https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699314306_49.jpg
#112 в Женский детектив
#1040 в Остросюжетный любовный роман
07.11.2023 — 25.12.2023
412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама видит разницу в отношении Нади к Павлу и Серебрякову! А Павел просто живёт по своим правилам.. "мажорит", корпоративы..без Нади! Это отголоски его прошлого..и "подруга" нужна из его круга! Пока Не Жена..
Спасибо! Пусть уж хотя бы отцом хорошим будет! ))
Меня тоже бесит Ржевский, даже не объяснить почему. Быть может тем, что хочет вернуть всё как было раньше, но после всего произошедшего как раньше не бывает. Тураев тоже бесит, у него неправильный подход к браку, с такими правилами, как он хочет, может согласиться только безнадежно влюблённая в него, но Надюша в него не влюблена уж точно. Серебряков по душе. Надюшка пыталась его принять то по началу в штыки, но это было недолго и неправда). Он смог завоевать похоже её сердце. Поэтому ей будет тяжеловато сказать о своем положении. В голове крутятся слова Тураева о её ребенке и о его отношении к нему. Кажется, что все мужчины так будут думать о чужом ребёнке. Мама права, нужно сказать и посмотреть на реакцию. Только страшно вновь испытать разочарование. Спасибо, Маша, за продолжение!!!
Как же меня Ржевский бесит, особенно теперь, когда есть, с кем сравнить... Гнать его взашей, и дело к стороне! Тем более, что все мысли уже об Серебрякове
Удивительные мужчины. И Павел ещё спрашивает, нагулялась ли Надя...
Спасибо большое ❤️
А мама уже видит что-то)))
Спасибо! Ревякин по моему уже невменяемый! Но какая же сволочь!(((
Надень-ка молодец! Чтит УК!)))
Не хочу, чтобы отмазался Ревякин (( а Наденька то, какова! Серебряков слово вставить не успевает)) Весь расклад дала. Надеюсь, он понял, в чëм суть. Ястребов теперь не отпустит от себя Лазуриту. Успели, спасли. Молодцы!
А дома, оказывается, сюрприз ждёт. Приятный ли?
Маша, моя благодарность ❤❤❤
Ревякин, по сути, убийца. Всё спланировал. Алиби себе обеспечил. Да только не додумался сначала посмотреть, а начал звонить в полицию и скорую. Думаю, ждёт его а ванной комнате, сюрприз. Ух, я такая злая на него((
Маша, с нетерпением жду продолжения ❤❤❤
Конечно Наденька счастлива, такое тупиковое дело раскрыла, причём не только раскрыла, но и спасла жизнь. Отсюда и эмоции, отсюда и поток мыслей, вылитых на Серебрякова. А он молодец, выдержал!! Очень хочется, чтобы Ревякин не смог уйти от правосудия, пусть у него и есть алиби, но прокололся он знатно. А Лазурита наконец-то обретёт счастье настоящее, а не во сне.. А вот Ржевский в спальне Наденьки вызывает неоднозначные эмоции. Пришёл после корпоратива к ней - это хорошо, даже пьяный он не перестаёт думать о ней значит. Но вот рада ли сама Наденька его приходу.. С нетерпением жду продолжение. Спасибо, Маша!!
Увлеклась чтением! Очень нравится!!! И сюжет неординарный, и персонажи!!! Спасибо за замечательную книгу!!!!?
Сначала от Громких эмоций..русскими словами ,давайте друзья потолкуем о Ревякине! Сам себе "режиссер", но маму его жаль..сына то любит.А Паша!!!- вредит "любя Надюше: какая Икра!?? Уморить хочет? ( Ребенка с больными почками родить?)
Рассказать про труп, которого нет. Вот Ревякин (тут должна быть нецензурная брань)! У него даже сил не хватило посмотреть на труп. Я возмущена! И главное наказать его за что можно? за попытку убийства. Но хороший адвокат отмажет.
Да ну, нафиг этого Пашу. Что-то он злоупотреблять в последнее время начал, нам такой папаша не нужен!
Спасибо большое ❤️
Я именно эту картину и представляла (◠‿◕)
Эх.... Всё таки Паша...
По-моему, у меня пульс подскочил)) как волнительно! Лазурита никого не замечает и ничего не слышит. У неё в голове задание(( ух, Наденька и Тимур успели. И пофиг на прайс-лист. Здесь жизнь человека. Двух!
Надеюсь, это звонит Серебряков.
Маша, спасибо большое❤❤❤
А там такоооооееее! Картина маслом "приплыли".
Компания детективов там)))
Лопух! А метил в кресло "Руководителя Миров"! Как в кино..глянуть бы далее..
Да уж, преступник ещё тот. Но сволочь то какая этот ревякин. Слов нет.
Ох, Надюшка разошлась! Браво! ❤️ ❤️ ❤️
Это вам не кино! Тут всё серьёзно))))
Спасибо, моя дорогая! Круто!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена