Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАктеры готовы) зрители с минуты на минуту зайдут на кухню,а читатели в нетерпении потирают руки))
Ну давай Вова, наверстывай )))
мы готовы. все готовы к первому акту!)))
Ну... Утро у парня)) Все честно отыграл)))) Оскара ему!)))
Ох, этот трунь по носу вызывает у меня нервный тик)) Ида тоже не в восторге, но Вове на это конечно же пофиг)
Ну настрой мне очень нравится) Вова спокоен как удав, того гляди самогоночка поможет подружиться и с предками и с Яшей. Геля не зря столько вещей собрала, тут явно возвращатся некуда будет. Всё ближе 4ое число))) Жду горячую ночовку! :D
волнуюсь я за него. там мама нервная, папа и самогон
это сейчас его с родителями оставит... профессионала, который раньше таких заказов никогда не брал? угу-угу...)))))))))))))
интересно, когда она вернется, он или ее мать будет заикаться? или оба?
Ох уж этот Вова)))
Про семейники это вообще угарно.... Как представила.... Вован ещё тот проказник.. А ведь только приобнял)))))
Ох же жук! Обаятельный жучара ))))
Мама хоть иногда бывает довольной?)))). Сейчас решит, что он сидел))))
Боже*рука-лицо*...) Какая ж неловкая ситуэйшн...)
Амалия, умеете Вы развеселить с утра!))))) Сначала подумала, что он в куртке на голое тело прилетел, а он оказывается так оперативно раздеться успел)) зато всё очень правдоподобно вышло))) а у него всё водная тематика- уточки, якоря)))
Вот я заметила, если пишу, что глава сегодня обязательно будет, обязательно случается какой-нибудь форс-мажор! Автора - понять, простить)) Главу - ждать завтра;) Как всегда, все возмещу, друзья♥️
бедная-бедная мама)))) видела ли она когда-нибудь такое?)))
Да да да:D Коронная фишка нашего Вовы) план разбился в пух и прах, встречу предков в труселях)) Хахахаха
неловкий момент))))
Амелия, сегодня ждать проду?
С её неумением врать, я уже подумываю, что родители в курсе их вранья, вот и пришли пораньше и с секретным оружием в бутылке. Крепись Вова, отыграть придётся за двои:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена