Книга. "Не отдавай им меня" читать онлайн

Не отдавай им меня

Цикл: Запретная страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2441
4443 611313

Текущий рейтинг:
#10925 в Эротика
#1891 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 192 стр.

03.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Не отдавай им меня"

- Развяжи мне глаза, - хоть и не вижу, но чувствую, что он рядом. – Почему мы здесь?
В ответ лишь еще больше вгоняющая в ужас тишина.
- Пожалуйста, не молчи, - прошу из последних сил. – Я знаю, что ты здесь.
Пытаюсь встать, но связанные за спиной руки не дают мне этого сделать.
Слышу голоса. Чужие. Грубые.
- Вставай! – слышу знакомый голос и меня кто-то тянет вверх, схватив за предплечье.
- Пошли, - толчок в спину.
- Нет, пожалуйста, не надо! – кручу головой, пытаясь докричаться до него. – Не отдавай им меня!

Он - мой сводный брат, повергший в пучину порока. Он - мой первый мужчина, заставивший поверить в любовь. Но Он одержим лишь местью. И теперь только Он решает мою судьбу.

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/V2j2

839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2021, 11:07:25

Спасибо за прожолжение!

Когда будет продолжение?

Что же, Арслан теперь собирается мстить за своего отца-насильника ни в чем не повинной Арине?!Капец,тогда он точно псих. Как она его потом прощать то будет,не понимаю.

avatar
25.02.2021, 08:13:36

Арслан сейчас с катушек слетит. Что с Ариной будет?

avatar
25.02.2021, 08:25:09

Да, чуданет он,факт, надеюсь бесповоротного не сделает. А мне кажется, что и Борис там не виноват особо, Рузанна творила все

avatar
25.02.2021, 07:20:33

Блин, чувствую это правда и письмо толкнёт его на отчаленный шаг, он слетит с катушек и сделает больно Арине.
А она уже носит ребёнка его под сердцем ....
Эх, надеюсь, до беды не дойдёт.

Спасибо за проду, походу подходим уже к анатации

avatar
25.02.2021, 16:59:12

Спасибо, Лана ))) Тоже я боюсь так плохого , за Арину волнуюсь )))

avatar
25.02.2021, 08:56:45

Офигеть! Вот это дела! Как бы Арслан ошибок не наделал, а Арине надо сказать про ребенка.

Боюсь, после прочтения письма, Арслан совсем с катушек слетит.

avatar
25.02.2021, 11:38:53

Ого, как все закручено..., а что же в письме...
Спасибо, жду продолжения!

avatar
25.02.2021, 13:46:08

Арина собирается про ребенка ему говорить или так и будет молчать?(( Сейчас он мстить начнет,но смысл если у него родной папаша не самым лучшим человеком был. Лучше бы он Разане мстить начал,а не Борису. Думаю что его настоящий отец заслужил чтобы его убили.

avatar
25.02.2021, 13:59:13

Хотелось бы сказать - с больной головы на здоровую, но похоже в этой семейке здоровых нет - все больны! И весь ушат дерьма вылили на Арслана! И только боги знают что он сейчас сделает с больной фантазией!

avatar
25.02.2021, 12:53:02

Страсти накаляются... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

avatar
24.02.2021, 17:20:19

И что Арслан так сразу ему и поверит? А может он наоборот мстить собрался?!

avatar
24.02.2021, 17:08:58

Спасибо, Лана ))) Хорошо что поговорили Борис и Арслан ) Но опять что - то назревает ??? Переживательно (

avatar
24.02.2021, 09:23:13

В чем подвох, почему Рузана так легко упустила наследство: Мадина промолчала или для получения наследсва есть еще какое-то условие.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
24.02.2021, 09:17:53

И что там за воля? Нетерпитться узнать. Спасибо, Лана

По-моему, мы приближаемся, к аннотации.

avatar
24.02.2021, 10:51:15

Интересно, что же эта за воля, и действительно ли он друг отца, почему он раньше его не нашел, а именно сейчас?