Книга. "Не отдавай им меня" читать онлайн

Не отдавай им меня

Цикл: Запретная страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2441
4442 611309

Текущий рейтинг:
#4661 в Эротика
#865 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 192 стр.

03.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Не отдавай им меня"

- Развяжи мне глаза, - хоть и не вижу, но чувствую, что он рядом. – Почему мы здесь?
В ответ лишь еще больше вгоняющая в ужас тишина.
- Пожалуйста, не молчи, - прошу из последних сил. – Я знаю, что ты здесь.
Пытаюсь встать, но связанные за спиной руки не дают мне этого сделать.
Слышу голоса. Чужие. Грубые.
- Вставай! – слышу знакомый голос и меня кто-то тянет вверх, схватив за предплечье.
- Пошли, - толчок в спину.
- Нет, пожалуйста, не надо! – кручу головой, пытаясь докричаться до него. – Не отдавай им меня!

Он - мой сводный брат, повергший в пучину порока. Он - мой первый мужчина, заставивший поверить в любовь. Но Он одержим лишь местью. И теперь только Он решает мою судьбу.

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/V2j2

839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2020, 18:02:46

Не уж-то такой огромный дом, что никто не слышал её криков?

avatar
11.12.2020, 19:44:31

Вот это поворот! С пьяную Арслан умом совсем поехал!

avatar
11.12.2020, 17:34:33

Спасибо❤❤❤❤Очень жду,что дальше! Игра в доктора?!Он с детства по ней с ума сходит?

Хотела сама его по башке стукнуть и помочь нашей девочке.

avatar
10.12.2020, 23:12:11

Как же теперь дождаться продолжения??? Это вообще законно так интриговать ))) автору спасибо !

avatar
10.12.2020, 14:10:35

Начало интригует. Жду продолжения. Спасибо за новинку! Вдохновения Вам!!!!!

Неужели изнасилует?

avatar
09.12.2020, 18:52:10

Вот поганец, нужен он Арине, этот старый козел)))

avatar
09.12.2020, 18:37:02

Лана, какай он у вас, блин, хочется сказать "озорной мальчик", ну ни фига... это "зверюга, который проглотит свою жертву и не заметит". Арина в опасности, такого брата нужно избегать, я боюсь представить, чему он ее может научить и что с ней сделать.
На счет Камиля, но не екает у нее ничего внутри! не ее человек, боюсь, могут этой попыткой испортить такие дружеские и теплые отношения.
Большое спасибо за эмоциональную и горячую историю!

avatar
09.12.2020, 21:16:33

Да, что же Арине так "везет" на встречи с Асланом.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
09.12.2020, 20:21:21

Спасибо❤❤❤❤Какой контраст между братьями.Из Арслана то джентельмена не выйдет:)

Очень вкусный сюжет. Лана, спасибо!

avatar
09.12.2020, 21:33:24

О комнаты он не дошел. Спермонедержание( Знал, скорее всего, что Арина там. Спасибо, Лана

avatar
09.12.2020, 19:15:14

И почему Арслан такой? Это врождённое или приобретённое? Он совсем не уважает женщин? И почему прицепился к Арине? Так вести себя в доме родителей! Их он тоже ненавидит?

avatar
09.12.2020, 02:29:35

Арслан прямо какой-то моральный садист, нравится ему смущать и подкалывать девочку.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
08.12.2020, 19:51:51

Блин, какое классное начало!!! Лана, спасибо! Жду продолжения!)

avatar
08.12.2020, 19:51:19

сюжеты класс, но местами диалоги сильно сластят-переборщ. спасибо, в целом читать приятно. а читателей скидками балуйте?

avatar
08.12.2020, 07:57:12

Очень интересное начало истории, с нетерпением жду продолжения)))

avatar
08.12.2020, 08:16:05

Весело так покатались)))

avatar
08.12.2020, 15:00:39

Себя наказал, Арслан, наверно не рассчитывал от себя такие страсти!