https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699314306_49.jpg
#116 в Женский детектив
#1039 в Остросюжетный любовный роман
07.11.2023 — 25.12.2023
412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ полицию вызвал и со скорой подсуетился, что жена в ванной, а тут, как в фильме ужасов , кровь и тело пропало. Спасибо!
Надеюсь, что гадкий Ревякин лоханулся позвонив в полицию и скорую, не проверив вначале исполнения своего плана. Он же понадеялся на свой дар гипноза, но даже предположить не смог бы, что кто то может ему всё испортить. Верю, что Надюша и Ястребов успели. Вдруг это они сейчас там в ванной комнате, отсюда и реакция Серебрякова. Спасибо, Маша, за продолжение!!!
Кажется, Надя и Ястребов успели вовремя... Еще бы сцену посмотреть от их имени...
А Эльвира то, не в курсе, как живёт её сын с невесткой. И про беременность не знает. Всё больше убеждаюсь, мутный этот Толя((
Маша, сердечная благодарность ❤❤❤
Я знала, знала, что Ястребов окажется отцом ребёнка. В Питере всё у них и случилось. Спешите скорее. Там горячая ванна. А Лазурита в трансе. Очень надеюсь, что они успеют вовремя.
Маша, переживательно. Спасибо большое❤❤❤
Это кто же Наденьку напугал? Зае желаю удачи! Нам нужна информация!
Маша, спасибо большое❤❤❤
Я в шоке. Какой страшный человек. Больной на всю голову (( вот теперь, очень опасаюсь за жизнь Лазуриты и её ребёнка. Всё встало на свои места. Девушка в трансе. Под гипнозом. Вот урод(( А ещё боюсь за Наденьку. От Анатолия можно ожидать чего угодно ((
Маша, спасибо большое❤❤❤
Соглашусь с Наденькой. Хороший мужчина Тураев, но не её. Наша девочка авантюристка, а Максим слишком серьёзен в своих намерениях. Врагом он ей не станет, но и другом...навряд ли.
Маша, спасибо большое❤
Как же вовремя Наденька приехала. Ещё чуть чуть и Лазурита бы исполнила всё, на что её запрограммировал муженек.. Надя повеселила, мол в прайс она укладывается))). А Ястребов показал себя с другой стороны, не размазней плачущей, не соучастником дела, оплачиваемого согласно уголовного прайса, а именно мужчиной, который может взять на себя ответственность, стать инициатором. А звонок скорее всего от Серебрякова.. Зая сработала оперативненько. Теперь размышляю над словами цыганки, они выстраиваются в логическую цепочку, не буду спойлерить)). Спасибо, Маша, за продолжение!!!
Вот это романтика))) Я, кстати, тоже про "Гранатовый браслет" вспомнила одновременно с Наденькой. Надюша - молодец, настоящий боец! Надеюсь, они успеют вовремя.
Может разбитое стекло своим звоном выведет Лазуриту из гипноза?? Вот уж чистое вредительство!
Отчаянные! Но что не сделаешь ради любви... А Лазуриту спасать надо
Как удачно вовремя!!!
Успели всё-таки!
Похоже успели вовремя. Лазурита уже шла в ванну. Вот Надюша прирожденный сыщик, там где другой пройдет мимо и не обратит внимание, а у нее царапнет. Большое спасибо!
Ой, кто ж так подкрался???
Ого поворот... Вот так посмотреть со стороны и кажется, что Ястребов, мягко сказать, сбрендил. А оказывается, мужик влюбился с первого взгляда по самое дальше некуда. Мужские слёзы это прям самый крайний случай, лучше их никогда не видеть. Очень хорошо, что Ястребов рассказал всё Наденьке, теперь мистическое дело Лазуриты Краснопольской сдвинется с мёртвой точки, да и поедут они сейчас к ней очень вовремя. Спасибо, Маша, за продолжение!!
Несмотря на слезы доктора, факт рассказанный им радует! Но!- Надя опять Голодная!
А вот и сошлись концы с концами! Такая внезапная история) такой влюблённый мужчина) мммм)
Ещё один одержимо-влюбленный!
Ну спасай своего ангела)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена