Книга. "Не отдавай им меня" читать онлайн

Не отдавай им меня

Цикл: Запретная страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2441
4442 611309

Текущий рейтинг:
#6225 в Эротика
#1149 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 192 стр.

03.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Не отдавай им меня"

- Развяжи мне глаза, - хоть и не вижу, но чувствую, что он рядом. – Почему мы здесь?
В ответ лишь еще больше вгоняющая в ужас тишина.
- Пожалуйста, не молчи, - прошу из последних сил. – Я знаю, что ты здесь.
Пытаюсь встать, но связанные за спиной руки не дают мне этого сделать.
Слышу голоса. Чужие. Грубые.
- Вставай! – слышу знакомый голос и меня кто-то тянет вверх, схватив за предплечье.
- Пошли, - толчок в спину.
- Нет, пожалуйста, не надо! – кручу головой, пытаясь докричаться до него. – Не отдавай им меня!

Он - мой сводный брат, повергший в пучину порока. Он - мой первый мужчина, заставивший поверить в любовь. Но Он одержим лишь местью. И теперь только Он решает мою судьбу.

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/V2j2

839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2021, 08:36:57

❤️❤️❤️

avatar
11.01.2021, 12:04:56

Вот блин папочка! Все решил он! Спасибо, Лана))

avatar
09.01.2021, 23:49:44

Что значит "оно?", что-то я не поняла.

avatar
10.01.2021, 05:49:30

вауууу...

avatar
09.01.2021, 08:50:21

Ох, как горячо! Интересно, долго он будет с ней играть? Я пока не понимаю поведение Арины, влюбленности пока нет у нее, по крайне мере, по мыслям ее не вижу. Физиологически ее к нему тянет, поскольку с Шамилем она даже не целуется, любое проявление его интереса к ней, слегка ее раздражают. Этот же парень делает такие вещи, от которых стыдно становится Арине! Но она раз за разом чем с ним! Так можно и доиграться, а потом будет жалеть!
Ланочка, спасибо, как всегда очень вкусно!

avatar
09.01.2021, 15:24:25

Следующая игра будет уже с нарушением всех правил! И Ри должна это понимать - не детский сад!

avatar
09.01.2021, 11:37:51

Он однозначно ей нравится, пока спас звонок, но меня другое взволновало -что значит «оно» у него проблемы с потенцией с другими? Заинтриговали.

Спасибо, пусть скажет тому кто позвонил. Иначе, игра бы закончилась не в её пользу.

avatar
09.01.2021, 07:14:05

Ох, доиграется. Сейчас спас звонок, а потом его уже не остановить. Спасибо, Лана

avatar
09.01.2021, 12:59:30

А подписка будет.?

Волк в овечьей шкуре. Прав отец. Не стоит с ним связываться, да кто бы слушал родителей. Страшно за Арину. Спасибо.

avatar
07.01.2021, 08:58:49

Спасибо❤❤❤❤❤❤Принуждение,что ткт скажешь...Но ей же нравится:)Ждём игру:)

avatar
07.01.2021, 11:28:41

он помешан на ней! Ему как наркаману нужна доза адреналина и малышка Ри пока не понимает его тягу кней!))

avatar
07.01.2021, 22:38:03

Ох, уж этот темный и пугающий Арслан...

avatar
07.01.2021, 10:18:30

Ей точно понравится) нельзя было к нему ходить

avatar
07.01.2021, 18:44:10

Не понятно болен или нет Арслан, но если что то вбил себе в голову то его уже не свернёшь с пути. Слишком упрям! И сейчас его цель Ри!

avatar
07.01.2021, 09:30:15

Спасибо за продочку ))) Ооо, ну Арслан , возьмет Арину или сможет все - таки остановиться ??? Ждем , что дальше ))) Все жарче и жарче )))

avatar
07.01.2021, 09:10:12

Жарко становится

avatar
07.01.2021, 08:10:25

Ишь, чего задумал - играть захотелось! Арина пока действует по наитию, да он ее манит, будоражит, но пока даже влюблённости не вижу. Тогда что это? Слабость характера или наваждение, может, просто хочет получить новые эмоции, о чем боиться признаться сама себе.но в любом случае все их встречи ей нравятся и она не считает, что Арслан навязчивый, в отличие от Камиля, который просто ухаживает за ней.
Лана, большое спасибо за продолжение!

avatar
07.01.2021, 08:58:20

Наверно её отец тогда в разговоре с ней имел ввиду что у Арса проблемы с головой,а Ри подумала что он за болезнь крови говорил