Книга. "( Не ) настоящий парень" читать онлайн

( Не ) настоящий парень

Цикл: (Не)настоящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, фиктивные отношения, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1661
3692 307971

Текущий рейтинг:
#3411 в Молодежная проза
#1361 в Романтическая комедия


Полный текст 304 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"

Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Актеры готовы) зрители с минуты на минуту зайдут на кухню,а читатели в нетерпении потирают руки))

avatar
17.09.2021, 10:32:50

Ну давай Вова, наверстывай )))

avatar
17.09.2021, 09:58:51

мы готовы. все готовы к первому акту!)))

avatar
15.09.2021, 08:32:23

Ну... Утро у парня)) Все честно отыграл)))) Оскара ему!)))

Ох, этот трунь по носу вызывает у меня нервный тик)) Ида тоже не в восторге, но Вове на это конечно же пофиг)

avatar
16.09.2021, 09:39:23

Ну настрой мне очень нравится) Вова спокоен как удав, того гляди самогоночка поможет подружиться и с предками и с Яшей. Геля не зря столько вещей собрала, тут явно возвращатся некуда будет. Всё ближе 4ое число))) Жду горячую ночовку! :D

avatar
16.09.2021, 09:38:13

волнуюсь я за него. там мама нервная, папа и самогон

avatar
16.09.2021, 09:35:02

это сейчас его с родителями оставит... профессионала, который раньше таких заказов никогда не брал? угу-угу...)))))))))))))
интересно, когда она вернется, он или ее мать будет заикаться? или оба?

avatar
15.09.2021, 14:57:59

Ох уж этот Вова)))

avatar
15.09.2021, 15:32:53

Про семейники это вообще угарно.... Как представила.... Вован ещё тот проказник.. А ведь только приобнял)))))

avatar
15.09.2021, 13:19:31

Ох же жук! Обаятельный жучара ))))

avatar
15.09.2021, 09:49:30

Мама хоть иногда бывает довольной?)))). Сейчас решит, что он сидел))))

Боже*рука-лицо*...) Какая ж неловкая ситуэйшн...)

avatar
15.09.2021, 11:26:54

Амалия, умеете Вы развеселить с утра!))))) Сначала подумала, что он в куртке на голое тело прилетел, а он оказывается так оперативно раздеться успел)) зато всё очень правдоподобно вышло))) а у него всё водная тематика- уточки, якоря)))

avatar
14.09.2021, 21:07:48

Вот я заметила, если пишу, что глава сегодня обязательно будет, обязательно случается какой-нибудь форс-мажор! Автора - понять, простить)) Главу - ждать завтра;) Как всегда, все возмещу, друзья♥️

avatar
15.09.2021, 09:05:41

бедная-бедная мама)))) видела ли она когда-нибудь такое?)))

avatar
15.09.2021, 08:22:30

Да да да:D Коронная фишка нашего Вовы) план разбился в пух и прах, встречу предков в труселях)) Хахахаха

avatar
15.09.2021, 09:40:22

неловкий момент))))

avatar
14.09.2021, 11:24:42

Амелия, сегодня ждать проду?

avatar
13.09.2021, 13:03:43

С её неумением врать, я уже подумываю, что родители в курсе их вранья, вот и пришли пораньше и с секретным оружием в бутылке. Крепись Вова, отыграть придётся за двои:)