Книга. "Не отдавай им меня" читать онлайн

Не отдавай им меня

Цикл: Запретная страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2441
4442 611309

Текущий рейтинг:
#4624 в Эротика
#852 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 192 стр.

03.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Не отдавай им меня"

- Развяжи мне глаза, - хоть и не вижу, но чувствую, что он рядом. – Почему мы здесь?
В ответ лишь еще больше вгоняющая в ужас тишина.
- Пожалуйста, не молчи, - прошу из последних сил. – Я знаю, что ты здесь.
Пытаюсь встать, но связанные за спиной руки не дают мне этого сделать.
Слышу голоса. Чужие. Грубые.
- Вставай! – слышу знакомый голос и меня кто-то тянет вверх, схватив за предплечье.
- Пошли, - толчок в спину.
- Нет, пожалуйста, не надо! – кручу головой, пытаясь докричаться до него. – Не отдавай им меня!

Он - мой сводный брат, повергший в пучину порока. Он - мой первый мужчина, заставивший поверить в любовь. Но Он одержим лишь местью. И теперь только Он решает мою судьбу.

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/V2j2

839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лана, прочла уже несколько Ваших книг. Пишите так, что вызываете негативные эмоции. Хочется рвать и метать, а ещё очень жаль Арину.

avatar
28.02.2021, 23:14:22

Судя по всему, Арслан начал претворять в жизнь свой план мести, учитывая его диагноз, и то с кем он был связан раньше в этой стране, Арину ждет что-то страшное, участь ее незавидна.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
28.02.2021, 09:39:09

Это очень жестоко. Девочка совсем молодая, влюбленная, хочет любви от него, а он... Неужели отдаст? Это несправедливо! Почему она должна отвечать за грехи отцов? Сам бы на себя посмотрел. За ним разве мало грехов?

avatar
28.02.2021, 09:32:16

Вот потом сам себя будет ругать, казнить но я бы на месте Арины уже никогда бы не стала ему доверять. Не простить его.

avatar
28.02.2021, 07:10:00

все ясно! эта скотобаза решил её...
но не буду спойлерить, думаю понятно, что он задумал.

но все равно, он - урод моральный, отыграться на ней из-за папаши, который мать изнасиловал.
если он это сделает, я бы его не простила какая бы любовь не была.
а он предатель

avatar
28.02.2021, 10:01:29

Видимо начал воплощать свой план мести в жизнь? Так страшно за Арину. Очень зла на Арслана. Одумайся пока не поздно! Интересно, когда Арина скажет ему про ребенка, он даже тогда не остановится или всё таки одумается?

avatar
28.02.2021, 14:31:54

Вот знаешь что ХЭ будет, а все равно так боязно за Арину...да и за Арслана тоже...уверена что не все так потеряно, как может казаться на первый взгляд)))

avatar
28.02.2021, 11:13:36

Если он в прошлом в эмиратах участвовал в продаже людей. Уж не в рабство ли продать ее решил?

avatar
28.02.2021, 12:45:25

Ну, Арслан и козёл. Месть важнее девушки, которая типа ему дорога. Как простить его и жить с таким страшным человеком? Всё время в страхе? Уж как я переживала за Милану, думала , что Дамир такой - сякой, а нет , Арслан его уже даже в мыслях переплюнул. Спасибо, Лана, что Ваши книги вызвают такие яркие эмоции.

Что-то мне кажется, это друг из его страшного прошлого. Работорговец.

avatar
28.02.2021, 10:37:10

Эмираты... там свои законы, он если и передумает не сможет легко забрать, а ведь он должен знать, идиот.

avatar
28.02.2021, 14:32:37

Мы приближается к аннотации?)

avatar
28.02.2021, 07:48:24

Я не могу ... сердце стучит с бешеной скоростью! Он обратился к старым знакомым , с которыми когда продавал девушек, неужели он ....
Если он это сделает,, я его НИКОГДА не прощу!
Лана, спасибо за интригующую проду!

avatar
28.02.2021, 12:40:59

омайгаад, что теперь будет?:( спасибо Лана, очень сильно ждуу:)

avatar
28.02.2021, 13:41:30

У Арслана совсем кукушка поехала - решил продать Арину своим друзьям-шакалам!

avatar
28.02.2021, 09:21:55

Надеюсь насилия над героиней не будет?

Жалко Арину(как такое потом можно будет простить

avatar
27.02.2021, 12:39:05

Самое большое наказание для Бориса это потерять Арину, так в чём проблема? Арине надо показать сущность отца , если она от него отвернётся у него жизнь потеряет смысл, это хлеще любой потери! Разве Арслану это не понятно?! Почему надо портить собственные отношения? А самая главная причина это не Борис а Рузана использовавшая их всех - вот кто должен нести наказание, вот кому надо отомстить! А здесь все методы хороши. Потеряет полностью компанию и это уже невосполнимая потеря для неё. Так зачем же самому становиться «им»?

avatar
27.02.2021, 10:29:47

Кому он что должен? Отцу-насильнику? Которому даже не хватило духу признать его при жизни! Ой, только не путешествие. Он ее продать захочет? Мститель фигов. Спасибо, Лана

avatar
27.02.2021, 11:29:29

Арине нужно было ему сказать про ребенка
Мстить за кого? за отца, который его не признавал? Не думаю, что Борис причастен к гибели, скорей Рузанна все подстроила... теперь и за Бориса взялась.....
Арслан, одумайся