Книга. "Не оставляй меня, надежда!" читать онлайн
Эксклюзив

Не оставляй меня, надежда!

Цикл: Детективное агентство Надежды Чарушиной

Ограничение: 16+

В тексте есть:расследование, беременная героиня, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
336
407 20596

Текущий рейтинг:
#116 в Женский детектив
#1039 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 186 стр.

07.11.2023 — 25.12.2023


Аннотация к книге "Не оставляй меня, надежда!"

Босая, беременная и на кухне?
Нет, это не про Надежду Чарушину!
Впрочем, второе как раз присутствует, но Наденька уверенно идет вперед и не боится трудностей. У неё теперь своё детективное агентство, и она старается не думать о любви. Но два претендента не оставляют ее своим вниманием...
А тут ещё на горизонте появляется новое дело, которое и поможет расставить все точки над Ё...

Вторая книга
Первая - "Компот из сладкой лжи"

Обложка от мастерской "Art - Kondr. Обложки, арты, баннеры"

Продолжение - 3 книга: "Там, где падают звезды"

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2023, 11:47:44

О Боже.. Кто так напугал Надюшку. Вдруг это псих муж Лазуриты.. Как дождаться следующую главу.. Спасибо, Маша, за продолжение!!

avatar
11.12.2023, 09:52:35

Наденьке бы на миг.. или три остановиться, подышать и поесть..она же "сосуд" Выращивающий ребенка!

avatar
11.12.2023, 05:34:47

Кто её так напугал???

Что такое? Кто-то напугал? Неужели этот псих???

Вот они любовь и ревность, убивающие друг друга (
Однако он псих, и псих очень опасный (

avatar
10.12.2023, 14:52:04

Муж Лазуриты точно "стукнутый" на голову! И рос в нормальных условиях, но чужое богатство покоя не даёт..

avatar
10.12.2023, 11:59:00

Вот мы и поняли причины такого поведения Лазуриты. Её мир безумия создан им, мерзким мужем, готовым пойти на всё ради достижения своей цели. Страшно теперь и за Лазуриту и за Надюшу. С нетерпением жду продолжения. Спасибо, Маша!!

avatar
10.12.2023, 06:40:53

Вот уродец плюшевый! Скотина последняя! На самом деле эпитетов еще больше, однако, все они нецензурные. Это надо такой козлиной быть! Сейчас вся надежда на Надю! Надеюсь, трагедии получится избежать (((

avatar
10.12.2023, 04:43:58

Вот же гад! Хотя, с головой именно у него не в порядке. Жду!

avatar
10.12.2023, 01:32:33

Спасибо! Больной и опасный человек(((

avatar
09.12.2023, 23:14:21

Возможно повторюсь, но мутная семейка. А Лазурита точно в положении? Возможно муженёк на ней какой-то эксперимент ставил. Не знаю, что и подумать...

avatar
09.12.2023, 22:18:35

Получается, что свекровь Лазуриты совсем не в курсе, что происходит в семье сына, вон даже беременность для неё стала новостью. А я грешила на неё.. Неужели муж Лазуриты всему виной, и к тому же странной вышла его встреча со следователем, почему он вдруг не захотел признать кольцо. Но порадовало как спелись Серебряков с нашей Надюшкой, им однозначно вместе норм работать, Залесского было труднее убедить. Спасибо, Маша, за продолжение!!

avatar
09.12.2023, 19:22:32

Даже не ожидала, что мать не знает многое о сыне..и на врага она не похожа: в диалоге не видна ее "хитрость"

avatar
07.12.2023, 11:18:19

Очень интересно, как пройдёт разговор со свекровью Лазуриты. Наденька её смогла заинтересовать. А вот Тураев, неожиданно объявился. Для обоих. Проблемы со здоровьем? Хочется подробностей.
Маша, спасибо большое❤❤❤

avatar
06.12.2023, 14:43:50

Наденька, как энерджайзер)) идеи фонтанируют! Серебряков остался под впечатлением)) попробуй, справься с такой энергией)) озадачила его, пусть размышляет. А сама к психотерапевту))
Ох, и всё-таки, он задевает какие-то струны в душе у Нади. Однозначно берём! Он мне нравится!
Маша, мои поцелуйки❤❤❤

То ли матушка так умело притворяется, то ли она действительно не при делах. Больше похоже на второе. В таком случае, использовать мать очень удобно было - вроде бы, врач осмотрел, но лишь то, что ей позволили.

Ну в принципе то, о чём и думала ...
Какой же сволочь!

Жалость, конечно, не слабость, но явно не то чувство, на котором можно построить долгие, счастливые отношения.

avatar
08.12.2023, 10:16:28

Даа, Тураев не станет ей врагом никогда, но и мужем не станет точно, и насчёт друга я сомневаюсь. Спасибо, Маша, за продолжение!