Книга. "Не отдавай им меня" читать онлайн

Не отдавай им меня

Цикл: Запретная страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2441
4442 611309

Текущий рейтинг:
#4644 в Эротика
#850 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 192 стр.

03.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Не отдавай им меня"

- Развяжи мне глаза, - хоть и не вижу, но чувствую, что он рядом. – Почему мы здесь?
В ответ лишь еще больше вгоняющая в ужас тишина.
- Пожалуйста, не молчи, - прошу из последних сил. – Я знаю, что ты здесь.
Пытаюсь встать, но связанные за спиной руки не дают мне этого сделать.
Слышу голоса. Чужие. Грубые.
- Вставай! – слышу знакомый голос и меня кто-то тянет вверх, схватив за предплечье.
- Пошли, - толчок в спину.
- Нет, пожалуйста, не надо! – кручу головой, пытаясь докричаться до него. – Не отдавай им меня!

Он - мой сводный брат, повергший в пучину порока. Он - мой первый мужчина, заставивший поверить в любовь. Но Он одержим лишь местью. И теперь только Он решает мою судьбу.

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/V2j2

839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 18:47:12

Спасибо автор за это чудо)

avatar
12.01.2021, 07:16:58

Назревает бунт. Только скажи ребенку «Я тебе запрещаю») как он обязательно нарушит запрет. Нет, чтобы поговорить по человечески. Спасибо, Лана

avatar
12.01.2021, 15:13:02

Ри похоже уже втянулась в игры Арслана! Тайны её только подстёгивают!

avatar
12.01.2021, 11:54:28

Не общались ли близко их родители до смерти отца Арслана. за что мстит то. и родная ли ему Рузанна мать

avatar
12.01.2021, 15:16:03

Ох как он втягивает Аришу в свои дела , жалко девочку ))) Такой настырный , добивается своего (( Ну Арина, держись, не зря тебя все ограждают от него ((

avatar
12.01.2021, 08:36:51

Как можно не разъяснять своему ребёнку о возможной опасности. Пережду пару прод, а то терпения не хватает от осознания что из-за незнания родную дочь бросают в пучину

avatar
12.01.2021, 14:10:26

мне кажется что он с головой не дружит))) псих какой-то, она тоже странная то с одним встречаться то с другим вот за таких как она родные люди становятся врагами. Его брат догадываться что между ними что то есть ждем ждем❤️❤️❤️❤️

Есть какая-то тайна об Арслане. Жалко очень, что мстя взрослым, он выбрал Арину в качестве жертвы. Надеюсь, что любовь войдёт в его сердце и он вовремя остановится. Никому и никогда её не отдаст.

avatar
12.01.2021, 07:09:45

Что же за тайну они все скрывают? И почему Арину считают, что она круглая идиотка?

avatar
12.01.2021, 02:17:42

Бесит Мадина,которая типа не понимает -включила дуру))туда же и отец,кстати самый родной и близкий чел ,который только запреты ставит и решает за дочь .Это равно ,сказать слепому не ходи туда,а про то, что впереди яма просто молчим,типа мы предупредили))А еще хуже бывает ,когда говорят, мы тебя предупреждали)))И с какого хрена все всё знают и скрывают от Арины,это что типа-Государственная тайна?Ну ,а Камиль ваще урод,ты меня обидела,ты не должна то,я бы хотел.А на ее мнение и ее хочу вообще всем покуй..Короче,Арина пусть набивает себе шишки,набирая жизненный опыт на своих ошибках.

avatar
11.01.2021, 23:49:42

Нормально так, папа сказал выходишь замуж и все, а девочку спросить не забыли? Арина взрослая, совершеннолетняя, почему молча сидит? Почему не настаивает на своём?

avatar
11.01.2021, 21:05:32

офигевшие родственнички конечно, и расплачиваться за этот офигизм их в отношении нее, ей же

avatar
11.01.2021, 15:40:14

книга божественая, просто

avatar
11.01.2021, 07:06:46

Как интересно.....

avatar
11.01.2021, 08:51:50

Ну вот! А поставить в известность? Как обычно скрывают самое важное , что помогло бы не натворить глупостей, а потом будут её же обвинять в случившемся- уже банально.

avatar
11.01.2021, 09:17:07

Вот это поворот! Честно, поведение взрослых просто отвратительное! Все что-то скрывать, при этом запрещают, а как говорится, запретный плод сладок.
Отец Арины сделать большую ошибку, он все за нее решил, не дав сделать выбор, теперь она точно согласится на встречу с Арсланом! А тот знает, как играть!
Вообще, чувствуется полное презрение в отношение Арслана, а это повод для Арины его пожалеть! Повод встретиться ... Отец сам толкает дочь в объятия ненавистного для него человека!
Лана, спасибо! Очень интригующее, ждем предложения!

avatar
11.01.2021, 07:41:56

Люблю, когда в романе есть тайны!
Спасибо, жду продолжения!

avatar
11.01.2021, 16:07:07

Загадки, недомолвки, указы и ответка - сопротивление и бунт!

Аааааа, как мне хочется всех их треснуть, все такие умные и знают, как для неё лучше!!!

avatar
11.01.2021, 09:27:27

Даааа, дела ))) Но похоже ей не уйти от Арслана ) Будет трудно ) Но с Камилем будет скучно , не знаю, может ошибаюсь ))) Ждем, что дальше )))