Книга. "Не оставляй меня, надежда!" читать онлайн
Эксклюзив

Не оставляй меня, надежда!

Цикл: Детективное агентство Надежды Чарушиной

Ограничение: 16+

В тексте есть:расследование, беременная героиня, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
336
405 20583

Текущий рейтинг:
#118 в Женский детектив
#1069 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 186 стр.

07.11.2023 — 25.12.2023


Аннотация к книге "Не оставляй меня, надежда!"

Босая, беременная и на кухне?
Нет, это не про Надежду Чарушину!
Впрочем, второе как раз присутствует, но Наденька уверенно идет вперед и не боится трудностей. У неё теперь своё детективное агентство, и она старается не думать о любви. Но два претендента не оставляют ее своим вниманием...
А тут ещё на горизонте появляется новое дело, которое и поможет расставить все точки над Ё...

Вторая книга
Первая - "Компот из сладкой лжи"

Обложка от мастерской "Art - Kondr. Обложки, арты, баннеры"

Продолжение - 3 книга: "Там, где падают звезды"

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2023, 12:39:57

Большое спасибо! Жаль, что пришлось расстаться с так полюбившимися героями. Но продолжение ведь будет, будет. Маша сейчас так ранима, ей требуется поддержка. И Ржевский постепенно подводит к тому, чтобы временно уехать, отдохнуть, закрыть агенство. Как в поговорке:"Нет ничего более постоянного чем временное." И что-то мне подсказывает, что в Ярославле Маша попадет опять в эпицентр какой нибудь загадочной истории, если поедет конечно.

Ну что ж они!!! Эх... как иногда сложно сделать такие нужные полшажочка, сказать пару слов...
Максим всё-таки хороший мужик, просто не Надин.
Спасибо за продолжение, моя дорогая)

avatar
25.12.2023, 12:31:26

Спасибо. Вкусная получилась вещица. Жду продолжения. Вдохновения Вашему Музу. ❤

avatar
25.12.2023, 12:28:06

ааааа, нет! Я уже скучаю! Маша, почему так скоро?!!!

С завершением ❤️❤️❤️

avatar
25.12.2023, 12:08:46

Спасибо, Машулька! С завершением истории!❤️❤️❤️

avatar
24.12.2023, 14:41:32

Блииин, я чуть не расплакалась. Тураев готов сейчас принять Олесю. Даже не зная наверняка, что она его дочь. Согласна с ним. Наденька, солнышко, которое греет всех. Лучик света! А сама запуталась и боится своих чувств. С Пашей она не будет. Он отец её ребёнка. Дальше Наденька его не пустит. А вот Игорь...ведь не кинешься к нему в объятия. Беременна от другого. И он молчит, потому что думает, что у неё есть мужчина. Ох, как всё непросто.
Маша, спасибо большое, дорогая❤❤❤в ожидании

avatar
24.12.2023, 21:56:21

Сложный момент..время рассудит..но надо подождать!

avatar
24.12.2023, 09:14:37

Я так понимаю, Надюша приняла решение забыть Серебрякова, свои вдруг внезапно вспыхнувшие чувства.. А вдруг это гормоны, а вдруг ошиблась как с Ржевским, думая что это настоящая любовь и на всю жизнь, ребёнок важнее, надо думать только о нём, у ребёнка есть отец... Мне не очень нравятся её мысли. Проводится ассоциация с мыслями женщин, которые забивают на себя и живут ради детей. Да, несомненно, ребёнок это важно, это счастье и любовь на всю жизнь, но о себе же тоже не стоит забывать. Надеюсь Надюша не решила снова жить с Ржевским только из-за того, что он отец её ребёнка. Может быть стоит не мучить своё сердце и дать шанс Игорю, стоит узнать правда ли, что от любимой женщины и чужие дети - свои. А Серебрякову она ведь тоже запала в душу. Спасибо, Маша, за продолжение!!

avatar
24.12.2023, 07:25:56

Как жаль, что отец её ребёнка Ржевский! Я не думаю, что он может стать хорошим отцом. И хорошим мужем. Между ними уже не всё гладко. Дальше - хуже(

А вот и пророчество цыганки!
"Двум королям подарит детей"... А ведь и верно)

avatar
24.12.2023, 03:11:19

Большое спасибо! Как причудливо тусуется колода! )))
Будем надеяться, что анализ подтвердит)))
Игорь, будь смелее! )))

avatar
23.12.2023, 11:02:02

Когда девочка улыбнулась, у Нади побежали мурашки, быть может она уловила что то знакомое в её улыбке.. Осталось подождать результаты анализа, но что то мне кажется, что даже если он будет отрицательным, то Тураев всё равно поможет Олесе. Бабушка зря переживает, хотя её можно понять. Очень интересно как пройдет встреча Серебрякова и Надюшки, именно первые минуты встречи. С нетерпением жду продолжение. Спасибо, Маша!!

avatar
23.12.2023, 22:16:49

Я верю, что у Олеси есть шанс. У Максима возможности. Держу кулачки ❤ за что страдают детки...
Маша, моя благодарность ❤❤❤

Ну вот, всё потихоньку налаживается)))

avatar
23.12.2023, 22:11:08

Ну вот...моя догадка подтвердилась. Это Тураев. Другого претендента на отцовство не будет. Отсеиваются женихи))
Маша, спасибо большое❤❤❤

avatar
21.12.2023, 14:33:19

Кто поведал Игорю про беременность Наденьки? Ястребов? Актриса Жаркова оказалась высокомерной особой. Не очень она мне понравилась (( могу только догадываться, кто на фотографии. Подожду продолжения.
Маша, очень интересно. Спасибо большое❤❤❤

avatar
21.12.2023, 14:17:46

Ах, как я рада за Лазуриту и Ястребова! Так что Наденька, бери телефон и не возмущайся. Заслужила. Да, мне тоже жаль мать Анатолия. Ославил её сынок ((
Маша, спасибо большое❤❤❤

avatar
23.12.2023, 19:38:13

Описание центра для детей: как всегда очень образно! И напоминание мамам, что сами дети не выздоравливают..для мамы это главное в жизни! А Максим и сразу бы не отказался от отцовства..в болезни ребенка виновата мать..и ее образ жизни.

Так волнительно...
Я верю в Максима! Даже если не его, он всё равно поможет.
Спасибо, Маша ❤️