Книга. "Не отдавай им меня" читать онлайн

Не отдавай им меня

Цикл: Запретная страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2441
4442 611309

Текущий рейтинг:
#4661 в Эротика
#865 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 192 стр.

03.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Не отдавай им меня"

- Развяжи мне глаза, - хоть и не вижу, но чувствую, что он рядом. – Почему мы здесь?
В ответ лишь еще больше вгоняющая в ужас тишина.
- Пожалуйста, не молчи, - прошу из последних сил. – Я знаю, что ты здесь.
Пытаюсь встать, но связанные за спиной руки не дают мне этого сделать.
Слышу голоса. Чужие. Грубые.
- Вставай! – слышу знакомый голос и меня кто-то тянет вверх, схватив за предплечье.
- Пошли, - толчок в спину.
- Нет, пожалуйста, не надо! – кручу головой, пытаясь докричаться до него. – Не отдавай им меня!

Он - мой сводный брат, повергший в пучину порока. Он - мой первый мужчина, заставивший поверить в любовь. Но Он одержим лишь местью. И теперь только Он решает мою судьбу.

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/V2j2

839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 08:25:42

Спасибо за проду.

avatar
14.12.2020, 22:40:12

Спасибо за проду!!! Было вкусно ))))

avatar
14.12.2020, 08:55:15

Лана, большое спасибо за продолжение истории, вчера весь день ждала ее)
Ну, и какую интересно игру затеял Арслан? Он, ведь, не дает ей покоя! Ей очень тяжело будет с таким искусителем! А самое интересное ее тело реагирует на него, получается в плане физиологии ее тянет к нему, конечно, она понимает, что не так все должно начинаться!
Разговор бы им сейчас не помешал, НО только от Арслана зависит в каком тоне и каким образом он произойдёт! К сожалению, Арина пока только испытуемая, она совершенно не знает его и не знает, как управлять таким мужчиной, куда можно надовить! Впрочем у нее и опыта нет такого ...
Очень интересная история и мне всегда всего мало! Хочу-хочу-хочу еще ❤️❤️❤️

avatar
14.12.2020, 19:46:14

Вот загвоздка! Мне очень интересно как Арина будет выбирать между двумя братьями? Мудрого не по годам Камиля который хочет ухаживать и покорять маленькую девочку или "оторви и выкинь" Арслана, который чувства Арины в грош не ставит, она ему нужна для утех на одну ночь а может и больше.... Спасибо за проду))

avatar
14.12.2020, 10:42:33

Попалась. Пощады не жди?

avatar
14.12.2020, 12:08:36

Интересно, что движет Арсланом в отношении Арины: одержимость или холодный расчет, молодой девочке будет трудно противостоять ему.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
14.12.2020, 18:15:42

Лана, спасибо огромное! Очень нравится книга!

Так и хочется стукнуть Арслана ещё одной чашкой, с другой стороны головы, чтобы у него мозги на место встали. Бедная Арина! Этот искуситель добьётся же своего!

avatar
12.12.2020, 01:07:53

Фууу, Арслан такой мерзкий пока :-(

avatar
12.12.2020, 11:43:54

ооочень понравилось, спасибо))

avatar
12.12.2020, 00:14:13

Спасибо за продолжение!❤

avatar
11.12.2020, 23:48:17

Арслан не успокоится , если не сказать Камилю ! Ему плевать на мнение других!

avatar
11.12.2020, 19:20:03

Опаньки! Афигеть, а наш Арслан насильник, бедная девчуля, наверное так перетрусила, кошмар какой( надо рассказать всем какой он *бнутый, и вообще валить из этого дома, ну его нафиг вдруг что ещё случится, тьфу на него, а в начале таким классным парнем показался, ну все хватит его поносить, я буду верить что наша Героиня переживёт эту роковую встречу, у них все наладится и всё такое прочее)

avatar
11.12.2020, 18:41:43

Арслан и правда самый жестокий герой. Я уже думала все. Не спасётся. Спасибо, Лана. Очень жду продолжения

avatar
11.12.2020, 20:08:26

Спасибо за проду!!! На одном дыхание))

Ну хоть успела дать отпор, а не стояла и молча терпела! Что он за примитив такой? Только силой может принудить девушку к интиму?! Спасибо)

avatar
11.12.2020, 17:47:20

Ох, как горячо! Лана, вот вы умеете завести ... и ... что дальше? Зачем он все это делает с ней?
Бомбическая глава! Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.12.2020, 17:24:58

Круто его Аринка уделала, молодец!)) остудила так сказать его неумный пыл)))

avatar
11.12.2020, 17:30:33

Вот козлина, прям с ходу. И почему они уверены, что так нужны. Мало врезала