Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо реакции подруги, речь идёт о ней самой, ну не мог "не-Курт" так о заюше)) а на сегодня все, или будет ещё кусь?)
Ида решит, что Вова о ней говорит, но я думаю, что нет...
Права Вовик получил. Как интересно, в не после спектакля с родителями Иды он решился на такой шаг?
Какие у Вовчика карманы топырчатые))))
Это что? Вовчик о нашей красотки так говорит? А по губам, сковородкой?
Почему-то мне кажется, что речь тут вовсе не о героине... Хотя она точно примет это на свой счет...
Ну нет. Ну не верю. Ну не может быть!
Друзья, сегодня вынужденный выходной. Понять, простить, как всегда, все возмещу ; D
Попал ты Вовка, только до тебя как до жирафа))) репетиции.... это теперь так называется :D
Ах, Курт-курт))) Вот тебя и одомашнили по полной, а ты еще и не понял)))))
Вообще, их демо-версия семьи ну прям ня какая))))))) Уверена, не-курт обязательно захочет приобрести себе полную лицензию)))))) Единоличную и пожизненную))))
полное погружение)) Вова явно там у себя под капюшоном уже всё спланировал и решил)))
Курт кайфует от роли ))) или остепениться вдруг решил?
Поход в супермаркет даже лучше свидания получился)
ну падажжите, Гарри Поттера 8 фильмов так-то!))))
Курт тот еще провокатор ))) Спасибо!
милота такаяяя))) ттт, хоть бы не спугнуть
Так и проснуться вместе;) встретит Вова родителей, по старой схеме, в трусах)
Спасиииибо! Очень вкусно )))
Ох, какое у них неожиданное чудесное свидание вышло))))
уже 11 часов, а у меня правый глаз до сих пор не просыпается)
война...на столе.... *подмигивает*
а героиня случайно еще не гимнастка?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена