Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и Фей. Ну, у этого и тыква на пятой передаче поедет и мыши на курсы кройки и шитья запишутся. Хотя не, какие мыши... Тараканы? Кого он там не...опасается?
И почему меня терзают смутные сомнения, что пока героиня вынужденно съезжается с героем, Геля использует это как предлог совсем для другого переезда....
Лучше Вас милый автор такими подробностями не шакировать всё таки у Вас целый год кайфа ещё впереди...))))спасибо юморная прода как всегда
Вооот, молодец! Полезный человек!
Ой, ну зайка ж. Или за это тоже надо платить?
Правильно, пусть побегает)))) надо загрузить его по полной)))))
Ой, не надо так переживать. День знаний - праздник! Не смотря на эклеры, цветы и дневники))) Евгения, учитель началки в декрете.
Я просто "тащусь" от Гели!!! я в восторге от такой подруги.И очень бы хотелось чтобы и об Ангелине была своя история. Есть такое в планах? Если есть - буду ждать с большим нетерпением.
Ооо бро. Моё тоже в следующем году. Так что мы в этом году еще порадовались с мужем. И начинаем запасаться валерьянкой на следующий))
Но дочь в печали, так как её любовь ушла в первый класс.
Спасибо. Жду еще одну главу ❤❤❤
Спасибо за продолжение:)
Ох, первое сентября... Дети до последнего просили не напоминать. Лето пролетело со скоростью космического экспресса.
Утром первый ушел, второй ушел, третья ушла, а я варю варенье:)))
И жду ещё одного продолжения!
Я в ожидании, когда у обоих сорвётся стоп-кран)
1 сентября... меня дети с собой не взяли ( сказали,ну чё ты туда пойдешь( нам линейку отменили), даже проводить не дали....не заметила,как дети выросли (5 и 6 класс)
Всех с праздником с первым днём осени и мам школьников поздравляю с днём знаний!!!
Амелия, порадуйте сегодня новой главой?
К хорошему быстро привыкаешь.
Весь день заглядываю, пока безуспешно ?
Сегодня глава чуть задержится, но обязательно будет! Спасибо, что ждёте♥️
Ничего личного, угу))))
Привык, явно, что девки вешаются на него гроздями))) Но ничего))) Чувствую, тут реальность ему поправят)
Оооо так и алкоголиками можно стать)))
Я понимаю дети..но мужья? Я что-то пропустила? Можно заводить пару мужей ? хD
вова не промах, своё не упустит)))
жаль между ними столько условностей сейчас
Охохо как ему понравилось то тренироваться )))
Он же профессионал! Какие репетиции?
Какое хорошее оправдание). Просто порепетируем))). Сам небось тоже запал)))))
Какой хитрый жук. Он со всеми так репетирует? Ида уже должна сама брать с него деньги) Если мать узнает что он экскортник то устроит апокалипсис дочери))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена