https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699314306_49.jpg
#114 в Женский детектив
#1070 в Остросюжетный любовный роман
07.11.2023 — 25.12.2023
412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПытаюсь нагнать всех, но пока только на 28 главе
Книга очень нравится. В восторге от Наденьки. Люблю ваш юмор, Маша.
"В театр! - закатил глаза Павел. - Культурная ты моя" ))))
"Орлы летают по одиночке, а бараны ходят стадом"))))
Интригует история Лазуриты. Такое впечатление, что её сводят с ума. Загадочные моменты с кошкой и зеркалом.
Странный ответ вопросом на вопрос о планах на семейный бизнес. Такое впечатление, что ей внушили её жизнь. Подозрительно, что в больнице не лежала, а лечится своей свекровью. Муж Анатолий вызвает только подозрения.
Вот это гадалка Наде предсказала. Заинтригована почему так кольцо и пугало цыганку.
Уржалась над посещением Залесского и знакомством с "ладным" серебряковым)))
Разочаровал меня Тураев после разговора с Надей( Благодетель нашелся.
А "ладный" начинает нравится и выслушал внимательно, и побещал содействие. Очень серьёзно отнёсся к Наде, ее рассказам и просьбам. Не он ли третий из предсказания гадалки) Маша, спасибо!
Я понимаю, что вероятность не очень большая, но так хочется, чтобы всё сошлось.
Вот таким образом, Надя и подарит этому королю ребёнка?)) не обязательно же самой рожать... Я очень на это надеюсь...
А он даже имени девушки не помнит... Печально( Но такова жизнь, увы.
Нас с Наденькой интуиция не подвела. И Максим не подвёл. Вот так вот... Нежданно - негаданно и на него вдруг такое счастье свалилось.
Как интересно! В предыдущей главе, я слегка была в замешательстве... Кто? Почему-то сразу на Пашу подозрения навеяли, но, смотря на их возраст, мозг не дал развить эту мысль дальше. И вот начала читать главу и сразу с первой строки поняла кто... Вот и не один он всё таки и даже есть наследница)
Спасибо, Маша! ❤️
Совершенно неожиданный поворот! Вот это да!
И мы из "шока" вышли вместе с Тураевым: анализ уже не проблема..а благородное отношение к ребенку может и вылечить самого Тураева быстрее, чем деньги.
Тураев совсем не черствый, не прагматичный человек где-то там далеко в душе, таким его сделала жизнь, должность и возможно ещё что то другое. А ведь в начале разговора с Надей он наверняка подумал, о боже она что ли ревнует к такому далекому прошлому, и ему это явно не понравилось, но так как он же прагматичный, да и такая претензия совсем не могла звучать от Наденьки же, поэтому он и дослушал дальше. Хвалю. Надеюсь, что подозрения, предположения Надюшки подтвердятся. Опять вспомнились слова цыганки.. С нетерпением жду продолжение. Спасибо, Маша!!
Интересненько, кого же Надюша увидела на снимке. Тот кого она близко знает. Спасибо!
Если меня интуиция не подводит, то нас ждут просто шокирующие новости. Как тесен мир!
И как же я люблю таких вот мадам, как эта Изольда, в твоей подаче, моя дорогая!))))
Сразу вспомнила "Щучку" и "Гнома" ❤️❤️❤️
Сначала обрадовало то, что Серебряков и Наденька убрали вдруг отчества в обращениях друг к другу. Потом огорчил его холодный тон. Что то мне кажется, что про интересное положение Нади он узнал вот только что, возможно от Ястребова или Лазуриты. Ну узнал и узнал, всё равно такое не утаить, да и не зачем. Так даже и лучше, просто к чему бы сама Надя рассказала бы ему о своём положении, ведь их вроде как связывают только рабочии моменты, ведь так, а не близкие отношения. Но забота его о ней, чтоб не нервничала ибо это вредно, чтоб звонила и не теряла берегов, это подкупает. Актриса не понравилась, а может так и нужно - быть о себе высокого мнения, так может живётся легче.. Спасибо, Маша, за продолжение!! Жду теперь встречу Нади с Игорем, ну и умираю от любопытства, кого она увидела на фото, ну не Тураева же..
Вот и мама, начинает разочаровываться в Павле. Его трамвай, ту-ту. Ушёл. И Наденька в него не запрыгнула. Есть ещё один маршрут)) и он её, очень заинтересовал.
Маша, спасибо большое❤❤❤
Уж не Паша ли рядом с девицей?/ Любитель корпоратива?/Надя быстрее меня сориентировалась: торговалась! Я растерялась от этих строк..хотя очень жизненно..
Откуда Игорь узнал о беременности Нади? Сорока на хвосте принесла? А актриса неприятно удивила. Но да ладно, от неё всё тоже какая-никакая польза случилась))
Маша! Что творят герои... Ой, что творят! Держат в напряжении каждую главу (◠‿◕)
Удиви нас, Надежда )
Хорошо, когда всё хорошо... Начинается! Да-да, кончается всё у всех одинаково, а начало у любви Лазуриты и её кавалера кажется просто волшебным))) дай Бог, всё у них получится)))
Вот это я понимаю - настоящий мужчина! И от любимой не отходит, и отблагодарить Надюшу не забыл, несмотря на всю эту кутерьму. И конечно, нельзя отказываться от подарка, когда это от чистого сердца.
Надеюсь, теперь у Лазуриты и её любимого всё будет хорошо)))
Нуу я, как всегда, утираю слёзы.. Действительно подарок от Ястребова это малая толика того, чем он мог отблагодарить Надюшу. Зая очень мудрая, не смотря на возраст, она права насчёт этого подарка, брать его нужно. Надюша вернула потерянное счастье Ястребову, а Лазурите вообще спасла жизнь. Надюша упертая, она не отступилась от такого запутанного, практически мистического дела, да и само это дело было неофициальным. Что же касается Ревякина. Страшно что такие люди могут ходить среди нас. А ведь целью его было отнюдь не богатство Лазуриты. Спасибо, Маша, за продолжение!!
Да уж, если бы не Надя... Но для Лазуритты всё кончилось хорошо и это хорошо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена