду с нетерпением!!!)))
Ну как же красиво написано*__* я готова вам признаваться в любви. Это же так прекрасно.Прям в сердечко❤❤❤
У нас сегодня дождик. Но главное же как на душе?))а так как я недавно вернулась с отдыха у меня еще есть запас солнца, то делюсь с вами ❤
Последние три абзаца этой проды - просто растащить на цитаты и вставить в рамочку! Как же написано вкусно!..
нет, вся прода шик! Но я там трижды перечитала и еще перечитаю!)
Солнце, увы, нету(((( Сама страдаю((((
Мог бы и промолчать и продолжать. Эх Вова-вова
ну как же так? ведь по-настоящему же! я тут потихоньку подглядываю за нашей парочкой, когда же эту заразу неКурта проймет? или уже??
а у нас "вот это всё" тоже льется с небес ☔ , но у подруги, знаю, солнышко, так что заказала и делюсь ☀ , чтобы вдохновение не покидало и скорей писалась история ♥
Единственный лучик солнца сегодня - это новая глава)))) спасибо за такую теплоту, когда с неба льёт, не переставая, уже почти сутки...
Вова пока делает вид, что всё спектакль, ага, так мы и поверили))
Глава прекрасная! ❤️
Примите виртуальный лучик солнца! )
Вот дала себе слово не читать, пока не закончится выкладка, но похоже принципы это не мое) Куртик Кобейнушка, Вовчик в красных труханах и с аппетитом Джо из друзей, да ты еще в книжке про Супермена покорил меня.
Да чтож так медленно-то пишите, терпения никакого :))))
Молодец Вова, как тут удержать свои ручища и губища с такой идеальной женщиной)) он ей уже сам готов платить лишь бы почаще репетировали и кормили, вон уже родителей за свой счёт развлекать предлогает) считай уже родственники :D
ну вот по-настоящему же всё! ♥♥
Сейчас Вова реабилитируется))) ❤️❤️❤️
Впечатлится сейчас Вова кулинарными талантами Идочки и уже сам доплачивать будет, чтобы её парнем оставаться) А тут ещё и ночёвка впереди...
Ая-я-яй, Вова... Как же теперь потом быстро самому придется взрослеть)))
Блин, че-то сырников захотелось...
Я в первом ряду))))
Спасибо большое за продолжение!!! Ой я уже в предвкушении первого акта))) а на счёт работы с телефона, можно сказать, что работает копирайтингом, переводом, написание отзывов к товарам и так далее))) вообщем работа есть)) а так Вова молодец, не зря такие бабки получает)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена