Книга. "Не оставляй меня, надежда!" читать онлайн
Эксклюзив

Не оставляй меня, надежда!

Цикл: Детективное агентство Надежды Чарушиной

Ограничение: 16+

В тексте есть:расследование, беременная героиня, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
336
407 20595

Текущий рейтинг:
#116 в Женский детектив
#1039 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 186 стр.

07.11.2023 — 25.12.2023


Аннотация к книге "Не оставляй меня, надежда!"

Босая, беременная и на кухне?
Нет, это не про Надежду Чарушину!
Впрочем, второе как раз присутствует, но Наденька уверенно идет вперед и не боится трудностей. У неё теперь своё детективное агентство, и она старается не думать о любви. Но два претендента не оставляют ее своим вниманием...
А тут ещё на горизонте появляется новое дело, которое и поможет расставить все точки над Ё...

Вторая книга
Первая - "Компот из сладкой лжи"

Обложка от мастерской "Art - Kondr. Обложки, арты, баннеры"

Продолжение - 3 книга: "Там, где падают звезды"

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2023, 01:49:32

И полицию вызвал и со скорой подсуетился, что жена в ванной, а тут, как в фильме ужасов , кровь и тело пропало. Спасибо!

avatar
14.12.2023, 01:36:07

Надеюсь, что гадкий Ревякин лоханулся позвонив в полицию и скорую, не проверив вначале исполнения своего плана. Он же понадеялся на свой дар гипноза, но даже предположить не смог бы, что кто то может ему всё испортить. Верю, что Надюша и Ястребов успели. Вдруг это они сейчас там в ванной комнате, отсюда и реакция Серебрякова. Спасибо, Маша, за продолжение!!!

avatar
14.12.2023, 00:08:07

Кажется, Надя и Ястребов успели вовремя... Еще бы сцену посмотреть от их имени...

avatar
12.12.2023, 08:37:48

А Эльвира то, не в курсе, как живёт её сын с невесткой. И про беременность не знает. Всё больше убеждаюсь, мутный этот Толя((
Маша, сердечная благодарность ❤❤❤

avatar
12.12.2023, 09:23:35

Я знала, знала, что Ястребов окажется отцом ребёнка. В Питере всё у них и случилось. Спешите скорее. Там горячая ванна. А Лазурита в трансе. Очень надеюсь, что они успеют вовремя.
Маша, переживательно. Спасибо большое❤❤❤

avatar
12.12.2023, 08:58:17

Это кто же Наденьку напугал? Зае желаю удачи! Нам нужна информация!
Маша, спасибо большое❤❤❤

avatar
12.12.2023, 08:50:55

Я в шоке. Какой страшный человек. Больной на всю голову (( вот теперь, очень опасаюсь за жизнь Лазуриты и её ребёнка. Всё встало на свои места. Девушка в трансе. Под гипнозом. Вот урод(( А ещё боюсь за Наденьку. От Анатолия можно ожидать чего угодно ((
Маша, спасибо большое❤❤❤

avatar
12.12.2023, 08:29:55

Соглашусь с Наденькой. Хороший мужчина Тураев, но не её. Наша девочка авантюристка, а Максим слишком серьёзен в своих намерениях. Врагом он ей не станет, но и другом...навряд ли.
Маша, спасибо большое❤

avatar
13.12.2023, 13:07:33

Как же вовремя Наденька приехала. Ещё чуть чуть и Лазурита бы исполнила всё, на что её запрограммировал муженек.. Надя повеселила, мол в прайс она укладывается))). А Ястребов показал себя с другой стороны, не размазней плачущей, не соучастником дела, оплачиваемого согласно уголовного прайса, а именно мужчиной, который может взять на себя ответственность, стать инициатором. А звонок скорее всего от Серебрякова.. Зая сработала оперативненько. Теперь размышляю над словами цыганки, они выстраиваются в логическую цепочку, не буду спойлерить)). Спасибо, Маша, за продолжение!!!

Вот это романтика))) Я, кстати, тоже про "Гранатовый браслет" вспомнила одновременно с Наденькой. Надюша - молодец, настоящий боец! Надеюсь, они успеют вовремя.

avatar
13.12.2023, 12:44:18

Может разбитое стекло своим звоном выведет Лазуриту из гипноза?? Вот уж чистое вредительство!

avatar
13.12.2023, 08:21:44

Отчаянные! Но что не сделаешь ради любви... А Лазуриту спасать надо

Как удачно вовремя!!!

avatar
13.12.2023, 05:44:51

Успели всё-таки!

avatar
13.12.2023, 01:53:10

Похоже успели вовремя. Лазурита уже шла в ванну. Вот Надюша прирожденный сыщик, там где другой пройдет мимо и не обратит внимание, а у нее царапнет. Большое спасибо!

Ой, кто ж так подкрался???

avatar
12.12.2023, 14:54:54

Ого поворот... Вот так посмотреть со стороны и кажется, что Ястребов, мягко сказать, сбрендил. А оказывается, мужик влюбился с первого взгляда по самое дальше некуда. Мужские слёзы это прям самый крайний случай, лучше их никогда не видеть. Очень хорошо, что Ястребов рассказал всё Наденьке, теперь мистическое дело Лазуриты Краснопольской сдвинется с мёртвой точки, да и поедут они сейчас к ней очень вовремя. Спасибо, Маша, за продолжение!!

avatar
12.12.2023, 12:22:25

Несмотря на слезы доктора, факт рассказанный им радует! Но!- Надя опять Голодная!

avatar
12.12.2023, 05:08:34

А вот и сошлись концы с концами! Такая внезапная история) такой влюблённый мужчина) мммм)

Ещё один одержимо-влюбленный!
Ну спасай своего ангела)