Книга. "Не оставляй меня, надежда!" читать онлайн
Эксклюзив

Не оставляй меня, надежда!

Цикл: Детективное агентство Надежды Чарушиной

Ограничение: 16+

В тексте есть:расследование, беременная героиня, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
336
406 20595

Текущий рейтинг:
#112 в Женский детектив
#1040 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 186 стр.

07.11.2023 — 25.12.2023


Аннотация к книге "Не оставляй меня, надежда!"

Босая, беременная и на кухне?
Нет, это не про Надежду Чарушину!
Впрочем, второе как раз присутствует, но Наденька уверенно идет вперед и не боится трудностей. У неё теперь своё детективное агентство, и она старается не думать о любви. Но два претендента не оставляют ее своим вниманием...
А тут ещё на горизонте появляется новое дело, которое и поможет расставить все точки над Ё...

Вторая книга
Первая - "Компот из сладкой лжи"

Обложка от мастерской "Art - Kondr. Обложки, арты, баннеры"

Продолжение - 3 книга: "Там, где падают звезды"

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2023, 20:28:48

Мама видит разницу в отношении Нади к Павлу и Серебрякову! А Павел просто живёт по своим правилам.. "мажорит", корпоративы..без Нади! Это отголоски его прошлого..и "подруга" нужна из его круга! Пока Не Жена..

avatar
16.12.2023, 19:00:11

Спасибо! Пусть уж хотя бы отцом хорошим будет! ))

avatar
16.12.2023, 15:44:54

Меня тоже бесит Ржевский, даже не объяснить почему. Быть может тем, что хочет вернуть всё как было раньше, но после всего произошедшего как раньше не бывает. Тураев тоже бесит, у него неправильный подход к браку, с такими правилами, как он хочет, может согласиться только безнадежно влюблённая в него, но Надюша в него не влюблена уж точно. Серебряков по душе. Надюшка пыталась его принять то по началу в штыки, но это было недолго и неправда). Он смог завоевать похоже её сердце. Поэтому ей будет тяжеловато сказать о своем положении. В голове крутятся слова Тураева о её ребенке и о его отношении к нему. Кажется, что все мужчины так будут думать о чужом ребёнке. Мама права, нужно сказать и посмотреть на реакцию. Только страшно вновь испытать разочарование. Спасибо, Маша, за продолжение!!!

avatar
16.12.2023, 07:15:52

Как же меня Ржевский бесит, особенно теперь, когда есть, с кем сравнить... Гнать его взашей, и дело к стороне! Тем более, что все мысли уже об Серебрякове

avatar
16.12.2023, 05:00:07

Удивительные мужчины. И Павел ещё спрашивает, нагулялась ли Надя...

Спасибо большое ❤️
А мама уже видит что-то)))

avatar
16.12.2023, 02:21:21

Спасибо! Ревякин по моему уже невменяемый! Но какая же сволочь!(((
Надень-ка молодец! Чтит УК!)))

avatar
15.12.2023, 15:35:05

Не хочу, чтобы отмазался Ревякин (( а Наденька то, какова! Серебряков слово вставить не успевает)) Весь расклад дала. Надеюсь, он понял, в чëм суть. Ястребов теперь не отпустит от себя Лазуриту. Успели, спасли. Молодцы!
А дома, оказывается, сюрприз ждёт. Приятный ли?
Маша, моя благодарность ❤❤❤

avatar
14.12.2023, 13:12:16

Ревякин, по сути, убийца. Всё спланировал. Алиби себе обеспечил. Да только не додумался сначала посмотреть, а начал звонить в полицию и скорую. Думаю, ждёт его а ванной комнате, сюрприз. Ух, я такая злая на него((
Маша, с нетерпением жду продолжения ❤❤❤

avatar
15.12.2023, 17:41:53

Конечно Наденька счастлива, такое тупиковое дело раскрыла, причём не только раскрыла, но и спасла жизнь. Отсюда и эмоции, отсюда и поток мыслей, вылитых на Серебрякова. А он молодец, выдержал!! Очень хочется, чтобы Ревякин не смог уйти от правосудия, пусть у него и есть алиби, но прокололся он знатно. А Лазурита наконец-то обретёт счастье настоящее, а не во сне.. А вот Ржевский в спальне Наденьки вызывает неоднозначные эмоции. Пришёл после корпоратива к ней - это хорошо, даже пьяный он не перестаёт думать о ней значит. Но вот рада ли сама Наденька его приходу.. С нетерпением жду продолжение. Спасибо, Маша!!

Увлеклась чтением! Очень нравится!!! И сюжет неординарный, и персонажи!!! Спасибо за замечательную книгу!!!!?

avatar
15.12.2023, 10:39:57

Сначала от Громких эмоций..русскими словами ,давайте друзья потолкуем о Ревякине! Сам себе "режиссер", но маму его жаль..сына то любит.А Паша!!!- вредит "любя Надюше: какая Икра!?? Уморить хочет? ( Ребенка с больными почками родить?)

avatar
15.12.2023, 08:45:08

Рассказать про труп, которого нет. Вот Ревякин (тут должна быть нецензурная брань)! У него даже сил не хватило посмотреть на труп. Я возмущена! И главное наказать его за что можно? за попытку убийства. Но хороший адвокат отмажет.

avatar
15.12.2023, 06:30:43

Да ну, нафиг этого Пашу. Что-то он злоупотреблять в последнее время начал, нам такой папаша не нужен!

Спасибо большое ❤️
Я именно эту картину и представляла (⁠◠⁠‿⁠◕⁠)
Эх.... Всё таки Паша...

avatar
13.12.2023, 14:06:46

По-моему, у меня пульс подскочил)) как волнительно! Лазурита никого не замечает и ничего не слышит. У неё в голове задание(( ух, Наденька и Тимур успели. И пофиг на прайс-лист. Здесь жизнь человека. Двух!
Надеюсь, это звонит Серебряков.
Маша, спасибо большое❤❤❤

А там такоооооееее! Картина маслом "приплыли".
Компания детективов там)))

avatar
14.12.2023, 08:44:15

Лопух! А метил в кресло "Руководителя Миров"! Как в кино..глянуть бы далее..

avatar
14.12.2023, 07:41:40

Да уж, преступник ещё тот. Но сволочь то какая этот ревякин. Слов нет.

Ох, Надюшка разошлась! Браво! ❤️ ❤️ ❤️
Это вам не кино! Тут всё серьёзно))))
Спасибо, моя дорогая! Круто!