Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодозреваю, что останься он с ночевкой, утром родителей бы встречала вполне так парочка))))))) Но так даже интереснее)))
Папа любит сюрпризы, папа непредсказуем)))
Вот как теперь выкручиваться? Отмазка, что пошел за круассанами для любимой, пока она спала, не прокатит
С нетерпением жду понедельника!!
Ммм, хорошо-то каааак))) тепленько, уютненькооо))
Муррррр)))) Эх, Вова-Вова))) Этот готов) Приносите следующего))))
Я хоть и родилась в год змеи, но симпатии к гадам нет. Я бы от такой мсти удрала подальше ))
Интересно, когда она узнает, что ошиблась и что все поняла не правильно?
Яша хороший отпугиватель Вов!) А то Ида сама не справляется, тонет в омуте его глаз))
Глава в выходные это прям хорошо))
Может хоть Яша будет мудрее и мсти не будет)))
ну емае, может всё она не так поняла)
Видимо, подружка решила Вове глазки состроить, а в ответ получила диагноз "безнадежный случай"))) В любом случае Вову пора малость опустить на землю грешную))) Жду с нетерпением сцены мести.....))))
Пхаха, надеюсь скорая на быстром наборе)) я уж думала этап "получить ни за что" пройден у Вовы)) хихихи
Ай-я-яй, вот и с подругой поругалась на ровном месте... эх...
ну вот хоть бы прислушалась, блин!
Эх, он же сказал, что построил бизнес на таких как Ангелина, позлить бывшего, найти нового, похвастаться. Мать конкретно так по её самооценке прошлась((
Ой, она теперь эту картоху на горящем темпераменте пожарит, да? Спалит. Не дрейфь, Ида! Они не о тебе! Ангелина небось по своим амурным делам консультировалась. Явно же присмотрела кого-то на новой работе...
Я думаю , он говорил не про неё
А её подругу )
Ну накрутила себя уже(. Явно же не про неё говорили(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена