https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769791613_53.jpg
Не оскорбляй босса, опасно!
Маргарита Светлова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#606 в Женский роман
#1106 в Современный любовный роман
20.09.2018 — 29.12.2018
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно!! Спасибо, оторваться не могла, всю ночь читала))))
История обрывается на беседе Лизы и Артура о контракте, который подписала Лиза, продолжение во 2 части? Или у меня открылась не вся книга?
Решила начать читать, много восторженных отзывов. Люди, что с вами не так? Простите автор, дальше самолёта не смогла читать....
эти истории все между собой связаны сожно их читать отдельно?
спасибо книга супер что просто слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!
я уже дваджы оплатила доступ на 5 дней и тем не менее не могу читать книгу.
Спасибо, очень романтичная история
Понравилась книга! С юмором. Тоже такого мужа хочу))))
О я в восторге от книги и уже неперпится прочитать весь цикл. Предвкушаю)))))
Добрая и веселая история. Сказка, всё как мы любим. Спасибо.
здравствуйте, книга очень нравится, но не пойму сколько лет Аверину
Ааа! Девочки! Что за несправедливость?! Взяла книгу в прокат, а на ней не работает озвучивание текста. Совершенно нет времени сесть прочитать, прослушала бы уже давно! Как оказалось у этого автора вообще озвучка не работает. Почему на некоторых авторах не работает эта прекрасная функция. Вот так и пролетают с треском желания покупать книги((((
как воспользоваться промокодом?
Спасибо)) Книга затягивает)) и так спокойно и легко на душе после прочтения))))
Я давно купила эту часть а сейчас почему мне предлагается опять ее купить
Спасибо большое
Мда
Дочитала до конца просто потому, что не привыкла бросать книги на середине.
Главный герой (как и все его друзья) - типичный урод и абьезер, а героиня - обычная жертва стокгольмского синдрома.
Автор, вам самой не стыдно пропагандировать такие вещи? То, что вы описываете - не любовь, а болезнь и зависимость. Это нужно лечить (и у героини, и у героя), а не превозносить, как светлое чувство.
Не знаю, отчего пошла нынче такая мода на насилие (физическое или психологическое, неважно), но увы, каждая вторая книга на литэре именно такая.
Автор, умоляю, одумайтесь и не пишите больше о таком. У вас замечательный слог, вас приятно читать, но ё-мое.
Ладно взрослые это читают. У них психика окрепшая, принципы жизненные сформировавшиеся. Но если ваша книга попадётся подросткам (неважно, что ценз 18+, кого и когда это останавливало)? Если они будут думать, что такие отношения - норма? Очень надеюсь, что вы не будете больше писать о таком. С удовольствием бы почитала другие ваши истории со здоровыми героями и отношениями. Но это... это полная жесть.
Успехов.
Отличная книга, спасибо. Хорошие герои, приятные диалоги, сюжет динамичный. Ущемления прав женщин тут нет, просто настойчивость мужчины. Мне очень понравилось. Спасибо.
Спасибо Вам за замечательную книгу!
Очень захватывающая книга!! Автор умница!!! Творческих успехов!!!???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена