Книга. "Не отпускай" читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай

Цикл: Любить не страшно.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, герой настоящий муж...

Читать
Рейтинг:
1445
1578 171398

Текущий рейтинг:
#2630 в Современный любовный роман
#2060 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

05.07.2019 — 27.08.2019


Аннотация к книге "Не отпускай"

- Ну, и куда же мы торопимся? Некрасиво как! Не попрощалась даже!
О, нет! Пылев! Ну, в чем я провинилась-то сегодня? За что?
- Домой. Домой иду. Все, праздник окончен. Шерше ля фам, как говорится...
- Вот-Вот, я и ищу...
- Что?
- Ну, ты же говоришь "ищите женщину"...
- А-а, мент- полиглот! В первый раз таких вижу!
- А ты присмотрись повнимательнее - я много чего другого могу!
- Как звучит... многообещающе... Что в меню входит?
Ну, пока все нормально идет. Пусть себе плетется рядом - хоть до дома доведет!
- Ну, смотри, ты привлекательна, я - очень привлекателен! Ты не замужем, я - уже почти не женат! Жилплощадь, заметь, совершенно свободная, у меня имеется! Ну, шампанское, конфеты там, организуем! Пятнадцать минут - и мы на месте! Короче, Марина Николаевна, предлагаю вам секс безо всяких обазательств! Море оргазмов гарантирую.
Е-мое! Какая речь, а предложил-то банально переспать!
- Долгую речь толкать не буду, отвечу прямо - у меня на тебя... не стоит!
- Да ну! У всех - стоит, а у нее нет! В процессе, моя дорогая, встанет! Вот смотри!
Вроде, и предупредил словами, да только от подобного отношения к себе я давно отвыкла. Поэтому полной неожиданностью был его резкий захват (с этими ... преступниками, наверное, научился!), кульбит в воздухе и я, почему-то не иду, путаясь в длинном подоле платья, а сижу на скамейке. Ну, как на скамейке... На ней-то сидит Пылёв, зараза, а я - у него на коленях. С комфортом устроился гад!

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2019, 14:33:34

Спасибо! Вот не вовремя Сергей уезжает - и Марина может себе много чего напридумывать, да и бывший муж не дремлет, и сам Сергей может пострадать (это ведь операция под прикрытием?).

avatar
28.07.2019, 07:29:04

Вот так и начинаются отношения и любоффь!!! Уже ревнует и никто кроме Марины не интересует))) а Марина просто боится ошибиться!! Вот и провоцирует Сергея!!! Как они мне нравятся!! Спасибо большое-уже в предвкушении проды)))

avatar
27.07.2019, 15:41:10

Спасибо! А ещë кусочек сегодня будет или теперь ждать до завтра? Маленькая опечатка на с.1 - " ... в глаза зАглядывает..."

avatar
26.07.2019, 12:48:40

Спасибо огромное!!! Собираю несколько прод и читаю-переживаю за героев-у каждого судьба не сахар))) Трогает за душу))) Жду как там они будут рассказывать родным о себе?

Вкусновото,но маловато )))) шутка. Спасибо за продолжение)))

avatar
25.07.2019, 19:39:15

Умеет Марина найти приключения на нижние 90. Игорь или..? Спасибо!

avatar
25.07.2019, 07:52:43

Спасибо! Очень чувственно.

avatar
24.07.2019, 19:29:55

Эх, скучно без споров Марины и Сергея.... в ожидании продолжения!

avatar
22.07.2019, 22:04:43

Когда продолжение будет?!

Теперь раненному бойцу положен постельный режим и уход верной боевой подруги)))))

avatar
20.07.2019, 21:17:44

Спасибо! Теперь пострадавшему положен, как говорит Маша из мультика - "постельный лежим" - а устами младенца глаголит истина.

Сергей, какой же ты дуралей!!!(Автор простите) .

avatar
19.07.2019, 20:00:10

Спасибо! Что-то Сергея заносит на поворотах, а впрочем спермотоксикоз страшная вещь! За Марину страшно, как бы муженёк с друзьями её не подкараулили, когда она будет вне квартиры... А единственная надежда - это Сергей...

avatar
19.07.2019, 19:36:14

Какой оказывается поворот-наркотики!!! Это серьезно все!!! Что же будет-муж вернулся с друзьями? Звони скорей Сергею!!! Спасибо огромное-читаю с наслаждением))))

avatar
18.07.2019, 22:49:22

Спасибо! Ох, как горячо... Хорошо, что воды много натекло холодной - есть чем охладиться! Да и секс-контроль не дремлет, даже целых два! ;-))

Ребята стоят друг друга !)) Улыбнуло с утречка !
Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
16.07.2019, 11:25:32

Общие дела сближают)))) Сейчас вместе попьют чай и подружаться))) Это я фантазирую)))) Хихихи)))) Спасибо за проду!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.07.2019, 08:35:54

Спасибо за продолжение!

avatar
15.07.2019, 18:00:45

Спасибо! А дети такие дети!

avatar
15.07.2019, 03:00:10

Да!!! Дети умеют из взрослых вить веревки)))) спасибо за маленький кусочек удовольствия)))))