https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769791613_53.jpg
Не оскорбляй босса, опасно!
Маргарита Светлова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#663 в Женский роман
#1179 в Современный любовный роман
20.09.2018 — 29.12.2018
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать книгу вечером и пока не прочла, спать не легла. Спасибо за историю! Книга заставила забыть о неприятном настоящем, читала на одном дыхании! Творческих успехов, благодарных читателей, здоровья, мира в душе и над головой!
Здраствуйте. Мне очень понравилось, вы знаете не кожен может написать историю особино с цыкла ,где кожен герой индевидуальний и даже не повториться , где есть имено своя история жизни . Я не знаю ,вы сможете понять про что я хотела вам сказать (написала) , ви молодець. Творить.
?
Истории просто улёт ?❤
Давно уже читала эту серию. Очень, очень понравилась. Много есть отличных книг, но прочитав все равно забываются. С этой серией у меня совсем не так. Давно читала, все помню, но вновь возврат во вкусные истории. А конкретно эту книгу читала в прокате. Но сейчас жалею что тогда не купила. И тем не менее совсем не жаль денег купить эту книгу. Шикарная серия, очень интересная))))
Добрый день. Почему не открываются главы если книга куплена?
Просто супер!!)))) весь цикл прочла на одном дыхании, осень понравился, спасибо))))))тысяча сердечек вам ))))
Спасибо!Вы сделали мой день!Смеялась до слез!
Прочла мигом, с огромным удовольствием!! Большое спасибо! Теперь в следующую историю))
как говорят прочла на одном дыхании
Спасибо!!
Очень классная история! Спасибо за эмоции! Иду читать дальше!
Спасибо. Понравилась история. Очень.
Вау! Очень классно)) пойду читать про остальных друзей ))) спасибо!
спасибо, очень нравятся ваши книги, спасибо
Я в восторге от ваших боссов!!!! Правда сначала прочитала вторую книгу первой, но ничего я все поняла)). Но эта серия про боссов просто супер,..... )) Не знаю как выразить свои чувства, спасибо огромное))
книгу купила, текста нет, очень обидно, и кнопки техподдержки не вижу
Спасибо всё получилось
супер. спасибо.
Спасибо, книга понравилась. Пошла читать следующую.
очень понравилось. Очень интересный сюжет, много юмора. Спасибо автору.
Спасибо за книгу,читала не могла оторваться.Творчества Вам.
Получила огромное удовольствие ,спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена