Книга. "( Не ) настоящий парень" читать онлайн

( Не ) настоящий парень

Цикл: (Не)настоящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, фиктивные отношения, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1661
3692 307974

Текущий рейтинг:
#3411 в Молодежная проза
#1361 в Романтическая комедия


Полный текст 304 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"

Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2021, 21:48:39

А вот и Фей. Ну, у этого и тыква на пятой передаче поедет и мыши на курсы кройки и шитья запишутся. Хотя не, какие мыши... Тараканы? Кого он там не...опасается?

avatar
01.09.2021, 08:59:36

И почему меня терзают смутные сомнения, что пока героиня вынужденно съезжается с героем, Геля использует это как предлог совсем для другого переезда....

avatar
01.09.2021, 18:26:19

Лучше Вас милый автор такими подробностями не шакировать всё таки у Вас целый год кайфа ещё впереди...))))спасибо юморная прода как всегда

avatar
01.09.2021, 20:48:07

Вооот, молодец! Полезный человек!

avatar
01.09.2021, 20:39:50

Ой, ну зайка ж. Или за это тоже надо платить?

avatar
01.09.2021, 20:33:27

Правильно, пусть побегает)))) надо загрузить его по полной)))))

avatar
01.09.2021, 08:18:43

Ой, не надо так переживать. День знаний - праздник! Не смотря на эклеры, цветы и дневники))) Евгения, учитель началки в декрете.

avatar
01.09.2021, 11:14:15

Я просто "тащусь" от Гели!!! я в восторге от такой подруги.И очень бы хотелось чтобы и об Ангелине была своя история. Есть такое в планах? Если есть - буду ждать с большим нетерпением.

avatar
01.09.2021, 10:40:59

Ооо бро. Моё тоже в следующем году. Так что мы в этом году еще порадовались с мужем. И начинаем запасаться валерьянкой на следующий))
Но дочь в печали, так как её любовь ушла в первый класс.
Спасибо. Жду еще одну главу ❤❤❤

avatar
01.09.2021, 09:58:44

Спасибо за продолжение:)
Ох, первое сентября... Дети до последнего просили не напоминать. Лето пролетело со скоростью космического экспресса.
Утром первый ушел, второй ушел, третья ушла, а я варю варенье:)))
И жду ещё одного продолжения!

Я в ожидании, когда у обоих сорвётся стоп-кран)
1 сентября... меня дети с собой не взяли ( сказали,ну чё ты туда пойдешь( нам линейку отменили), даже проводить не дали....не заметила,как дети выросли (5 и 6 класс)
Всех с праздником с первым днём осени и мам школьников поздравляю с днём знаний!!!

avatar
31.08.2021, 20:29:31

Амелия, порадуйте сегодня новой главой?
К хорошему быстро привыкаешь.
Весь день заглядываю, пока безуспешно ?

avatar
31.08.2021, 08:51:17

Сегодня глава чуть задержится, но обязательно будет! Спасибо, что ждёте♥️

avatar
30.08.2021, 09:41:32

Ничего личного, угу))))
Привык, явно, что девки вешаются на него гроздями))) Но ничего))) Чувствую, тут реальность ему поправят)

avatar
28.08.2021, 01:50:35

Оооо так и алкоголиками можно стать)))

Я понимаю дети..но мужья? Я что-то пропустила? Можно заводить пару мужей ? хD

avatar
30.08.2021, 12:48:06

вова не промах, своё не упустит)))
жаль между ними столько условностей сейчас

avatar
30.08.2021, 10:23:52

Охохо как ему понравилось то тренироваться )))

Он же профессионал! Какие репетиции?

avatar
30.08.2021, 09:53:02

Какое хорошее оправдание). Просто порепетируем))). Сам небось тоже запал)))))

avatar
30.08.2021, 09:43:54

Какой хитрый жук. Он со всеми так репетирует? Ида уже должна сама брать с него деньги) Если мать узнает что он экскортник то устроит апокалипсис дочери))