Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэх, какой внутри у них коктейль бурлит)))
Как ответственно к делу подошёл)))), все ему нужно тщательно отрепетировать))))!!!! ☺️☺️☺️☺️
Сегодня увидела, что у вас вышла новая история! Почему то уведомлений не было, а я подписана на вас┐( ∵ )┌ прочитала просто залпом эти главы! Как всегда история просто огонь ❤️ получила огромное удовольствие! Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!!!
Бизнесмен не промах)))) Заплати, накорми, да ещё и удовольствие доставь?))
Первая часть Терминатора хороша, но вторая просто шедевральна:)
Особенно финальное побоище на заводе. И как Арни в котле тонул - эта рука с большим пальцем вверх из расплавленного металла.
Первая часть Терминатора самая впечатляющая, это вообще был первый просмотренный фильм такого формата, смотрела его в кинотеатре с родителями, из-под кресла, очень чётко помню, что было жуть как страшно. Потом долго спала при свете. :) С возрастом оценила всю прелесть фильма.
Вторая конечно). Аста ла виста, бейби))))
Ты жестокая жестокая женщинааааа
Ах, на самом интересном месте... Жестокая Вы женщина))))
вечер перестал быть томным?))
Друзья, сегодня глава будет ближе к вечеру;)
Раньше же проверяли работоспособность мужчин по тому, как и сколько они едят, так что норм, тем более ему вкусно )))
Эх, сладкая они парочка))) Я прям предвкушаю их совместную ночевку))) А, и то, как она будет разгуливать с питоном на ручках)))))
Так и одомашнится xD будет на запах еды ходить xD
и придется Вове в конце концов менять вид деятельности))
Спасибо за скидку
С подпиской! Умеете, Вы, Амалия художественно преподнести героя совершенно в другом измерении восприятия. Это я к тому, что ну ОЧЕНЬ с опаской начинала читать...ну спугнули меня его пролетарские шаровары. А сейчас уже нежно люблю недотепу.. очаровашка...
Ну все, вошел в роль или в жор))) Хахахаха хорошо что Яша не живёт на кухне:D интересно почему он морозился
Мне кажется, мышки ему еще цветочками покажутся))) Ягодки будут впереди)))
Они до Нового года доживут?)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена