https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699314306_49.jpg
#107 в Женский детектив
#1058 в Остросюжетный любовный роман
07.11.2023 — 25.12.2023
412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая бурная событиями жизнь у Нади: радость за спасённые судьбы..нечаянная благодарность от хорошего человека и рядом Зая- с умными речами и доброй душой.Может и к лучшему у Ревякина болезнь обострилась!??- полечат..но мать его жалко.
Спасибо большое ❤️
Ещё одна спасённая жизнь!
И это точно не забудут... )
Он тот трамвай, который где-то по пути поломался или свернул не туда...
Спасибо за продолжение, моя дорогая! ❤️
Как трудно порой понять себя и свои желания, а ещё труднее простить, кстати, тоже себя.
Вдвоём на одну. Так нечестно. Никакой поддержки ни от мамы, ни от Павла. Раскомандовался он(( Надя всё сделает по-своему.
Маша, спасибо большое ❤❤❤
Да, Наденька изменилась сама и ситуация с Павлом, тоже повлияла. От отца для ребёнка, она не отказывается. А вот будущего мужа, не видит в Павле. Зато мама всё подметила)) Серебряков то, Серебряков сë. А сказать ему, что она беременна, не подвернулось подходящего случая.
Маша, спасибо большое❤❤❤
А Серебряков не выходит из головы у Надюшки. Трамвай же Ржевского походу ушёл. Когда любишь, прям очень любишь, то не замечаешь недостатки человека. Когда же любовь уже не такая, то глаза открываются, розовые очки снимаются и все недостатки вылезают. Вот так сейчас у Нади на Ржевского. Спасибо, Маша, за продолжение!!
И Зая уже без Павла ..хорошо живёт! Он как праздничный салют- сгорел..и все делами заняты..без него и без грусти о нем.Хорошей недели ,Маша ( с правильным питанием!)
Все мысли только о Серебрякове) да уж, теперь Павел не так котируется, как раньше. И это радует)))
Спасибо большое ❤️
Большое спасибо! Паша спит и видит Наденьку босую и на кухне!)))
Прям, как цыганка сказала про двух королей. И оба короля видят в Надюше только красивую обертку. Тураев понятно, постараюсь полюбить твоего ребенка и контракт подготовлю, а Ржевский вроде отец малыша, но отношение к делу Нади, что она представляет собой как личность, специалист. Большое спасибо!
Вот этот снисходительно-насмешливый тон способен убить и любовь, и уважение. Да, Надя порой и сама над собой подтрунивает, но это она. А от любимого мужчины хочется слышать слова поддержки, а не издевки.
Ага, любит он... Пусть лесом идёт, плейбой недоделанный
Хорошего дня Наденьке- без руководящей родни! Лучше бы термос с едой приготовили на перекус.
Что то все раскомандовались Надюшкой. Мама вон даже еды утром урезала. Что же касается Ржевского.. Он решил взять быка за рога, вот пока Надя не решила есть ли у них совместное будущее, он сам приперся к ней домой, не спрашивая её согласия дышать его перегаром.. Его снисходительно язвительное отношение к её работе.. Попытка спланировать её день за неё.. Манипуляция словами - я люблю тебя.. Ну я кардинально возмущена Ржевским.. Спасибо, Маша, за продолжение!!
Спасибо большое за продолжение ❤️
Хм.... Как интересно.... А где поддержка? А где слова "какая молодец"? Ах, да, она же беременная и эта её затея - работа просто блаж.... Неприятненько...
Ох, как хочется продолжения!!!!
Ревякин, конечно, редкостная мразь.
Спасибо, моя дорогая! ❤️
Ну вот))) Одному королю Надюшка уже желанного ребёнка подарила))) Как же вовремя они успели!
Мама уже чувствует то, что сама Надя ещё толком для себя не сформировала.
Спасибо, моя дорогая! ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена