Книга. "Не оскорбляй босса, опасно!" читать онлайн

Не оскорбляй босса, опасно!

Цикл: "Опасные боссы"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой и про..., принуждение_чувствен...

Читать
Рейтинг:
7250
5564 1016576

Текущий рейтинг:
#663 в Женский роман
#1179 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

20.09.2018 — 29.12.2018


Аннотация к книге "Не оскорбляй босса, опасно!"

Цикл "Опасные боссы". Книга первая. История Лизы и Артура. Он – жёсткий, самовлюблённый, считающий, что женщину, словно вещь, можно купить, а затем, как надоест, выкинуть. Купить можно, но очень дорого, да и цена не деньги, а сердце, про убытки в виде потерянных нервов он даже не догадывался. Она – скрывающаяся от своего отчима в маленьком городке и ненавидящая всеми фибрами души богатеев. Не любила, но придётся, не хочешь – заставят. За оскорбление его сиятельства ей придётся дорого заплатить. Ей предстоят тяжёлые испытания, теперь она – дичь, на которую открыл охоту не знающий поражения хищник.
За обложку большое спасибо • KnesArt •

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2022, 04:30:03

Начала читать книгу вечером и пока не прочла, спать не легла. Спасибо за историю! Книга заставила забыть о неприятном настоящем, читала на одном дыхании! Творческих успехов, благодарных читателей, здоровья, мира в душе и над головой!

avatar
20.02.2022, 12:37:39

Здраствуйте. Мне очень понравилось, вы знаете не кожен может написать историю особино с цыкла ,где кожен герой индевидуальний и даже не повториться , где есть имено своя история жизни . Я не знаю ,вы сможете понять про что я хотела вам сказать (написала) , ви молодець. Творить.
?
Истории просто улёт ?❤

avatar
04.02.2022, 23:30:27

Давно уже читала эту серию. Очень, очень понравилась. Много есть отличных книг, но прочитав все равно забываются. С этой серией у меня совсем не так. Давно читала, все помню, но вновь возврат во вкусные истории. А конкретно эту книгу читала в прокате. Но сейчас жалею что тогда не купила. И тем не менее совсем не жаль денег купить эту книгу. Шикарная серия, очень интересная))))

avatar
06.01.2022, 15:15:31

Добрый день. Почему не открываются главы если книга куплена?

avatar
01.01.2022, 17:00:04

Просто супер!!)))) весь цикл прочла на одном дыхании, осень понравился, спасибо))))))тысяча сердечек вам ))))

avatar
15.11.2021, 06:38:08

Спасибо!Вы сделали мой день!Смеялась до слез!

Прочла мигом, с огромным удовольствием!! Большое спасибо! Теперь в следующую историю))

avatar
24.08.2021, 16:43:02

как говорят прочла на одном дыхании
Спасибо!!

Очень классная история! Спасибо за эмоции! Иду читать дальше!

avatar
22.09.2021, 13:36:58

Спасибо. Понравилась история. Очень.

avatar
05.08.2021, 06:19:20

Вау! Очень классно)) пойду читать про остальных друзей ))) спасибо!

avatar
28.07.2021, 20:29:21

спасибо, очень нравятся ваши книги, спасибо

Я в восторге от ваших боссов!!!! Правда сначала прочитала вторую книгу первой, но ничего я все поняла)). Но эта серия про боссов просто супер,..... )) Не знаю как выразить свои чувства, спасибо огромное))

avatar
21.07.2021, 23:36:55

книгу купила, текста нет, очень обидно, и кнопки техподдержки не вижу

avatar
09.07.2021, 14:30:36

Спасибо всё получилось

avatar
22.06.2021, 14:08:12

супер. спасибо.

avatar
22.06.2021, 12:07:34

Спасибо, книга понравилась. Пошла читать следующую.

avatar
16.06.2021, 01:00:33

очень понравилось. Очень интересный сюжет, много юмора. Спасибо автору.

Спасибо за книгу,читала не могла оторваться.Творчества Вам.

avatar
09.06.2021, 20:14:02

Получила огромное удовольствие ,спасибо