Книга. "Не оставляй меня, надежда!" читать онлайн
Эксклюзив

Не оставляй меня, надежда!

Цикл: Детективное агентство Надежды Чарушиной

Ограничение: 16+

В тексте есть:расследование, беременная героиня, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
336
406 20590

Текущий рейтинг:
#107 в Женский детектив
#1058 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 186 стр.

07.11.2023 — 25.12.2023


Аннотация к книге "Не оставляй меня, надежда!"

Босая, беременная и на кухне?
Нет, это не про Надежду Чарушину!
Впрочем, второе как раз присутствует, но Наденька уверенно идет вперед и не боится трудностей. У неё теперь своё детективное агентство, и она старается не думать о любви. Но два претендента не оставляют ее своим вниманием...
А тут ещё на горизонте появляется новое дело, которое и поможет расставить все точки над Ё...

Вторая книга
Первая - "Компот из сладкой лжи"

Обложка от мастерской "Art - Kondr. Обложки, арты, баннеры"

Продолжение - 3 книга: "Там, где падают звезды"

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2023, 07:44:48

Такая бурная событиями жизнь у Нади: радость за спасённые судьбы..нечаянная благодарность от хорошего человека и рядом Зая- с умными речами и доброй душой.Может и к лучшему у Ревякина болезнь обострилась!??- полечат..но мать его жалко.

Спасибо большое ❤️
Ещё одна спасённая жизнь!
И это точно не забудут... )

Он тот трамвай, который где-то по пути поломался или свернул не туда...
Спасибо за продолжение, моя дорогая! ❤️

avatar
19.12.2023, 18:25:49

Как трудно порой понять себя и свои желания, а ещё труднее простить, кстати, тоже себя.

avatar
18.12.2023, 12:41:36

Вдвоём на одну. Так нечестно. Никакой поддержки ни от мамы, ни от Павла. Раскомандовался он(( Надя всё сделает по-своему.
Маша, спасибо большое ❤❤❤

avatar
18.12.2023, 12:32:15

Да, Наденька изменилась сама и ситуация с Павлом, тоже повлияла. От отца для ребёнка, она не отказывается. А вот будущего мужа, не видит в Павле. Зато мама всё подметила)) Серебряков то, Серебряков сë. А сказать ему, что она беременна, не подвернулось подходящего случая.
Маша, спасибо большое❤❤❤

avatar
19.12.2023, 14:00:59

А Серебряков не выходит из головы у Надюшки. Трамвай же Ржевского походу ушёл. Когда любишь, прям очень любишь, то не замечаешь недостатки человека. Когда же любовь уже не такая, то глаза открываются, розовые очки снимаются и все недостатки вылезают. Вот так сейчас у Нади на Ржевского. Спасибо, Маша, за продолжение!!

avatar
19.12.2023, 09:07:01

И Зая уже без Павла ..хорошо живёт! Он как праздничный салют- сгорел..и все делами заняты..без него и без грусти о нем.Хорошей недели ,Маша ( с правильным питанием!)

avatar
19.12.2023, 06:14:08

Все мысли только о Серебрякове) да уж, теперь Павел не так котируется, как раньше. И это радует)))

Спасибо большое ❤️

avatar
19.12.2023, 02:10:11

Большое спасибо! Паша спит и видит Наденьку босую и на кухне!)))

avatar
19.12.2023, 01:32:06

Прям, как цыганка сказала про двух королей. И оба короля видят в Надюше только красивую обертку. Тураев понятно, постараюсь полюбить твоего ребенка и контракт подготовлю, а Ржевский вроде отец малыша, но отношение к делу Нади, что она представляет собой как личность, специалист. Большое спасибо!

Вот этот снисходительно-насмешливый тон способен убить и любовь, и уважение. Да, Надя порой и сама над собой подтрунивает, но это она. А от любимого мужчины хочется слышать слова поддержки, а не издевки.

avatar
18.12.2023, 17:14:10

Ага, любит он... Пусть лесом идёт, плейбой недоделанный

avatar
18.12.2023, 12:58:00

Хорошего дня Наденьке- без руководящей родни! Лучше бы термос с едой приготовили на перекус.

avatar
18.12.2023, 11:54:07

Что то все раскомандовались Надюшкой. Мама вон даже еды утром урезала. Что же касается Ржевского.. Он решил взять быка за рога, вот пока Надя не решила есть ли у них совместное будущее, он сам приперся к ней домой, не спрашивая её согласия дышать его перегаром.. Его снисходительно язвительное отношение к её работе.. Попытка спланировать её день за неё.. Манипуляция словами - я люблю тебя.. Ну я кардинально возмущена Ржевским.. Спасибо, Маша, за продолжение!!

Спасибо большое за продолжение ❤️
Хм.... Как интересно.... А где поддержка? А где слова "какая молодец"? Ах, да, она же беременная и эта её затея - работа просто блаж.... Неприятненько...

Ох, как хочется продолжения!!!!
Ревякин, конечно, редкостная мразь.
Спасибо, моя дорогая! ❤️

Ну вот))) Одному королю Надюшка уже желанного ребёнка подарила))) Как же вовремя они успели!

Мама уже чувствует то, что сама Надя ещё толком для себя не сформировала.
Спасибо, моя дорогая! ❤️ ❤️ ❤️