Книга. "Не оскорбляй босса, опасно!" читать онлайн

Не оскорбляй босса, опасно!

Цикл: "Опасные боссы"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой и про..., принуждение_чувствен...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7250
5564 1016699

Текущий рейтинг:
#607 в Женский роман
#1089 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

20.09.2018 — 29.12.2018


Аннотация к книге "Не оскорбляй босса, опасно!"

Цикл "Опасные боссы". Книга первая. История Лизы и Артура. Он – жёсткий, самовлюблённый, считающий, что женщину, словно вещь, можно купить, а затем, как надоест, выкинуть. Купить можно, но очень дорого, да и цена не деньги, а сердце, про убытки в виде потерянных нервов он даже не догадывался. Она – скрывающаяся от своего отчима в маленьком городке и ненавидящая всеми фибрами души богатеев. Не любила, но придётся, не хочешь – заставят. За оскорбление его сиятельства ей придётся дорого заплатить. Ей предстоят тяжёлые испытания, теперь она – дичь, на которую открыл охоту не знающий поражения хищник.
За обложку большое спасибо • KnesArt •

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2020, 18:18:13

Никак не могу оплатить, а так хочется дочитать( кула написать для консультации по оплате?

Скажите пожалуйста Маргарита, эта книга будет в прокате а ближающие время ? Ост книги купила. На эту не осталось денюшек . ((((

avatar
16.10.2020, 17:50:22

купила книгу, а с 11 главы не открывается

avatar
07.10.2020, 08:39:16

пожалуйста,напомните название 2 и 3 книги???не записала!!! Хочу продолжения!!!

avatar
27.09.2020, 06:24:46

Хотела еще добавить что очень приятно читать про героев, на мой взгляд, характеры раскрыты, мотивы их понятны. Даже второстепенные герои, которые мелькали лишь чуть-чуть, и те, четко прописаны. Все как живые. Спасибо что не было особой "жести" в описании сложных судеб, в смысле, что отсутствуют кровавые подробности и прочий треш. Ну и хорошо, что все хорошо заканчивается. Еще раз спасибо Вам за ваш труд!

avatar
27.09.2020, 06:18:27

Взяла книгу в прокат, и все.. вместо сна мне была гарантирована бессоная ночь! Оторваться от книги было не возможно! Прочла на одном дыхании. Единственное что огорчает, это то что мало! С такими героями не хочется расставаться!
Спасибо автор

Отличная книга, спасибо автору большое!!!!!

avatar
25.09.2020, 16:32:21

Книга шикарная. Пойду читать дальше) спасибо)

avatar
24.09.2020, 17:31:59

не могу ни купить,ни взять на прокат((( выдает страницу,где способы оплаты,нажимаю,страница не найдена и так уже пол часа бьюсь(

avatar
25.09.2020, 14:25:31

А когда будет скидка, чтобы купить, а не взять напрокат на 5 дней?

avatar
22.09.2020, 20:36:49

А меня не впечатлило. Аверин сильный, влиятельный, жестокий - стремящийся найти ГГ и отомстить. А потом нашел и бац лапушка- душка. Как? Это притом, что считает её аферисткой. Как там говорят не верю.

книга-огонь!!!Аверин-красавчик!!!!)))в диком восторге!!! спасибо большое за эту историю!с удовольствием прочитаю и другие! только жаль,что не прочитав эту, непонятно в других(((а так просто суууууупппеееррр!!!!

большое спасибо, все истории супер.Вдохновения вам и творческих успехов.

avatar
20.09.2020, 23:18:56

Спасибо! Феерично!!

Классная книга, спасибо, получила огромное удовольствие от чтения!!!

avatar
10.09.2020, 20:41:08

Браво!!! и СПАСИБО!!!

avatar
09.09.2020, 16:53:35

Не удержалась и снова с огромным удовольствием перечитала эту книгу. Спасибо автору за чудесную историю о любви! Каждой женщине хочется почувствовать себя за чей той спиной в безопасности и окунутся в заботу и любовь, подаренную настоящим любящим мужчиной:)

книга не провоцируй босса опасно история о Соне и Кирилле прочитала на одном дыхании Искрино передавая за героев. жаль нет финала((

avatar
28.08.2020, 22:17:35

Ну что, Маргарита, с победой, пусть даже эта книга написана 2 года назад. Так хорошо пошкрябало по душе , сердцу и выдало вердикт: жизнь прекрасна и удивительна, полна неожиданностей , а если верить и не предавать самих себя, то и любовь неожиданно нагрянет, и счастье вдруг постучится в двери. Хорошо и остроумно написано. С героями уже подружилась, отсмеялась и погрустила. Теперь передохну и возьмусь за следующую историю о великолепной четвёрке боссов. Спасибо большое! Было очень приятно

avatar
28.08.2020, 19:10:44

Маргарита, Вы меня всё-таки добили, причём одной фразой : " Я пять минут назад приказал Мышке выйти за меня замуж". Кстати , Глеб чуть в аварию не попализ-зи этого. С чувством юмора у Аверина всё в порядке.