Книга. "Не отдавай им меня" читать онлайн

Не отдавай им меня

Цикл: Запретная страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2441
4442 611309

Текущий рейтинг:
#4644 в Эротика
#850 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 192 стр.

03.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Не отдавай им меня"

- Развяжи мне глаза, - хоть и не вижу, но чувствую, что он рядом. – Почему мы здесь?
В ответ лишь еще больше вгоняющая в ужас тишина.
- Пожалуйста, не молчи, - прошу из последних сил. – Я знаю, что ты здесь.
Пытаюсь встать, но связанные за спиной руки не дают мне этого сделать.
Слышу голоса. Чужие. Грубые.
- Вставай! – слышу знакомый голос и меня кто-то тянет вверх, схватив за предплечье.
- Пошли, - толчок в спину.
- Нет, пожалуйста, не надо! – кручу головой, пытаясь докричаться до него. – Не отдавай им меня!

Он - мой сводный брат, повергший в пучину порока. Он - мой первый мужчина, заставивший поверить в любовь. Но Он одержим лишь местью. И теперь только Он решает мою судьбу.

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/V2j2

839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2021, 11:45:18

Что задумал Арслан? Решил мстить, но это неправедная месть. Жаль Арину!
Спасибо, жду продолжения!

avatar
27.02.2021, 11:52:45

Спасибоо ))) Только Арину - то не надо так обижать , ну в чем она - то виновата , Арслан ???

avatar
27.02.2021, 18:20:00

Как жил отец Аслана подонком , так и умер и ненависть свою сыну передал! Какая уж тут любовь! Больной человек!

avatar
27.02.2021, 12:01:11

Не поняла! Какой ещё Долг?! Как я ненавижу неблагородных мужчин!

Собрала пару прод и в шоке. Отец насильник прогнивший ещё в молодом возрасте искалечивший судьбу молодой девочки (изнасиловал, оставили на улице, забрал чтобы насиловать дальше, устроил ад при жизни, родила сына, умерла) за свою гнилую жизнь пронёс бремя и своей нелюбовью заставил платить своего ребёнка!
Дальше лучше!
Рузана издевалась хитро как могла ставя Камиля выше, затем отплатила мужу его монетой!(не уважаю, есть другие методы)
После, осознав что его уберут за ненадобностью и за его гнильной сущностью никто плакать не будет, пишет письмо ущемлённому искалеченному отношениями сыну которому ОН ДОЛЖЕН и требует отомстить??!! А за что?! Почему Арслан должен стать такой же гнилью и испортить жизнь не повинной девочки?! Разве это не прямое доказательство что ему плевать что будет с Арсланом после? Разве это любовь отца, которая требует ни кровь за кровь, рога за рога.... зла не хватает.
Мне хватило свинского отношения Арслана в конце, а на большее меня не хватит и никакой ХЭ не поможет. Арслан не казался набитым дураком! Как можно впрягается за «рога» и становиться такой же мразью!

avatar
28.02.2021, 00:38:41

А что с беременностью Арины? Арслан ещё не знает об этом?

avatar
27.02.2021, 09:13:50

Ну, вот и все! Арслан полный мести и долга будет выполнять волю отца, который при жизни не мог его принять! Разве это правильно! Разве это справедливо!
Арсланом очень хорошо могут манипулировать ....
Лана, спасибо! И с замиранием сердца ждем аннатации!

Он её решил продать или отдать походу а не на отдых свозить(
Спасибо за проду)

Ну все! Арслан вышел на тропу войны! Мстить будет Борису, а страдать будет Арина.

avatar
27.02.2021, 09:09:17

Вот это да. Потом пожалеет да поздно будет. И ребёнок ведь ещё у него уже есть. Арина желаю тебе выжить.

avatar
27.02.2021, 02:38:55

Моя группа в ВК:
https://vk.com/lanapiratova_sexpirat

Жду! ))

avatar
26.02.2021, 17:45:26

Выяснил - что все ненавидели его в семье, что он в ней чужой! Похоже ему надо в больницу , но ведь он не пойдёт!

avatar
26.02.2021, 11:18:58

Почему же отец не сказал Камилю, что Арслан его сын, про мать с Борисом сказал, а по Арслана нет? Ох.. что-то я переживаю за Арслана и Арину. Каждый ведет свою игру, как среди всего можно спокойно жить и доверять людям?

avatar
26.02.2021, 15:20:30

Ланочка, спасибооо ))) Ох как волнительно , что сейчас будет, когда столько секретов открылось (( Волнуюсь, очень ))

avatar
26.02.2021, 11:26:08

сейчас Арслан наделает делов

Камиль ещё в неведении?

avatar
26.02.2021, 13:34:54

как обычно страдать будет девочка,которая ни в чем не виновата(((

avatar
26.02.2021, 11:09:57

Ну, все полный трыднец! Арслан снесло голову! Сейчас всю злость на Арину выльет!
Боюсь, представить, чего он придумал, скоро подойдем к аннотации ...

Спасибо за проду)

avatar
26.02.2021, 13:01:14

Как же все не просто. И хорошо, что Арина не послушалась отца. Камиль хотел только мести и компанию. Спасибо, Лана