https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699314306_49.jpg
#74 в Женский детектив
#792 в Остросюжетный любовный роман
07.11.2023 — 25.12.2023
412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМашенька, дорогая, я, наконец, дочитала 2 часть "Компота". Сказать, что понравилось - ничего не сказать -столько мыслей и эмоций. Мне очень сложно читать такие вещи "в процессе" (нужен "полный обзор"), а если читать после завершения - немеешь от обилия чувств и эмоций! Вот как так?!
Я получаю удовольствие от каждого заголовка - настолько объемны они по смыслу, и, Как у нас говорят:" содержание полностью соответствует названию". Наслаждаюсь диалогами, ответами, мыслями героев. От души благодарю за такой подарок - читать твои произведения и предвкушать новые встречи с полюбившимися героями.
Конечно, я очень отстала от чтения из-за всей этой пред и после новогодней суеты, но это не мешает мне балдеть потихоньку))
Наконец-то добралась до того момента, когда мы смогли влезть в голову Анатолия. Мутнейший тип, хотя Надежда уже сама нашла разгадки. Дошла до всего своим умом. Вот гад какой, такую пакость задумал, заручившись алиби((
Ааааа, какой шикарный момент, когда Ревякин вернулся из ресторана. Просто бомба. Маша, спасибо большое, очень интересная история. До финала осталось совсем чуть-чуть)
Пять баллов, Маша)
"- Мужики, говорю, как трамваи - ушел один, пришел другой. Главное, не пропустить тот, который трамвай желание"))
Добрый вечер))))
Огромное спасибо Вам за шанс прочитать такую историю!!!! Осталась под большим впечатлением! Сюжет втянул себя ещё во время первой части и не отпускал до самого конца! Остались только положительные эмоции!))))) А тут ещё и продолжение будет! С нетерпением буду ждать!)))))
Просто великолепная история! Я читала взахлëб, не хотелось прерываться. Здесь и криминал, человеческие пороки и страсти, сложные взаимоотношения героев, Г. героиня, которая пытается разобраться в своих чувствах к окружающим ее мужчинам. Прочитала в комментариях, что будет продолжение. Жду с нетерпением!
Ой, как быстро книга прочиталась:-((( Мне вот интересно, что показал тест ДНК? А на счет Нади, я почему то так и думала про ее выбор. Мне так понравилась главная героиня. Умница, красавица, с чувством юмора, настойчивая, шебутная,отстаивает всегда свою точку зрения. Но с другой стороны, такая хрупкая и беззащитная перед чувствами. Ну и мужчины ее достойные окружают, несмотря на их недостатки, каждый по своему хорош. Все герои живые, настоящие, со своими тараканами, а как без них. Да и помимо мужчин на ее пути встречаются хорошие люди. Спасибо, Машенька, получила огромнейшее удовольствие от прочтения.Вдохновения и море идей на новые истории.
Не заметила, как "проглотила" всю историю до конца! Невероятно увлекательная, интересная история! Очень понравилось!
Теперь с нетерпением жду продолжения!
Будет ещё книга? ?
Спасибо большое, Машуль ❤️
Эх, любовь! Любовь!
Вон оно как....
Как же я не хочу прощаться с героями. Буду с нетерпением ждать третью часть ❤
Маша, огромное спасибо ❤❤❤великолепная работа! Радуюсь за Лазуриту и желаю им счастья с Тимуром. Испытываю благодарность к Максиму Тураеву. Пусть у Олеси всё будет хорошо. Сегодня удивил Ржевский. Прочувствовал Наденьку. Не дал ей совершить ошибку. Хоть и был бы рад на ней жениться. Серебряков...мается бедный. Надюша в мыслях у него. А поговорить? Накрутил себя с её мужем. А мужа то и нет. Пусть выдохнут. Побудут в разлуке. Успокоятся. А мы подождём ❤
Целую, обнимаю Маша❤❤❤
Грустно мне отчего-то стало. Почему в жизни всё так нечестно? Ребёнок от одного, любит - другого... Эх. Маша! Жду продолжения! Даже требую! Спасибо за этот чудеснейший роман! Живой, весёлый и по-философски мудрый!
Здравствуйте, Машенька :)))
С завершением замечательной истории Вас :)))
Отдыхайте, празднуйте, набирайтесь сил и положительных эмоций и возвращайтесь с продолжением :)))
Здоровья, благополучия, гармонии, удачи и много благодарных Читателей :)))
❤️❤️❤️❤️❤️
Как удачно! Я только-только дочитала "Компот"!)))
Сейчас надела шоры, чтобы комментарии не смотреть - буду читать без спойлеров!)))
Поздравляю с завершением! И с Наступающим!)))
За любовь! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Ох, уж эти беременные женщины! Ох, уж эти благородные джентльмены!)))))
Но надежда, как и было заявлено в названии, нас не покидает)))))))
Пауза иногда действительно очень нужна. Лишь для того чтобы остановиться, услышать себя и выбрать верный путь.
Спасибо за светлый эпилог, моя дорогая, и за подаренную надежду. Для всех героев и читателей. Верю, что у всех всё будет хорошо. И решения примут они верные)))))❤️ ❤️ ❤️ ❤️
С меня ещё отзыв. А ты выдыхай!
Справилась!)))) Блестящая история))) ❤️ ❤️ ❤️
Замечательно, жду следующую историю о Наденьке.
Спасибо дорогая! Какая шикарная история! Великолепно! ❤️❤️❤️
И конечно ждём продолжение истории Наденьки и Игоря
Маша, ты герой! Я тебя поздравляю!
Хорошие решения приняли герои: пусть не сами, а с помощью близких в трезвом разуме( беременные="пьяным", которым море по колено!) И Ржевский молодец: все верно организовал! А время поставит флаги на главных башнях! Мне нравится открытый "конец": предсказания сбываются! Спасибо и с Праздником- первым Рождеством..
Тост поддерживаю! За любовь, это здорово! Очень жду продолжение! Потому что тут всё не так просто. Надя сбежала, но от себя убежать невозможно. А Павел, совсем не тот, кто ей нужен, потому что себя он любит больше, чем её. Спасибо за книгу, я кажется начинаю понимать, как писать детективы. Так что двойное спасибо!
Надюша чуть не совершила глупость, а Ржевский обладает трезвым умом. Я знаю, что когда любишь, то желаешь счастья своему любимому даже в ущерб себе. Но.. Всё же я считаю, если бы Павел любил Надю, вот по настоящему не мыслил жизни без неё, то он бы так спокойно не говорил на тему её влюбленности. Эти три дня знакомства иногда оцениваются как годы знания друг друга, это когда два человека действительно подходят друг другу. Беременность, гормоны не мешают этому чувству, и ты в это время остаёшься той же девочкой, что и раньше, которой хочется чувств, ну что поделаешь, когда от отца ребёнка этих чувств нет или не хочется от него их. Игорь тоже всё понимает, но слушая совет родных, он должен выждать рождения ребёнка, а потом рассказать о своих чувствах. Это вызывает сомнения. Навевает, давайте подождём рождения, потом нужно чтобы ребёнок подрос, а потом только вспомним о себе. Но это лично лишь моё мнение, мои чувства к героям, и я могу ошибаться, да и каждый должен лохануться по своему. Спасибо, Маша, за такую замечательную книгу!! Я в ожидании продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена