Книга. "( Не ) настоящий парень" читать онлайн

( Не ) настоящий парень

Цикл: (Не)настоящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, фиктивные отношения, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1661
3692 307971

Текущий рейтинг:
#3371 в Молодежная проза
#1350 в Романтическая комедия


Полный текст 304 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"

Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2021, 21:11:16

Амалия спасибо за проду!! Лыба до ушей))) вот Вова сказал, что он её и потряс и стукнул по дну, а случаем поцелуи, всякие обжималки, заюши и может даже в какой то мере игнор тогда в клубе, (когда он работал) всё это не значит, что он хочет её раскрыть и далеко не для работы, а потому что она запала ему, наверное где то Вова заметил в ней энергию, далеко не зайкин характер, а как сказал сам Вова, что она Фурия))) очень жду когда наружу выйдет настоящая рыжеволосая Фурия)))

А запала в душу всё таки юбочка))

avatar
03.09.2021, 08:21:17

Ну съезжаться тож в планах не было, так что 4 июня я б заранее освободила)) так, на всякий случай :D

avatar
03.09.2021, 09:16:12

Ой, Вова, бери-хватай уже Иду ))

avatar
03.09.2021, 07:34:18

Неее, кинули такой красивый кусь, и теперь жди до вечера..... У самих пошла уже фантазия работать, что же он представляет собой строгой училкой))) ✌️

avatar
03.09.2021, 08:28:15

Охохо, Чума, штож ты делаешь!

avatar
03.09.2021, 08:07:37

Вот так мы узнали, что все он прекрасно рассмотрел, когда она окно открывала)))))

avatar
02.09.2021, 15:46:18

Ахахааа)))). Ну ,Вова и выдал .Вид сзади сработал в нужном направлении .)))) Как я жду главы от него.Уже хочется понять,что там в его лохматой голове

аха...а почему бы и не да?)))

avatar
02.09.2021, 15:50:11

Ой пущай соглашается, я бы потом под шумок и первую брачную ночь потребовала бы и медовый месяц. Когда ещё Курт Кобейн предложит замуж))))

avatar
02.09.2021, 14:17:28

Я думала Вова у нас ориентируется по ситуации, только экспромт, а тут репетиции какие то)) все же зацепила его ЗинаИда:)

Объяснитесь молодой человек!! Не понятно же ни хрена! Откуда взялась свадьба??

avatar
02.09.2021, 12:15:22

Ну свадьба так свадьба. Потом и детки. Играть так играть до конца )))
Спасибо!

avatar
02.09.2021, 11:21:25

Кардинальное решение проблемы?))) а он там родителям случайно не сказал, что его в городе держит любовь?))) а то, может они, как и у Иды ждут блудного сына назад?)

avatar
02.09.2021, 10:09:59

Нормальные названия групп, а не то, что у нас ЖОП и ЗОП )))
Последний вопрос прям топчик, умеет Вова выбить из колеи.
Спасибо❤

avatar
02.09.2021, 10:45:57

хм, похоже у Вовы тоже какие то проблемы))

avatar
02.09.2021, 08:58:44

Ахахахахахахах))))) автор, предупреждать надо)) Я же чай пила))))) у так монитор и забрызгать можно содержимым рта))))))))))))))))))))))))

avatar
02.09.2021, 09:08:10

Пхаха, а почему бы собсна и нет?)))

avatar
01.09.2021, 23:07:04

А это случайно не его бывший институт?)))

avatar
01.09.2021, 22:17:26

Какая щедрость)) как же ему понравилось репетировать, вошел во вкус) а потом придётся доплачивать чтоб его забрали :D