Книга. "Не отдавай им меня" читать онлайн

Не отдавай им меня

Цикл: Запретная страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2441
4443 611313

Текущий рейтинг:
#11010 в Эротика
#1911 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 192 стр.

03.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Не отдавай им меня"

- Развяжи мне глаза, - хоть и не вижу, но чувствую, что он рядом. – Почему мы здесь?
В ответ лишь еще больше вгоняющая в ужас тишина.
- Пожалуйста, не молчи, - прошу из последних сил. – Я знаю, что ты здесь.
Пытаюсь встать, но связанные за спиной руки не дают мне этого сделать.
Слышу голоса. Чужие. Грубые.
- Вставай! – слышу знакомый голос и меня кто-то тянет вверх, схватив за предплечье.
- Пошли, - толчок в спину.
- Нет, пожалуйста, не надо! – кручу головой, пытаясь докричаться до него. – Не отдавай им меня!

Он - мой сводный брат, повергший в пучину порока. Он - мой первый мужчина, заставивший поверить в любовь. Но Он одержим лишь местью. И теперь только Он решает мою судьбу.

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/V2j2

839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2021, 11:16:40

Так снова тайны прошлого врываются ...
Лана спасибо❤️

avatar
24.02.2021, 11:26:01

Там что-то очень не очень, эх

avatar
23.02.2021, 22:08:34

Мадина не смолчит! Ой, что будет!

avatar
23.02.2021, 07:47:07

Спасибо больше за продолжение истории!
Интересно смогут они пожениться? И Арслан он запутался в своих чувствах и эмоциях, и зная, его характер. Он выкинет нам ещё что-то.

avatar
23.02.2021, 11:03:06

Спасибо за продолжение!

avatar
23.02.2021, 10:37:19

Меня все больше аннотация волнует. Кому он ее собирается отдавать? После наметившегося мира. Одно предположение хуже другого. Спасибо за горячую проду.

Боюсь, что Мадина раскроет их секрет.

avatar
22.02.2021, 11:37:50

Так! Лана, ну, у вас как всегда все очень не предсказуемо! Беременность - НАСТОЯЩАЯ! Я в шоке!
Нет, я рада! Но! об этом позже!

Арине нужно спасать ситуацию, надо сказать типо, ну, не сделала пока, но обязательно сделает! Ну, или с другой стороны, предложение - это еще не женитьба! Боюсь Мадина может помешать им ...

P.S. Если бы можно было я бы вам миллион сердечек и наградок за эту книгу дала!

avatar
22.02.2021, 11:21:16

блиин,ей надо срочно ему звонить,они же должны успеть,мало ли что щас вычудит Рузанна(

avatar
22.02.2021, 17:08:12

Да, ситуация. Как бы рановато, они только придираются друг к другу. И Мадина ненадежный человек, мне кажется

avatar
22.02.2021, 14:23:27

Спасибо, Лана, немного выдохнула, что они поженились и вместе )))

Спасибо за проду)

avatar
22.02.2021, 12:22:34

Ох, Арина, Арина, слово - серебро, а молчание - золото, какая уж теперь тайная свадьба.
Спасибо, жду продолжения!

Арина, сама предлагает Арслану, жениться на ней. Она верит, что его чувства, это не доля в наследстве. Арслан молчит, хотя уже есть чувства к Арине. Ну что за дела?

avatar
21.02.2021, 08:44:47

Спасибо , Лана , за проду и преданной читательнице за чудесный арт ))) У меня сердце стучит быстро так - что ответит Арслан ??? Нууу, не подведи )))))

avatar
21.02.2021, 05:56:28

Интересно что он ответит ей ((

avatar
20.02.2021, 18:34:20

Оооо. Лана! Вы скрасили мой вечер! Такая красотень у них)))
Я готова наблюдать и наблюдать за ними! Они мне безумно нравятся. Очень жаль Аришку, везде ее обложили, понятно, что она ищет защиту у Арслана! Родные сами толкают ее на этот брак с главным героем. Что ж еще интереснее будет)))
Да, Арслан я пока не доверяю на 100%!

avatar
20.02.2021, 22:56:27

Арслан так стремительно. падаюкв мот

avatar
20.02.2021, 19:55:50

Арслан соглашайся и цени ваши чувства. Возможно предложишь ей свободу выбора чтобы она не чувствовала себя загнанной и принуждённой. Желаю им счастья.

Спасибо за проду)
Не семья а змеиный клубок, почему то мне кажется что и Мадина как то проявит себя не с очень хорошей стороны.