https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769791613_53.jpg
Не оскорбляй босса, опасно!
Маргарита Светлова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#607 в Женский роман
#1089 в Современный любовный роман
20.09.2018 — 29.12.2018
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикак не могу оплатить, а так хочется дочитать( кула написать для консультации по оплате?
Скажите пожалуйста Маргарита, эта книга будет в прокате а ближающие время ? Ост книги купила. На эту не осталось денюшек . ((((
купила книгу, а с 11 главы не открывается
пожалуйста,напомните название 2 и 3 книги???не записала!!! Хочу продолжения!!!
Хотела еще добавить что очень приятно читать про героев, на мой взгляд, характеры раскрыты, мотивы их понятны. Даже второстепенные герои, которые мелькали лишь чуть-чуть, и те, четко прописаны. Все как живые. Спасибо что не было особой "жести" в описании сложных судеб, в смысле, что отсутствуют кровавые подробности и прочий треш. Ну и хорошо, что все хорошо заканчивается. Еще раз спасибо Вам за ваш труд!
Взяла книгу в прокат, и все.. вместо сна мне была гарантирована бессоная ночь! Оторваться от книги было не возможно! Прочла на одном дыхании. Единственное что огорчает, это то что мало! С такими героями не хочется расставаться!
Спасибо автор
Отличная книга, спасибо автору большое!!!!!
Книга шикарная. Пойду читать дальше) спасибо)
не могу ни купить,ни взять на прокат((( выдает страницу,где способы оплаты,нажимаю,страница не найдена и так уже пол часа бьюсь(
А когда будет скидка, чтобы купить, а не взять напрокат на 5 дней?
А меня не впечатлило. Аверин сильный, влиятельный, жестокий - стремящийся найти ГГ и отомстить. А потом нашел и бац лапушка- душка. Как? Это притом, что считает её аферисткой. Как там говорят не верю.
книга-огонь!!!Аверин-красавчик!!!!)))в диком восторге!!! спасибо большое за эту историю!с удовольствием прочитаю и другие! только жаль,что не прочитав эту, непонятно в других(((а так просто суууууупппеееррр!!!!
большое спасибо, все истории супер.Вдохновения вам и творческих успехов.
Спасибо! Феерично!!
Классная книга, спасибо, получила огромное удовольствие от чтения!!!
Браво!!! и СПАСИБО!!!
Не удержалась и снова с огромным удовольствием перечитала эту книгу. Спасибо автору за чудесную историю о любви! Каждой женщине хочется почувствовать себя за чей той спиной в безопасности и окунутся в заботу и любовь, подаренную настоящим любящим мужчиной:)
книга не провоцируй босса опасно история о Соне и Кирилле прочитала на одном дыхании Искрино передавая за героев. жаль нет финала((
Ну что, Маргарита, с победой, пусть даже эта книга написана 2 года назад. Так хорошо пошкрябало по душе , сердцу и выдало вердикт: жизнь прекрасна и удивительна, полна неожиданностей , а если верить и не предавать самих себя, то и любовь неожиданно нагрянет, и счастье вдруг постучится в двери. Хорошо и остроумно написано. С героями уже подружилась, отсмеялась и погрустила. Теперь передохну и возьмусь за следующую историю о великолепной четвёрке боссов. Спасибо большое! Было очень приятно
Маргарита, Вы меня всё-таки добили, причём одной фразой : " Я пять минут назад приказал Мышке выйти за меня замуж". Кстати , Глеб чуть в аварию не попализ-зи этого. С чувством юмора у Аверина всё в порядке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена