Книга. "Не отдавай им меня" читать онлайн

Не отдавай им меня

Цикл: Запретная страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2441
4442 611309

Текущий рейтинг:
#4661 в Эротика
#865 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 192 стр.

03.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Не отдавай им меня"

- Развяжи мне глаза, - хоть и не вижу, но чувствую, что он рядом. – Почему мы здесь?
В ответ лишь еще больше вгоняющая в ужас тишина.
- Пожалуйста, не молчи, - прошу из последних сил. – Я знаю, что ты здесь.
Пытаюсь встать, но связанные за спиной руки не дают мне этого сделать.
Слышу голоса. Чужие. Грубые.
- Вставай! – слышу знакомый голос и меня кто-то тянет вверх, схватив за предплечье.
- Пошли, - толчок в спину.
- Нет, пожалуйста, не надо! – кручу головой, пытаясь докричаться до него. – Не отдавай им меня!

Он - мой сводный брат, повергший в пучину порока. Он - мой первый мужчина, заставивший поверить в любовь. Но Он одержим лишь местью. И теперь только Он решает мою судьбу.

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/V2j2

839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интригующе !

avatar
08.12.2020, 09:07:25

Это книга, наверное, в лидеры у меня из ваших выйдет! Не могу на них! Эмоции через край! Это какой-то кошмар просто! (это я про эмоции)
Спасибо Лана, большее за интересное продолжение!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Арслан сейчас со знатным стояком выползет из этой трубы ))))) так ему и надо))

avatar
08.12.2020, 06:09:15

Спасибочки❤❤❤❤Арслан,явно не добродушен...Меня вот, в детстве не пороли за разграбление тайника со сладостями:)Тяжко ему в тонеле.Неудобно ползти:):):)

avatar
08.12.2020, 10:04:35

Покатушки у них веселые получились!

avatar
08.12.2020, 10:49:04

А я вот немного почитала, а теперь боюсь. Честно говоря, не люблю восточных мужчин. Не могут они хорошо относится к женщинам. Насмотрелась. Я живу в том регионе, где их полно. Бог миловал от прямых контактов. С некоторыми героями ещё можно как-то мириться. Дамир был одержим местью. Рустам просто развлекся как обычно, не ожидая таких последствий, не заморачиваясь. У Армана тоже вроде все понятно - одержимость. А новый герой мне показался самым большим гов... ком, потому что просто распущен и привык делать то, что хочется, на кого не оглядываясь. Пуп земли, не иначе. Может я не права. Лана, простите за прямоту. Мне очень нравятся Ваши книги, хоть они и тяжёлые. Иной раз эмоции просто вдрызг. Вот как то так

Ахах, ну дорогой, ты сам себе испытание устроил! Выдержку проверил, чего уж тогда жаловаться)))

А еще у меня страх за Арину , ( с аннотации прочла что они хочет ее кому-то отдать почему, за что он будет мстить если она его будет ,испортит Арслан ей нерви и жизнь и еще она поверить его в любовь а он ее растопчит , ее отношения ,любовь ,чувства к нему ( чесно надеюсь ,что я ошибаюсь , милый автор , и все не так может он ее спасает от тех людей бандитов , а) Милый автор спасибо Вам , и извините ,если я что- то не так воспринимаю ,ето все мои эмоции, прочитав Ваши главушки ☆☆☆☆☆☆♡♡♡♡♡♡

avatar
06.12.2020, 23:06:54

Арслан наглец и явно получает большое удовольствие от испуга и смущения Арины.
Спасибо, жду продолжения!

Огонь ,на одном дыхании прочла , для меня остаётся загадка почему Арина будеттпросить помощи Арслана ,да он еще тот Самец ,класс жду с нетерпением продолжение Вы умничка неисекаемого вдохновления)))

avatar
06.12.2020, 00:44:27

Ух, вот это жара! До сих пор коленки дрожат, а сердце стучится! Лана, как же я соскучилась по вашим горячим продам!вас не было пару дней, а я уже не могу без них!
Пожалуйста, не останавливайтесь! Реально - это нечто бомбическое! Хочу, как раньше, как в «отданной за долги», чтобы у меня сносило крышу!
Обожаю вас❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Творческих успехов и откликов!
Арслан -зараза, конечно! Но зато какая ...

avatar
06.12.2020, 07:19:16

Хулиганит Арслан:)Но сам завёлся!Спасибо❤❤❤❤Очень волнуюсь за эту книгу!История только-только началась.Столько всего обещает!Вдохновения и сил!

avatar
05.12.2020, 17:49:31

Начало понравилось, по моему это будет жаркая история) спасибо

avatar
06.12.2020, 02:35:37

Арслан нагл и зол и расплатится за это похоже Ри!

avatar
05.12.2020, 15:47:57

Лана, история захватывает с первых строк! Очень ждём продолжения❤️❤️❤️❤️❤️надеюсь, никто и ничто не сможет вас остановить писать для нас, ваших верных читателей , эти потрясающие романы!

avatar
05.12.2020, 16:37:21

Спасибо за интересное начало. Как всегда, хороших девочек тянет к плохим мальчикам типа Арса.

avatar
06.12.2020, 11:02:58

История жаркая, валерьяну можно заказывать? Лана жду продолжение истории)))

avatar
06.12.2020, 02:32:52

Шалунишка этот Арслан)) Лана, очень жду продолжения)))

Ох играет Арслан как кошка с мышкой.

avatar
06.12.2020, 10:08:36

Поздравляю с новинкой, Лана) Удачи и вдохновения)